Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > ВОССТАНОВЛЕНИЕ > Восстановление > Системы питания, диеты

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2013, 11:27   #1
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,354
Поблагодарили 71,090 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Маш, а что с лицом случилось?
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.01.2013, 13:35   #2
Feuer

     
 
Аватар для Feuer
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,050 раз(а) в 1,052 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна Конда Посмотреть сообщение
Маш, а что с лицом случилось?
Раньше мягкое было , даже мои дети мне завидовали,ч то мягкое как у младенца,а после того как увлеклась массажем Асахи на основе масла растительного....Кожа стала на ощупь как наждачная бумага... шерховатая и как я ее не смягчала, чего только не пробовала,в се тоже ...Потом решила бросить все вообще..И пока была беременной и до сегодняшнего момента ничего не делала с лицом... Ну может раз в неделю помою его В эти дни заметила, что мягкость стала возвращаться..Надеюсь на полное восстановление
__________________
Где просто, там Ангелов со сто, а где мудрено — там ни одного
Feuer вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.01.2013, 15:26   #3
Счастливая

     
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 760
Сказал(а) спасибо: 9,484
Поблагодарили 3,604 раз(а) в 655 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Feuer Посмотреть сообщение
Раньше мягкое было , даже мои дети мне завидовали,ч то мягкое как у младенца,а после того как увлеклась массажем Асахи на основе масла растительного....Кожа стала на ощупь как наждачная бумага... шерховатая и как я ее не смягчала, чего только не пробовала,в се тоже ...Потом решила бросить все вообще..И пока была беременной и до сегодняшнего момента ничего не делала с лицом... Ну может раз в неделю помою его В эти дни заметила, что мягкость стала возвращаться..Надеюсь на полное восстановление
Маша,масла очень хороши для кожи, НО только курсами и только на влажную кожу , Иначе, на выходе получаем сухую кожу. Я тоже прошла через такой эффект от масел-вроде бы и такое масло наношу, и такое...., а кожа все суше и суше....Когда стала масла наносить на влажную кожу, а потом вообще крема стала делать сама-все восстановилось.
Счастливая вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.01.2013, 20:08   #4
Feuer

     
 
Аватар для Feuer
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,050 раз(а) в 1,052 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
Маша,масла очень хороши для кожи, НО только курсами и только на влажную кожу , Иначе, на выходе получаем сухую кожу. Я тоже прошла через такой эффект от масел-вроде бы и такое масло наношу, и такое...., а кожа все суше и суше....Когда стала масла наносить на влажную кожу, а потом вообще крема стала делать сама-все восстановилось.
я на влажную наносила, но не курсами а постоянно ( А потом про соль узнала и еще делала примочки из соли, и лицо стало сразу гладкое, мне так понравился эффект, стала делать часто...а потом эффект пропал и стало даже еще хуже чем после масла...У меня после вторых родов грудь восстанавливалась полностью два года...может и лицо восстановится .....
__________________
Где просто, там Ангелов со сто, а где мудрено — там ни одного
Feuer вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.01.2013, 20:44   #5
Talla

     
 
Аватар для Talla
 
Регистрация: 17.07.2011
Адрес: Молдова
Сообщений: 418
Сказал(а) спасибо: 6,240
Поблагодарили 3,727 раз(а) в 488 сообщениях


По умолчанию

У меня раньше не было ни одного знакомого вегетарианца, но пару лет назад познакомились с мамой и ее сыном (ему сейчас почти 40 лет). Видимся несколько раз в год (юбилеи, поминки). Мальчик (несмотря на возраст) хлипенький, мужского в нем вообще ничего не чувствую. Прошлой зимой он меня ужаснул своим видом: вся средняя часть лица была как бы покрыта красной коркой. Оказалось, что осенью попытался перейти на сыроедение, но потом пошла такая фигня с кожей (аллергия или химия в овощах-фруктах – не знаю причину) и отказался от этой идеи. Сейчас, через год, краснота осталась, но не в такой степени, как в период его сыроедения, но все равно внешность его очень портит.
Мама его приблизительно моя ровесница. Кожа лица в плохом состоянии и волосы очень сухие и тусклые. Возможно, тут еще и работа на улице играет решающую роль, но уж очень неважно выглядит для своего возраста.
Приходят на все мероприятия со своей вегетарианской (вкусной) едой, а то, что приготовила хозяйка, не едят вообще и еще других гостей угощают. Бабушка обижается, сердится на них очень за это, как бы без наследства их не оставила . Уж очень ей обидно, что ее еду не хвалят и часть ее остается несъеденной.
Talla вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.01.2013, 21:14   #6
Александра

     
 
Аватар для Александра
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 358
Сказал(а) спасибо: 1,220
Поблагодарили 2,035 раз(а) в 321 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Feuer Посмотреть сообщение
я на влажную наносила, но не курсами а постоянно ( А потом про соль узнала и еще делала примочки из соли, и лицо стало сразу гладкое, мне так понравился эффект, стала делать часто...а потом эффект пропал и стало даже еще хуже чем после масла...У меня после вторых родов грудь восстанавливалась полностью два года...может и лицо восстановится .....
И у меня такое же.... Сначала солёной водой лицо смачивала, эффект сразу же, кожа стала гладкой, мягкой и все покраснения прошли, где-то через неделю всё вернулось, солёная вода уже не помогала.
А потом попробовала умывание - масло+соль, после нескольких первых процедур - полный восторг, кожа стала просто супер, а потом откат - стала ещё более сухая, шелушится. Отчего так?...
Александра вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
голодание , диеты , методы оздоровления




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание, вегетарианство, сыроедение... Наши мнения Mishelle Системы питания, диеты 604 14.11.2012 18:58


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека