Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > ТЕРРИТОРИЯ КРАСОТЫ > Основы лицевой гимнастики > Фейсбилдинг для начинающих

Фейсбилдинг для начинающих Только для чтения

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2009, 00:15   #51
Solen
 Фея драгоценных даров
     
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 876
Сказал(а) спасибо: 5,784
Поблагодарили 10,039 раз(а) в 860 сообщениях

Золотая колесница  Рубиновое сердце  Бриллиантовая звезда  Золотой слон 
Всего наград: 8

По умолчанию

По моему это еще один пример того, что одних массажев, даже у продвинутых косметологов, не достаточно для того, чтобы действительно молодо выглядеть.Тут не обойтись без работы со всем телом и применением энергоинформационных практик.
Solen вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.10.2009, 09:22   #52
Suzanna

     
 
Аватар для Suzanna
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: ОАЭ
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 207
Поблагодарили 431 раз(а) в 78 сообщениях


По умолчанию

Полностью согласна с кasanova. От себя добавлю, что сама то И. Ц. наверно, кушать не ленится, судя по внешним данным. Если уж несешь какую идею в народ, то надо ей и самой следовать. Лицо похоже термажем обрабатывается. Отсюда и такая разглаженность кожи, разутюженность скорее и при этом характерные брыли присутствуют. Что при массаже не должно быть. Знакомая ходила на обычный классический массаж по оливковому маслу. Так вот у нее первым, что заметно ушло, это брыли. Ничего личного нет к самой И. Ц., но немного раздражает несоответствие сказанного на деле. Вроде веришь сразу, а потом такое чувство как будто тебя обманули. Короче, все эти заманухи, "театры" там всякие и т. п. - пыль в глаза. А реальные вещи здесь на форуме. Где у каждого есть выбор найти для себя что надо и при том бесплатно. И пользуясь случаем, прошу подсказать, где-то Лайне выкладывала про глаза, сам взгляд, ну что-то про уровни, там с рисунком. Посмотрела видео с хозяйкой театра и как-то сразу захотелось на это обратить внимание.
Suzanna вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.10.2009, 15:05   #53
Suzanna

     
 
Аватар для Suzanna
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: ОАЭ
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 207
Поблагодарили 431 раз(а) в 78 сообщениях


По умолчанию

Shen, спасибо! но эти приемы я знаю и успешно их использую. Я не правильно наверное описала, что хочу найти, но к сожалению не помню точно. В общем, там было написано о взгляде пожилых людей и молодых, что сам взгляд что-ли (зрачки?) с возрастом под другим углом, в общем ниже положенного уровня. Ой,написала сама не знаю что, но не могу иначе обьяснить, не помню. Мельком тогда прочла, сразу не скопировала и потеряла.
Suzanna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2009, 15:15   #54
Shodashi
Архивариус
     
 
Аватар для Shodashi
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Ageless
Сообщений: 9,203
Сказал(а) спасибо: 29,588
Поблагодарили 102,690 раз(а) в 11,944 сообщениях

Рубиновое сердце  Золотая пчелка  Рука Хамсы  Турбометла 
Всего наград: 8

По умолчанию

Да. Я писала об этом. Но потом этот материал убрала из интернета.
Это действительно так - насчет зрачков и уровней.
Есть у нас на форуме еще такая статья. Может быть она будет полезной?
Shodashi вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.10.2009, 16:01   #55
Suzanna

     
 
Аватар для Suzanna
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: ОАЭ
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 207
Поблагодарили 431 раз(а) в 78 сообщениях


По умолчанию

Shodashi, спасибо, эту статью я читала. А почему убрала,если не секрет? Там так тонко был подмечен момент, по которому можно отгадать возраст, не взирая на молодую кожу. Хорошо было бы взять это на вооружение.
Suzanna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2009, 16:25   #56
Shodashi
Архивариус
     
 
Аватар для Shodashi
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Ageless
Сообщений: 9,203
Сказал(а) спасибо: 29,588
Поблагодарили 102,690 раз(а) в 11,944 сообщениях

Рубиновое сердце  Золотая пчелка  Рука Хамсы  Турбометла 
Всего наград: 8

По умолчанию

Я с ней работаю. Она у меня - преддверие (теоретическое) одной практической методики, по которой сейчас занимается экспериментальная группа, потом, когда будут готовы результаты, я выложу кусочек в Ageless.
Shodashi вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.10.2009, 20:32   #57
Сита

     
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 306
Сказал(а) спасибо: 4,877
Поблагодарили 2,751 раз(а) в 374 сообщениях
По умолчанию

Интересный момент.
Цветкова говорит у Малахова: "Сахар образует устойчивое соединение с белком, что так же способствует образованию морщин. Поэтому, надо сократить количество сахара, и у вас будет меньше морщин". Я об этом и раньше много читала (наугад из поисковика:
Цитата:
Избыток простых сахаров приводит к гликолизации, в результате которой протеины связываются с сахарами и друг с другом. В ходе этих перекрестных процессов они теряют свою целостность и способность правильно усваиваться организмом. Гликолизация часто связана с возрастом, ее типичные симптомы - жесткая кожа, дряблые мышцы и заболевания глаз, такие как катаракта.)
А по жизни вижу, что у знакомых сладкоежек как раз и меньше всего морщин. Нихт ферштейн...
Сорри за офф-топик.
__________________
Я не могу сказать о другом ничего такого, что не говорило бы обо мне...
Сита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 22:14   #58
Ocean
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: USA
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 172
Поблагодарили 173 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте красавицы и умницы. Спасибо за великолепный форум, информативный и не побоюсь этого слова, инновационный. Особый респект Лайне за тщательную аналитическую проработку методик и щедрость души. Сама-то я дождалась пока все что могло оплыть и съехать-оплыло и съехало. Вот тогда я помчалась по интернету искать золотой ключик. Благодоря этому несравненному форуму а также дружественным ему, я нашла что искала. Месяца полтора занимаюсь Маджио в Ульянкиной (wow!)интерпритации разбавляя face формингом и Асахи. Результатов на лице нету, пока.

Последний раз редактировалось Ocean; 06.10.2009 в 22:23. Причина: не точное слово
Ocean вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 02:21   #59
Marusia

     
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: США
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 275
Поблагодарили 173 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ocean Посмотреть сообщение
Здравствуйте красавицы и умницы. Спасибо за великолепный форум, информативный и не побоюсь этого слова, инновационный. Особый респект Лайне за тщательную аналитическую проработку методик и щедрость души. Сама-то я дождалась пока все что могло оплыть и съехать-оплыло и съехало. Вот тогда я помчалась по интернету искать золотой ключик. Благодоря этому несравненному форуму а также дружественным ему, я нашла что искала. Месяца полтора занимаюсь Маджио в Ульянкиной (wow!)интерпритации разбавляя face формингом и Асахи. Результатов на лице нету, пока.
Я тоже всё жду результатов.Согласна,форум замечательный.
Marusia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 18:13   #60
AI-AI58

     
 
Аватар для AI-AI58
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 153
Сказал(а) спасибо: 559
Поблагодарили 1,211 раз(а) в 147 сообщениях
По умолчанию

Главное терпение и труд девочки, и результаты будут обязательно – я занимаюсь около восьми месяцев, т.е . начала почти в 51 первые результаты после Маджио заметила уже после первой недели занятий, правда и отрицательные тоже.
__________________
Совершенствуясь сами,Вы совершенствуете и вокруг себя многие элементы.
AI-AI58 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:


Ответ

Метки
базовые упражнения для лица , брыли , вопросы по гимнастике для лица , правила гимнастики для лица




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека