Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ > Секреты красоты > Косметология - профессиональная и домашняя

Косметология - профессиональная и домашняя Материалы, исследования, статьи

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2013, 11:18   #31
glovaly
 
Регистрация: 02.04.2013
Адрес: красноярск
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 33 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

девочки а есть опыт с мезороллером? купила себе собираюсь использовать на тело без сывороток, с лицом боюсь и вообще боюсь
glovaly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 13:30   #32
Miami

     
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Беларусь-США
Сообщений: 989
Сказал(а) спасибо: 3,743
Поблагодарили 5,793 раз(а) в 933 сообщениях

Золотое сердце  Голубая Хризантема  Золотая Грация  Золотая колесница 
Всего наград: 4

По умолчанию

glovaly, здесь наши опыты с мезороллерами http://ageless.su/showthread.php?t=2294&page=43
Miami вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.04.2013, 17:26   #33
envy me
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

девочки, ниациноамид активно используется в корейской косметике. Я использую курсами Mizon Night Repair Seruming Ampoule в составе: Аденозин, Ниацинамид, Гиалуроновая кислота, Бета-глюкан, Коэнзим Q10, Лецитин, Экстракт винограда, Экстракт какао, Экстракт лаванды, Экстракт алоэ, Экстракт розмарина, Экстракт кизила, Березовый сок. Но от него кожа не краснеет, он ощутимо отбеливает кожу! Anti-age эффект имеется, но мне кажется общее выравнивание тона кожи здесь не последнюю роль играет. Светлое визуально выглядит моложе
  Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.04.2013, 19:47   #34
envy me
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, а как вы относитесь к использованию human oligopeptide, человеческой плаценты и EGF в косметике? Это спорный компонент, на англоязычных сайтах производители его убирают из состава, так как есть мнение об его опасности, Но азиатов это не смущает, многие японские и корейские антивозрастные средства содержат этот компонент. Косметолог мой категорически против, ну так она молодая еще и выглядит как кукла, 5 лет назад она и мезо отрицала, а сейчас колет и мне и себе,,, Ну а я пользуюсь, уж больно эффект нравится. Все-таки решила поинтересоваться мнением более продвинутых
ЗЫ моральный аспект не волнует совсем, даже не и не знаю почему..
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.04.2013, 01:03   #35
Miami

     
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Беларусь-США
Сообщений: 989
Сказал(а) спасибо: 3,743
Поблагодарили 5,793 раз(а) в 933 сообщениях

Золотое сердце  Голубая Хризантема  Золотая Грация  Золотая колесница 
Всего наград: 4

По умолчанию

envy me, мне тоже очень нравится вводить в сыворотки, некоторые пептиды в кремы.
Пептиды ввожу в гели под гальваник, очень довольна, контурной пластики пока не хочется (кроме межбровных морщин). Правда кремы много лет варю сама.
Ой, пардон, "human" пептиды , не мои синтетические.
Miami вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.04.2013, 09:00   #36
Loreley

     
 
Аватар для Loreley
 
Регистрация: 03.05.2012
Адрес: Новая Зеландия
Сообщений: 696
Сказал(а) спасибо: 6,230
Поблагодарили 7,601 раз(а) в 797 сообщениях


По умолчанию

А что, в кремах прямо в ингредиентах указывается, что там человеческая плацента?В Новой Зеландии производят кремы с плацентой животных в составе.Даже передачи смотрела по ТВ, как ходят собирают эти плаценты по пастбищу, как потом преобразуют, весь процент изготовления показывали.У меня есть такой крем. Они у нас 10-12 долларов 45г. баночка. Написано, что anti-ageing. Мне как-то он не показался. Он подсушивает кожу, и у меня покраснение кожи после нанесения.Для меня самыми эффективными остаются кремы с витаминами А, С, Е, гиалуроновой кислотой, матриксилом.Сейчас пользуюсь российской Гиа Матрикс(сестра прислала), мне оооочень нравится.
__________________
Жизнь ЕСТЬ. Это такое место, куда пришел ради исцеления, удовольствия, энергии, перспективы.Р. Бах
Loreley вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.04.2013, 13:26   #37
envy me
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да именно так, Там, где овечья плацента указывают, что овечья, а вот где человеческая .. есть фирмы, которые и не скрывают, есть те, которые ограничиваются фотографией ребенка. Что касается human oligopeptide 1 - это и есть EGF (эпидермальный фактор роста), насколько я понимаю может быть и синтезирован, активно используется в аnti-age косметологии, особенно профессиональной. Девочка, которая раньше мне косметику под заказ привозила, говорит, что я - ходячая реклама EGF, так как видела меня "до" и "после". Но я не химик, не врач, не косметолог, просто мне 45. Все, приводящее к быстрому эффекту мне очень нравится конечно, но здравый смысл никто не отменял. Немедленный эффект дают- только филеры и диспорт, но там я знаю и природу воздействие и срок действия.Мое глубокое ИХМО.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.04.2013, 14:08   #38
Loreley

     
 
Аватар для Loreley
 
Регистрация: 03.05.2012
Адрес: Новая Зеландия
Сообщений: 696
Сказал(а) спасибо: 6,230
Поблагодарили 7,601 раз(а) в 797 сообщениях


По умолчанию

envy me, очень интересно узнать об эффекте от применения средств с ЕGF. Amazon имеет много продуктов такого рода, большинство для отбеливания кожи. А у вас как эффект проявлялся?
__________________
Жизнь ЕСТЬ. Это такое место, куда пришел ради исцеления, удовольствия, энергии, перспективы.Р. Бах
Loreley вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.04.2013, 15:00   #39
envy me
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Loreley, таких средств очень много, и с плацентой тоже предостаточно, да и цены - от копеечной до "сколько?!!" Косметологи хорошо его знают, называют правда стволовыми клетками. Мне дают заметный лифтинг, тургор улучшается, ну и все.., правда и использую я их недолго.От птоза скажем никакой крем не поможет, тут уже другие меры нужны, по моему скромному мнению. Вот немного переживаю, что такие средства как бы искуственно подстегивают что ли, потому и спрашиваю мнение у наших девочек.
Зы интересно, про эффект отбеливания даже и не слышала
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.04.2013, 16:28   #40
Miami

     
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Беларусь-США
Сообщений: 989
Сказал(а) спасибо: 3,743
Поблагодарили 5,793 раз(а) в 933 сообщениях

Золотое сердце  Голубая Хризантема  Золотая Грация  Золотая колесница 
Всего наград: 4

По умолчанию

envy me, ну что прямо мгновенный эффект?
У пептидов накопительный эффект. Хороший результат от их использования из-за мизерной молекулы по размеру, которая способна проникнуть глубоко в дерму, откуда и растут ноги изменений на коже. Не вижу ни каких страстей по поводу их использования, тем более в 45 лет.
EGF в США не запрещён, а у них уж очень строго насчёт этого.
Скоро у меня тоже будет этот актив, начитавшись вас просто сгораю от нетерпения попробовать, хотя с лицом всё в порядке ( мне 55 ).
От птоза на нашем форуме огромный арсенал по борьбе с ним, да и аппаратную косметологию ни кто не отменял, будь то дома или в салоне.
Miami вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
косметология , омоложение лица , профилактика старения , старение кожи , уход за лицом




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Косметология: правда и вымысел... (по версии Полы Бегун) Mishelle Косметология - профессиональная и домашняя 291 19.11.2014 19:44
Лицо как зеркало души - психологическая косметология Ageless Статьи 84 26.02.2011 23:39


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека