Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > ВОССТАНОВЛЕНИЕ > Восстановление > Причины старения и способы смены программы

Тематический каталог AGELESS

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2012, 11:48   #361
Liana F
Комьюнити
 
Аватар для Liana F
 
Регистрация: 24.12.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 399 раз(а) в 65 сообщениях
По умолчанию

точно, lizaa, с поднятым вверх лицом я тоже лучше ощутила мышцу. девочки, еще хотела написать про темные круги под глазами. у меня проблем со здоровьем нет, с почками все в порядке. но были темные круги под глазами и уставшие глаза. стала спать больше (минимум 8 часов), делаю упражнение "продир" уже месяц, и еще две недели вместо крема использовала смесь оливкового масла и витамина Е вокруг глаз. мелкие морщины ушли, темные круги исчезли, кожа белая-белая. жаль, что долго нельзя использовать эту смесь, а то она очень сильно отбеливает кожу под глазами, как будто в очках загорала. и да, наверное, главное, чтобы не выглядеть усталой, стала меньше думать о заботах и проблемах, а больше радоваться жизни.
Liana F вне форума  
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.02.2012, 13:12   #362
lizaa

     
 
Аватар для lizaa
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 175
Сказал(а) спасибо: 2,108
Поблагодарили 1,709 раз(а) в 178 сообщениях


По умолчанию Нижнее веко

На мой взгляд, край ни.жнего века должен плотно прилегать к глазному яблоку, а не отставать от него, хотя конечно строение глаз у всех разное, и если делать пульсацию нижнего века, для контроля приложив палец к нижнему веку, как Лайне пишет, чтоб лучше чувствовать мышцы, по кантиени, подняв лицо Вверх, прибавив Омоложение взгляда Лайне, это будет работать на тонизацию этой зоны,и предотвратит опускание. То есть укрепляет еще и сам контур глаз, нижнее веко! Он становится ровней и плотно прилегает к глазу. И мне кажется, этот метод еще больше работает, на профилактику, если в этой области пока нет серьезных проблем. Регулярно проверяю эту зону, до и после упражнений, и вижу эффект. Безусловно, увлажнение и питание кожи это аксиома,Liana F спасибо за рецепт с оливковым маслом, обязательно попробую!

Последний раз редактировалось lizaa; 05.02.2012 в 13:20.
lizaa вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.02.2012, 15:11   #363
Liana F
Комьюнити
 
Аватар для Liana F
 
Регистрация: 24.12.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 399 раз(а) в 65 сообщениях
По умолчанию

попробуйте, но недолго. обладает сильным отбеливающим эффектом. в принципе, если кожа позволяет, то можно оливковое масло использовать в отбеливающих масках и на все лицо. а еще вчера делала маску на все лицо, после которой тоже очень хороший эффект (отбеливает, подтягивает): один яичный белок, оливковое масло, лимонного сока чуть-чуть. делала после массажа ложками Коха. прямо понравилась мне моя кожа с утра. сегодня повторю процедуру.
кстати, начала делать массаж подглазничной зоны и нижнего века ноготками по совету Анны Конда. Делаю всего второй день, и мне нравится, кажется, кожа под глазами на ощупь становится крепче что ли, не такая тонюсенькая. буду делать дальше, о результатах сообщу.
Liana F вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.02.2012, 16:03   #364
Amneris

     
 
Аватар для Amneris
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Италия
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 723 раз(а) в 130 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liana F Посмотреть сообщение
и еще две недели вместо крема использовала смесь оливкового масла и витамина Е вокруг глаз. мелкие морщины ушли, темные круги исчезли, кожа белая-белая.
Вот уж каждому свое... я пробовала, как в интернете советуют, и подогретое касторовое масло, и оливковое с витамином Е, и всякие другие масла, итог один - жутко высушенная кожа и много новых мелких морщин
Amneris вне форума  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.02.2012, 16:27   #365
Talla

     
 
Аватар для Talla
 
Регистрация: 17.07.2011
Адрес: Молдова
Сообщений: 418
Сказал(а) спасибо: 6,240
Поблагодарили 3,727 раз(а) в 488 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amneris Посмотреть сообщение
и подогретое касторовое масло, и оливковое с витамином Е, и всякие другие масла, итог один - жутко высушенная кожа и много новых мелких морщин
Я тоже не очень люблю растительные масла. Мне больше нравятся животные жиры, особенно хорошие натуральные сливки, топленый внутренний свиной жир, топленое сливочное масло. Наношу все это и на область вокруг глаз в небольших количествах.
Talla вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.02.2012, 17:39   #366
Liana F
Комьюнити
 
Аватар для Liana F
 
Регистрация: 24.12.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 399 раз(а) в 65 сообщениях
По умолчанию

я брала чайную ложку оливкового масла и проколола туда 6 кругляшек витамина Е. сейчас уже не использую, потому что сильно высветлила область под глазами. причем я эту смесь мазала еще и на переносицу, чтобы и там морщину убрать)))), и переносица тоже стала белой. но морщина осталась на месте, она нетоненькая, поглубже. а теперь, когда уже не делаю дней 5, белизна излишняя проходит, и под глазами кожа сияет.
эх, осталась одна проблема на лице, которая беспокоит, - немного увеличилась подглазничная область под левым глазом((. может, кто-нибудь подскажет, это связано больше с ослаблением круговой мышцы левого глаза или щеки вверх поднимать?
Liana F вне форума  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.02.2012, 20:28   #367
totik

     
 
Аватар для totik
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: Ageless
Сообщений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,116
Поблагодарили 1,732 раз(а) в 332 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Talla Посмотреть сообщение
Я тоже не очень люблю растительные масла. Мне больше нравятся животные жиры, особенно хорошие натуральные сливки, топленый внутренний свиной жир, топленое сливочное масло. Наношу все это и на область вокруг глаз в небольших количествах.
а это не закупоривает поры лица?

Цитата:
я брала чайную ложку оливкового масла и проколола туда 6 кругляшек витамина Е
Лиана, спасибо о растительном масле и витамине Е. Хочу попробовать это на себе тоже. Вопрос: а Вы мазали эту смесь только на нижние веки, или на всю область вокруг глаз, включая область верхних век?
Можно еще вопрос: как долго Вы мазали эту смесь-продолжительность и интенсивность-раз в день, два? И к какому типу кожи относится Ваша кожа лица? Тон кожи и состояние-сухая, нормальная, комбинированная? Спасибо.
__________________
forever young...

Последний раз редактировалось totik; 05.02.2012 в 20:35.
totik вне форума  
Старый 05.02.2012, 20:42   #368
Talla

     
 
Аватар для Talla
 
Регистрация: 17.07.2011
Адрес: Молдова
Сообщений: 418
Сказал(а) спасибо: 6,240
Поблагодарили 3,727 раз(а) в 488 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от totik Посмотреть сообщение
а это не закупоривает поры лица?
Нет, все нормально
Talla вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.02.2012, 21:00   #369
Liana F
Комьюнити
 
Аватар для Liana F
 
Регистрация: 24.12.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 399 раз(а) в 65 сообщениях
По умолчанию

я мазала эту смесь две недели примерно. мазала бы всю жизнь, так мне понравился эффект, очень хорошо увлажняет, но из-за сильного отбеливающего эффекта прекратила. буду так курсами мазать, раз в три месяца на две недели. мазала раз в день утром, на ночь я вообще под глаза ничего не мажу, чтобы не провоцировать отеки и припухлости. в основном на нижнее веко, а потом просто пальчиками вокруг глаз делаете пульсирующий массаж.
у меня кожа комбинированная (Т-зона), возле глаз сухая, надо увлажнять. попробуйте, мне очень подошло, а выше девушка написала, что у нее наоборот иссушение кожи пошло.

---------- Post added at 21:00 ---------- Previous post was at 20:58 ----------

а да, еще остатки убирала салфеткой. просто прикладывала к глазам и впитывала излишки.
Liana F вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.02.2012, 12:47   #370
lаnаlada

     
 
Аватар для lаnаlada
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 450
Сказал(а) спасибо: 7,386
Поблагодарили 4,366 раз(а) в 480 сообщениях


По умолчанию

Девочки, поаккуратней все же с прстоянным применением чистых масел и Е.Поначалу масло дает потрясающий эффект, но по прошествии времени кожа таки начинает пересыхать. Чтобы добавить "влаги" в состав некоторые начинают заниматься кремоварением
И еще, что до витамина Е: токоферол требует соблюдения дозировок, потому средство "просто добавь во... вит Е" может быть не таким и безобидным. Может все-таки лучше массаж с маслом, а потом (промокнув излишки) таки увлажняющий крем, тем более на область вокруг глаз.
lаnаlada вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Закрытая тема

Метки
возрастные изменения лица , глаза и веки , старение




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека