Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > МАССАЖ И МАНУАЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ > Массаж и самомассаж > Лимфодренажные и лифтинг массажи

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2011, 17:58   #1
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,368
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от светлана Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ!а Ваш массаж можно дополнять Асахи( утро-Ваш,вечер асахи) или это перебор?
Это разные вещи- прокачку лимфоузлов можно и нужно делать и до и после Асахи .Скорее уйдет отечность. Я вам уже писала, что у вас просто от сильных надавливаний в Асахи приводится в движение много лимфи, которая не может свободно течь, т.к. лимфоузлы забиты. Я вам советую прочесть полностью этот раздел. Ибо ваши вопросы показывают, что материал вы не полностью прочли. Кроме того на форуме превосходная инфа по лимфосистеме. Изучите ее или хотя бы полностью прочтите, пожалуйста.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.06.2011, 17:22   #2
Roza

     
 
Аватар для Roza
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 1,114
Сказал(а) спасибо: 7,088
Поблагодарили 10,086 раз(а) в 1,407 сообщениях


По умолчанию

Вот интересный лимфодренажный массаж! Особенно интересен прием лимфодренажа паховой сумки и колен.
http://doctor-zdorovie.ru/massazh-smotret/341
__________________
Я хорошая, а когда плохая, то еще лучше
Roza вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.06.2011, 20:19   #3
Fortunato
 Фея молодильных яблок
     
 
Аватар для Fortunato
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,406
Сказал(а) спасибо: 12,761
Поблагодарили 15,189 раз(а) в 1,131 сообщениях

Золотая колесница  Сапфировый цветок  Рубиновое сердце  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 9

По умолчанию

Roza, у меня открывается по этой ссылке "РЕАФИРМИРУЮЩИЙ МАССАЖ ЛИЦА".
Fortunato вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.06.2011, 20:21   #4
Roza

     
 
Аватар для Roza
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 1,114
Сказал(а) спасибо: 7,088
Поблагодарили 10,086 раз(а) в 1,407 сообщениях


По умолчанию

Да, я его сначала посмотрела, а потом внизу прошли картнки с другими массажами. Я открыла мимфомассажный и скопировала ссылку. Попробу так сделать.
__________________
Я хорошая, а когда плохая, то еще лучше
Roza вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.06.2011, 20:59   #5
Lenusya

     
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 5,966
Поблагодарили 949 раз(а) в 122 сообщениях
По умолчанию

Ольга, очень благодарна Вам за "лимфодренажный микс"! Делаю каждое утро вот уже 2 месяца.,При первых же движениях, я просто чувствую, как движется лимфа . Иногда выскакивают прыщики, особенно в районе ушной раковины и подбородка. Я так понимаю- это идет чистка. Но возник один вопрос :не открывается у меня пункт 4. "После этого комплекс Васильевой только для лица
http://ageless.su/showthread.php?t=290" .Получается , я массаж делаю не полностью. Посоветуйте, пожалуйста, где можно посмотреть Комплекс Васильевой.
Lenusya вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.06.2011, 22:03   #6
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,368
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lenusya Посмотреть сообщение
Ольга, очень благодарна Вам за "лимфодренажный микс"! Делаю каждое утро вот уже 2 месяца.,При первых же движениях, я просто чувствую, как движется лимфа . Иногда выскакивают прыщики, особенно в районе ушной раковины и подбородка. Я так понимаю- это идет чистка. Но возник один вопрос :не открывается у меня пункт 4. "После этого комплекс Васильевой только для лица
http://ageless.su/showthread.php?t=290" .Получается , я массаж делаю не полностью. Посоветуйте, пожалуйста, где можно посмотреть Комплекс Васильевой.
Я могу вас успокоить, это не смертельно.
Посмотрите сайт Васильевой с ее советами http://www.vasilyeva.ru/index.php?li...php:give_rose:
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.06.2011, 22:20   #7
Millani
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: РФ
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 13 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Девушки, а как вы относитесь к гомеопатическому средству "лимфомиазот"? По-моему, прекрасное дополнение к массажу. Еще я очень довольна комплексом для прокачки лимфы из "анкхары", делаю ежедневно, даже во время беременности не пропускала))
Millani вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.12.2011, 07:25   #8
Радость

     
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 282
Поблагодарили 2,087 раз(а) в 329 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Millani Посмотреть сообщение
Девушки, а как вы относитесь к гомеопатическому средству "лимфомиазот"? По-моему, прекрасное дополнение к массажу. Еще я очень довольна комплексом для прокачки лимфы из "анкхары", делаю ежедневно, даже во время беременности не пропускала))
лимфомиозот используетсЯ в мезотерапии в косметологии как дренажный препарат в комплексе с другими в 1 фазе мезо. Сначала- очистка организма , потом уже 2 фаза- насыщение полезными веществами
При гомеопатический мезотерапии следует воздерживться от приема в пищу свинины и колбас. кофе чая. НО это и при обычной гомеопатической терапии тоже, что касается кофе и чая
Как мне кажется гомеопатическая мезотерапия очень эффективна- сочетание гомеопатии и мезороллера, раздражающего и стимулирующего дерму. ССори это наверное уже не по теме
__________________
Когда ты делишься своей любовью, тебя ведут к волшебной жизни и глубокому счастью.

Последний раз редактировалось Радость; 06.12.2011 в 07:36.
Радость вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.06.2011, 23:01   #9
Счастливая

     
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 760
Сказал(а) спасибо: 9,487
Поблагодарили 3,604 раз(а) в 655 сообщениях


По умолчанию

Millani:",Девушки, а как вы относитесь к гомеопатическому средству "лимфомиазот"?"

Millani, отношусь положительно, но как любое гомеопатическое средство для получения эффекта, его необходимо принимать длительный период. Наверное, слишком длительный, я принимала-принимала, но результата так и не увидела (не почувствовала).Хотя как его можно почувствовать?
Счастливая вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.06.2011, 12:40   #10
Millani
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: РФ
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 13 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Счастливая, а я от лимфомиазота худею немного (на 1 кг, но при моем весе 46 кг это заметно), область под глазами улучшается (отек уходит) и вообще легкость во всем теле Так что рекомендую! Жаль только, что во время беременности его нельзя принимать, но сейчас моей дочке уже почти полгода и я решила возобновить прием. Недели через 3 уже должен появиться эффект, надеюсь
Millani вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
антицеллюлитный массаж , лимфатические узлы , лимфодренаж , малярные мешки , суфы




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Комментарии к "Шагающему японцу" (методике Огуры Йошито) Ageless Гимнастика для стройного тела «Шагающий японец» Огура Йошито. 236 18.01.2019 18:34
Раздел "Эзотерика, психология, нетрадиционная медицина, самопознание" flete КАТАЛОГ БИБЛИОТЕКИ 1 10.03.2011 08:42


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека