Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ > Секреты красоты

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.08.2014, 22:25   #51
Igris

     
 
Регистрация: 22.08.2014
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 526
Поблагодарили 102 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Вы меня, наверное, ругать будете, но я все же поделюсь средством, которое подсмотрела у одной бьюти блоггерши, потом у подруги в косметичке. Назыввается Rapid Lash, заказывала на амазоне. Прежде чем купить, скептично обхаживала форумы в опасении остаться с пятью ресницами. Знаете, сверхвероятных результатов не обнаружила, но ресницы заметно укрепились и потемнели. Прекратила использование примерно месяц назад, эффект вроде бы держится, но, чувствую, недолго я буду еще этим любоваться, хочу теперь попробовать масло усьмы, уж больно завлекательны отзывы
Igris вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.08.2014, 11:27   #52
Хадзёка
 
Регистрация: 10.07.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 63 раз(а) в 21 сообщениях
По умолчанию

Igris, поделитесь, пожалуйста, где будете заказывать масло усьмы?
Хадзёка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.08.2014, 20:36   #53
Kolino

     
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: Россия, санкт-Петербург
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 48 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Присоединяюсь к просьбе Хадзёка, расскажите где заказывать масло усьмы.
Сама пользуюсь женьшеневым маслом, заказанным из Кореи. Брала на пробу по восторженным отзывам. Сама "вау" эффекта не наблюдала.
Kolino вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.08.2014, 22:55   #54
Drakonica
Drakonica
 
Аватар для Drakonica
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 825
Поблагодарили 1,043 раз(а) в 133 сообщениях
По умолчанию

А вот я еще хочу похвалить крем для век и ресниц от "Зейтун".
Хорош как и для век, так и для ресниц - ресницы у меня от него становятся именно пушистыми, немного более длинными. Если от касторки у меня ресницы становятся более темными и блестящими, то от крема вот такой вот результат. Причем, проявляется довольно быстро. Аллергии у меня крем не вызвал, а веки у меня вообще очень чувствительные, и если верить производителю, то крем полностью натуральный)
Купить можно в интернет магазинах и в Москве в магазинах "Зейтун".
Если чередовать крем с касторкой, то результат очень хороший )))
Drakonica вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.09.2014, 14:14   #55
Rara Avis
Заглянувший
 
Регистрация: 14.09.2014
Адрес: Украина, Днепр
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 32 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Девочки,
а я хочу порекомендовать "Блефарогель" - офтальмологическое аптечное средство. Блефарогель -1 содержит гиалуроновую кислоту и алоэ, а Блефарогель-2 еще плюс серу. И увлажняет кожу, и укрепляет ресницы, и как антисептик действует.
Rara Avis вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.10.2014, 21:24   #56
webNatali
Только тот, кто может увидеть незримое, сможет сделать невозможное
 
Аватар для webNatali
 
Регистрация: 09.10.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 66 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Я на себе испытала этот препарат-large/xlash
Да , выросли ресницы и брови тоже, так как мазала и их. Реально длинные и потемнели. Решила сделать месяц отдых) ужас....реснички начали выпадать, вы не представляете какой шок я испытала....за две недели , всё встало на свои места, то есть опять стали такие как и были. Радует хоть это. Так я больше на эти дела не ведусь. Маслами всякими тоже мазалась, но как то всё таки не тот результат как хотелось. Да , состояние лучше, но....
Сейчас нашла для себя масло усьмы, сюда только цитату про него вставлю
Цитата:
В восточных странах растение устьма известно как лучшее средство для активации роста волосяного покрова. Также сок этого растения способен придать волосам более темный оттенок. Однако в отличие от сока, масло усьмы не дает красящего эффекта. Благодаря своему воздействию на волосяные фолликулы, это масло активирует рост волос, делает их гуще, придает здоровый блеск и шелковистость. Примечательно, что нанеся его на участок кожи, на котором находятся волосяные луковицы, но волосы по каким-то причинам не растут, их рост возобновится. Поэтому масло усьмы рекомендуется использовать как при частичном, так и при полном облысении. Также масло этого растения применяют в целях профилактики облысения и для восстановления тонких и поврежденных волос. Кроме того, этот замечательный растительный продукт активирует рост бровей и ресниц.
Крашу сейчас брови исключительно хной (тёмный шоколад цвет)
webNatali вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.10.2014, 22:55   #57
Mikaela

     
 
Аватар для Mikaela
 
Регистрация: 22.06.2012
Адрес: Самарская область
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 281
Поблагодарили 256 раз(а) в 47 сообщениях
По умолчанию

Капли для глаз не пробовала, а вот Карепрост покупала. Первый раз отмазала - ресницы выросли, вроде все хорошо. Заказала второй флакон. И вот время пользования ресницы вдруг начали выпадать разом, штук по 10 утром и вечером. Были реальные плешни. Я сразу перестала пользоваться, ждала пока отрастут около трёх месяцев. Это был кошмар. Потом спустя год решила (не наука была!) попробовать ещё раз . Заказала третий в своей жизни флакон, и в этот раз результат был тот же самый: ресницы выросли, и начали выпадать в один день все сразу.
Потом я рылась в интернете на тему карепроста, и вычитала, что конкретно от него они не растут, они просто дольше не выпадают. Срок жизни реснички три месяца, потом она отмирает, а карепрост задерживает её жизнь, поэтому она растёт дальше в длину. Но вечно она держаться в луковице не может, поэтому наступает момент, когда она выпадает всё же. Он отсрочен, но он наступает. А так как пользовалась долго, значит "задерживала" выпадение почти всех ресниц. И вот они по природе своей и выпадали у меня разом.
После этого перешла на касторку и не нарадуюсь.
Mikaela вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.10.2014, 08:52   #58
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

Дамы, а чего вы на масло усьмы запали - оно же дорогущее. Я сама эту усьму выращиваю, потом или отжимаю сок, или сушу и заливаю водкой - да и то же масло настоять можно - хотя его, наверное, из семян делают. Очень довольна результатами.
Усьма как сорняк растет - только ей тепло надо - поэтому в теплице и не заливать - по 3 урожая за лето можно снять - а это несколько ведер травы с грядки метр на метр. Дешево и сердито) У отца на лысине волосы заколосились)) не сказать, что прямо густо-густо, но уже красит с остальными))))
У пары знакомых заросли проплешины на бровях, год назад глянула на маму и ахнула - у нее лысые брови!! А она их подкрасит и незаметно, если не взгядываться. Заставила мазать соком усьмы со спиртом - так нормальные брови сейчас, заросли)
Усьма пробуждает спящие волосяные луковички. Очень хорошее средство, я не раз уже о нем писала -и натуральное, и не выпадает после нее ничего разом. Вот только окрашивает она когда свежая, но сначала в зеленоватый цвет, а потом темнеет. А настоянная нет.
flete вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2014, 11:42   #59
Анна Пo

     
 
Аватар для Анна Пo
 
Регистрация: 30.04.2012
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 2,668
Поблагодарили 507 раз(а) в 98 сообщениях
По умолчанию

flete, а где Вы берете семена усьмы? Я в садоводческих магазинах их ни разу не видела.
Анна Пo вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.10.2014, 12:35   #60
Marion

     
 
Регистрация: 10.10.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 134 раз(а) в 20 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от webNatali Посмотреть сообщение
Я на себе испытала этот препарат-large/xlash
Да , выросли ресницы и брови тоже, так как мазала и их. Реально длинные и потемнели. Решила сделать месяц отдых) ужас....реснички начали выпадать, вы не представляете какой шок я испытала....за две недели , всё встало на свои места, то есть опять стали такие как и были.
Я тоже пользовалась каким-то подобным средством, не помню уже точно название (в конце тоже Lash было). В общем, сначала эффект был ВАУ! Длинные, густые...
Но еще в процессе использования я вдруг обратила внимание, что ресницы стали расти какими-то пучками. В общем, я перестала пользоваться - и примерно через 2 недели ресницы стали выпадать. Хорошо хоть не все К исходному состоянию очень долго возвращалось, мне кажется, больше месяца... Все это время переживала, когда утром красилась на работу - на каждом глазу, как грится, по три с половиной ресницы ((
Так что, лучше уж натуральным чем-нибудь.
Marion вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
брови , домашние средства ухода , ресницы




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Длинные густые волосы к весне. Shodashi Наши длинные густые волосы 1147 16.01.2024 02:35
Красивые зубы AI-AI58 Архив 1 03.09.2009 10:10


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека