Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > ВОССТАНОВЛЕНИЕ > Восстановление > Системы питания, диеты

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2013, 09:43   #121
MariahL

     
 
Аватар для MariahL
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Донецк, Украина
Сообщений: 367
Сказал(а) спасибо: 1,427
Поблагодарили 3,360 раз(а) в 386 сообщениях


По умолчанию

У меня давно один и тот же распорядок. Утро всегда начинается с большого стакана воды, днем тоже стараюсь пить, но положенные 2 литра не могу впихнуть. был период, когда старалась, но каких-либо положительных изменений не заметила. Потом овсяные хлопья. Потом начинается самое интересное) Время до обеда - это когда я могу есть все, что хочу. Сосиску с хлебом. Кофе с конфетами или с пирожным. Обед сейчас - это мясо или рыба, чаще всего с салатом, заправленным оливковым маслом, но могу съесть макароны или рис, если хочется. Потом более печальное меню - в 15 часов кефир или ряженка, и до 18 - ужин из овощей без масла. Всю зиму я ужинала двумя яблоками, это помогло мне встретить весну в допустимом весе - 57 кг. Рассказы об ужинах с жареным мясом и салатом, заправленным маслом читаю, как фантастику, мне это грозит очень быстрым расползанием, буквально моментальным
MariahL вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.06.2013, 10:04   #122
Рябина

     
 
Аватар для Рябина
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 611
Сказал(а) спасибо: 886
Поблагодарили 6,019 раз(а) в 680 сообщениях


По умолчанию

Галина, судя по приведенному меню перебор по жирам
__________________
Некоторые из нас рождаются людьми. Остальные идут к этому всю жизнь. ©
Рябина вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.06.2013, 10:22   #123
Рябина

     
 
Аватар для Рябина
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 611
Сказал(а) спасибо: 886
Поблагодарили 6,019 раз(а) в 680 сообщениях


По умолчанию

MariahL, я бы поменяла местами кефир и яблоки. Яблоки на ужин - не самый хороший вариант. Про конфеты и пирожные молчу. Скорее всего перебираете по простым углеводам, а они сразу идут в жир.
__________________
Некоторые из нас рождаются людьми. Остальные идут к этому всю жизнь. ©
Рябина вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.06.2013, 11:20   #124
Киана

     
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 4,833
Поблагодарили 2,505 раз(а) в 283 сообщениях


По умолчанию

С водой я тоже "не дружу". Даже не представляю, как люди умудряются вливать в себя по 2 литра. Если с утра, то как потом до работы добираться, учитывая наши пробки и расстояние. На работе попробовала, но сейчас остерегаюсь, после того, как срочно нужно было поехать к нотариусу и там задержалась в очереди Думала, с ума сойду. WC для посетителей далеко не везде предусмотрены. Стараюсь пить побольше вечером, но не по 2 литра.

Свои нарушения питания я знаю. Это как в теме Смех Диля писала: "Бороться с лишним весом бесполезно, пока в списке покупок есть загадочная строка «и что-нибудь к чаю»."
Стевия мне, конечно, помогла снизить тягу к сладкому, но лучше ее использовать постоянно, а в продаже почему-то нет.
Ну и как у большинства - перебор жиров, простых углеводов, недостаток белка. Стараюсь корректировать, но проблема еще и в необходимости готовить на всю семью, а мои мальчики лишнего веса не имеют, даже наоборот.
Киана вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.06.2013, 11:28   #125
Анюта

     
 
Регистрация: 17.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 257
Сказал(а) спасибо: 2,656
Поблагодарили 2,311 раз(а) в 255 сообщениях
По умолчанию

Я не суперлюбитель сладостей, но "за компанию" как известно уплетается всё, что угодно. Поэтому я сознательно в качестве сладкого в большинстве случаев использую горький шоколад (от 85 %). Плитка всегда есть и дома, и на работе. Даже для психологического успокоения. А когда она лежит в столе - не сильно и хочется, оказывается :-) Страшное слово "нельзя" вызывает повышенное желание. А "можно" - ну можно и можно - потом съем.

---------- Post added at 12:28 ---------- Previous post was at 12:27 ----------

Сейчас несколько дней понарушала активно систему Малаховой (я писала, что придерживаюсь её отчасти, не полностью). Сразу стало заметно - прибавился чуть вес + снова стала испытвать чувство голода в перерывах между едой, чего не было на питании Малаховой. Всё-таки вижу, что важно это - что именно есть.
Анюта вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.06.2013, 12:03   #126
Рябина

     
 
Аватар для Рябина
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 611
Сказал(а) спасибо: 886
Поблагодарили 6,019 раз(а) в 680 сообщениях


По умолчанию

И все-таки воду пить надо. И не менее 1.5 литра в день. Для меня это уже вопрос решенный. Особенно после того, как прочитала про результаты других женщин, которые начали пить по 2-3 литра и только за счет этого стали выглядеть лучше и лучше себя чувствовать!
Я поступаю так. Наливаю в большую бутылку хорошей воды с вечера, бросаю туда кружек лимона или добавляю отвар трав (шалфей, мята, концентрация маленькая). С утра после пробуждения выпиваю стакан мелкими глотками (хотя вон японцы советуют надо 4*160 мл, см. статью, ссылка выше, правда, она на английском). Я пока 640 мл не осиливаю. Но с чего-то надо начинать. Потом разливаю оставшуюся воду в бутылочки по 0,5л.Если работаю, беру с собой и ставлю рядом, чтоб не забывать пить. За день всего-то 4 таких бутылочки надо выпить. Это не сложно, если не забывать и если они всегда под рукой.
__________________
Некоторые из нас рождаются людьми. Остальные идут к этому всю жизнь. ©
Рябина вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.06.2013, 12:57   #127
Сказка

     
 
Аватар для Сказка
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 2,930
Поблагодарили 496 раз(а) в 48 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюта Посмотреть сообщение
Ага, у меня вода в таком количестве как 1,5-2 литра тоже не лезет. Никак не могу поверить, что организму может быть полезно то, что в него не лезет. Могу пить примерно литр или литр с небольшим, но больше - никак... Может всё-таки всё индивидуально? а то такие нормы как 2-2,5 литра вызывают у меня ужас
Когда три года назад пришла к решению сбросить вес, одновременно стала приучать себя к питию двух литров воды. Первые несколько месяцев было супертуговато, до тошноты доходило. По итогу - двадцать кил я таки сбросила за год, вес держу уже два года ( с 76 кг до 56 кг). По поводу воды - первые несколько месяцев в туалет чуть ли не каждые полчаса бегала, потом как то незаметно все пришло в норму. Сейчас если не дай Бог по какой то причине не выпью вовремя воды начинаеться головокружение, подташнивание и дискомфорт при мочеиспускании. Так вот организма водичку полюбил
Сказка вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.06.2013, 13:16   #128
Рябина

     
 
Аватар для Рябина
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 611
Сказал(а) спасибо: 886
Поблагодарили 6,019 раз(а) в 680 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сказка Посмотреть сообщение
первые несколько месяцев в туалет чуть ли не каждые полчаса бегала
да, у меня в первый месяц так же было. Сейчас уже приходит все в норму, подтверждаю.
__________________
Некоторые из нас рождаются людьми. Остальные идут к этому всю жизнь. ©
Рябина вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.06.2013, 18:17   #129
galishka

     
 
Аватар для galishka
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: США
Сообщений: 930
Сказал(а) спасибо: 5,774
Поблагодарили 5,851 раз(а) в 954 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рябина Посмотреть сообщение
Галина, судя по приведенному меню перебор по жирам
Знаю, у меня показатели жирового обмена в норме и я не склоннна к полноте поэтому я на это закрываю глаза. Кроме того мне недоступны другие источника белка.

---------- Post added at 10:17 ---------- Previous post was at 08:35 ----------

Цитата:
Сообщение от MariahL Посмотреть сообщение
Рассказы об ужинах с жареным мясом и салатом, заправленным маслом читаю, как фантастику, мне это грозит очень быстрым расползанием, буквально моментальным
Я вообще-то мясо редко жарю и без жира. Овощи и фрукты без белка делают меня голодной. Ужинаю около 5.
Яблоки у меня вообще будят аппетит поэтому тоже с трудом представляю Ваш режим питания для себя.
__________________
Думать и говорить о людях так, как если бы мы были на их месте
galishka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 19:11   #130
Рябина

     
 
Аватар для Рябина
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 611
Сказал(а) спасибо: 886
Поблагодарили 6,019 раз(а) в 680 сообщениях


По умолчанию

девочки, нашла на даче коробку с платьями 20-летней давности Все перемеряла, во все влезла. Но сидят не так уже! Жир перераспределился с возрастом))) В общем, подумала я, подумала и решила худеть! Все, никаких каш на гарнир)))
__________________
Некоторые из нас рождаются людьми. Остальные идут к этому всю жизнь. ©
Рябина вне форума   Ответить с цитированием


Ответ

Метки
питание




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Воспитание тела" с Илзе Лиепа Shodashi Ageless-МАРАФОНЫ! 23 06.08.2013 09:51


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека