Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно

Тематический каталог AGELESS

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2012, 20:28   #771
alea

     
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Донецк
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 2,232
Поблагодарили 1,831 раз(а) в 156 сообщениях


По умолчанию

Девочки! Программа, конечно, очень спорная, но всё равно интересно.
Итак,
Система KB Характеристика Личности предназначена для расчета основных характеристик личности по дате рождения (с использованием нумерологических методов). Также данная система строит жизненный график указанной личности. Кроме того, имеется возможность сохранения результатов расчета и вывода их на печать.

http://turbobit.net/download/free/2obh0wtf7235
alea вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.05.2012, 08:24   #772
Dilya

     
 
Аватар для Dilya
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 1,266
Сказал(а) спасибо: 12,378
Поблагодарили 16,759 раз(а) в 1,503 сообщениях

Бриллиантовая звезда  Сапфировый цветок  Золотой слон  Голубая Хризантема 
Всего наград: 5

По умолчанию Вечер с мамой

Получила по рассылке, читала и слезы наворачивались на глаза...

Вечер с Мамой

После 12 лет совместной жизни моя жена пожелала, чтобы я пригласил другую женщину на обед и в кино.
Она сказала мне: ``Я люблю тебя, но знаю, что и другая женщина любит тебя, и хотела бы с тобой провести время''.
Другая женщина, которой моя жена просила уделить внимание, была моей мамой. Она была вдовой уже на протяжении 19 лет.
Но так как моя работа и трое детей требовали от меня всех моих сил, я мог посещать ее только изредка.

В тот вечер я позвонил ей, чтобы пригласить ее на ужин и в кино.
- Что случилось? Ты в порядке? - сразу спросила она.
Моя мама - из того разряда женщин, которые сразу настраиваются на плохие новости, если телефон звонит поздно.
- Я подумал, что тебе приятно будет провести со мной время: - ответил я.
Она задумалась на секунду, затем сказала: `Я очень хочу этого'.

В пятницу после работы я ехал за ней и слегка нервничал. Когда моя машина притормозила возле ее дома, я увидел ее стоящей в дверях и заметил, что она, похоже, тоже немного волновалась.
Она стояла в дверях дома, накинув пальто на плечи. Ее волосы были закручены в локоны, и она была в платье, которое она купила на празднование последней годовщины своей свадьбы.
- Я сказала своим друзьям, что мой сын сегодня проведет со мной вечер в ресторане, и они остались под глубоким впечатлением, - сказала она, садясь в машину.
Мы поехали в ресторан. Хотя не роскошный, но очень красивый и уютный. Моя мама взяла меня под руку и шла так, словно она была первой леди.
Когда мы сели за столик, мне пришлось самому читать ей меню. Глаза матери теперь могли различать только крупный шрифт.
Дочитав до середины, я поднял глаза и увидел, что мама моя сидела, глядя на меня, и ностальгическая улыбка играла на ее губах.
- Раньше, когда ты был маленький, все меню читала я, - сказала она.
- Значит, настало время, когда нужно платить услугой за услугу, - ответил я.
За ужином у нас получился очень хороший разговор. Вроде бы ничего особенного.
Мы просто делились последними событиями в нашей жизни. Но мы так увлеклись, что опоздали в кино.
Когда я привез ее домой, она сказала: `Я еще раз поеду с тобой в ресторан. Только на этот раз я приглашаю тебя'.
Я согласился.

- Как прошел ваш вечер? - спросила меня жена, когда я вернулся домой.
- Очень хорошо. Намного лучше, чем я его себе представлял, - ответил я.

Несколько дней спустя моя мама умерла от обширного инфаркта.
Это произошло так внезапно, что у меня не было никакого шанса что-то для нее сделать.

А еще несколько дней спустя я получил конверт с квитанцией об оплате из того ресторана, в котором мы с мамой ужинали. К квитанции прилагалась записка: `Я оплатила счет за наш второй ужин заранее. Правда, я не уверена, что смогу поужинать с тобой. Но, тем не менее, я заплатила за двух человек. За тебя и за твою жену.Вряд ли я когда-нибудь смогу объяснить тебе, что для меня значил тот ужин на двоих, на который ты меня пригласил: Мой сын, я люблю тебя.
__________________
Улыбайтесь чаще, и чаща улыбнется тебе
Dilya вне форума  
Старый 14.05.2012, 08:35   #773
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,368
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Dilya спасибо. Я разрыдалась просто.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.05.2012, 14:04   #774
kashi-many

     
 
Аватар для kashi-many
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 2,462
Поблагодарили 1,166 раз(а) в 171 сообщениях
По умолчанию

Уважаемые модераторы, перенесите, пожалуйста, в правильные разделы. я не разобралась

Хорошее упражнение для мышц влагалища:

Цитата:
Иногда это называют также методом втягиваний и выталкиваний. Это довольно сложное упражнение, оно вряд ли хорошо получится сразу. Начните с двух серий сжатий три раза в день и постепенно увеличивайте нагрузку до пяти серий три раза в день.

1.Выполнять упражнение можно из любого положения, но легче всего - из положения лежа, а затем, когда начнет получаться, переходите к положению сидя, так эффект будет значительно сильнее.
2.Представьте себе что по вашей вагине едет лифт, от входа и вверх, вглубь. Сжимайте мышцы по ходу движения лифта, начиная с "первого этажа", затем через среднюю часть влагалища и вверх, на "последний этаж", плавно перекатывая напряжение по стенкам влагалища. Другой способ визуализировать упражнение - представить себе, что вы всасываете влагалищем воду, включая в этот процесс всю тазовую область. Затем повторите процесс в обратной последовательности, сверху вниз, из глубины наружу, как будто вы выталкиваете, выливаете воображаемую воду.
3.Постарайтесь задержать напряжение в самой глубокой точке ("на верхнем этаже") на три секунды, затем ровно и постепенно верните лифт на "первый этаж". Не волнуйтесь, если не сможете сразу задержать напряжение, у вас это обязательно получится позже.
4.Всегда заканчивайте, как бы останавливая лифт на "среднем этаже", таким образом поддерживая, фиксируя мышцы в тонусе.
взято отсюда: http://bdsm-howto.ru/content/ukreplenie-myshts-v-oblasti-malogo-taza

и еще много полезных нам статей и, в частности, понятие "мягких жестов" и "как становиться элитной женщиной" здесь:
http://http://www.psychologos.ru/Мягкие_жесты
Цитата:
Закрытые глаза
Чтобы лучше привыкнуть к мягким рукам – закройте глаза. Постарайтесь быстро открыть дверь. Рука была мягкая или жёсткая? Жёсткая рука ударится, мягкая осторожно и быстрой коснётся ручки двери и откроет дверь.
С закрытыми глазами расставьте перед собой предметы и постарайтесь быстро переставить их на другие места. Сколько уронили? Какие были руки? Чем мягче руки, тем больше предметов вы возьмёте, а не уроните.
http://www.psychologos.ru/Как_станов...енщиной
Цитата:
Как становиться элитной женщиной? Как ни важно прекрасное тело, элитная женщина начинается все-таки с головы. С разума. Главное, что отличает элитную женщины от других красивых женщин и просто баб - это ее разум, и в первую очередь развитость позиций восприятия. Смотри подробнее Ум элитной женщины

Другие личные качества и особенности элитной женщины следующие (список дается вам не для того, чтобы вы его выучили, а чтобы начинали развивать):

Красивое и ухоженное тело, наличие вкуса и стиля
Это первое, что видно издалека. Если вы хотите обратить на себя внимание, обратите внимание на то, как вы сегодня выглядите.
Культура, воспитанность и хорошие манеры
А это самое важное, на что обращают внимание при близком знакомстве. Это мягкий голос, правильное произношение, умная заботливость к людям и приветливость в общении, уверенное поведение и красивые мягкие жесты. Посмотрите статьи, составьте план и начинайте развивать!
Разум, интеллект, образованность, эрудиция
Высшее образование - обязательно. А дальше учиться всю жизнь. Какой учебе вы планируете посвятить себя ближайшее время?
Сила
Это уверенность в себе, смелость ценить себя и заявлять свои желания, требовательность: умение настаивать на своих законных интересах из списка того, что реально добиться. Обязательно посмотрите, что такое формат в отношениях - элитная женщина об этом помнит всегда!
Мягкость: заботливость, теплота и сожаление вместо недовольства
В большинстве штатных ситуаций элитная женщина - Солнышко и Душка.
Эмоциональная устойчивость
Выдержка и терпимость. В трудных ситуациях нет кошмара, ужаса, истерик и импульсивных реакций, есть спокойствие и эффективность.
Мудрость и порядочность.
Такие простые вещи, как честность и настрой на семью - прекрасное украшение элитной женщины!
Гибкость, загадочность, скрытое руководство
Включая умение пользоваться позитивными манипуляциями, когда это необходимо.
Сексуальность, женский военный арсенал
О близких вещах говорят, когда говорят о развитии женственности.
kashi-many вне форума  
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.05.2012, 14:54   #775
Dilya

     
 
Аватар для Dilya
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 1,266
Сказал(а) спасибо: 12,378
Поблагодарили 16,759 раз(а) в 1,503 сообщениях

Бриллиантовая звезда  Сапфировый цветок  Золотой слон  Голубая Хризантема 
Всего наград: 5

По умолчанию

Древнеславянский счет - http://www.youtube.com/watch?v=eMRbrHLHhbM

Никогда не думала что таким способом можно умножать числа
Я проверила на других цифрах - работает, что самое интересное!!


Несложное упражнение, развивающее супермозг от Чоа Кок Суи - http://www.youtube.com/watch?v=3vl62...eature=related
__________________
Улыбайтесь чаще, и чаща улыбнется тебе

Последний раз редактировалось Dilya; 16.05.2012 в 15:17.
Dilya вне форума  
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.05.2012, 16:20   #776
Filigreed

     
 
Аватар для Filigreed
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 905
Сказал(а) спасибо: 1,740
Поблагодарили 8,222 раз(а) в 1,016 сообщениях

Рубиновое сердце  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Золотая Грация 
Всего наград: 5

По умолчанию

Нашла интересную статью, но текст у меня отображается с ошибками - некоторые слова (много) заменены абракадаброй и черточками. Там есть ссылка на источник, но источник у меня совсем не открывается.

FORMULA FOR PHYSICAL IMMORTALITY
Формула для физического бессмертия


http://health.groups.yahoo.com/group...gy/message/938

Там про спиральную структуру всего сущего. И что можно перепрограммировать мозг, держа перед собой какое-то изображение и что-то повторяя, и мозг переобучится, повернет вспять направление спирали клеток.

Цитата:
Mentally reverse the direction of the spirals of your cells..

Keep imaging, keep repeating these sentences aloud, and finally your sleepy, drugged, falsely programmed brain will register it, and re-program itself. It truly will.
Но ни изображения, ни слов - ничего нет на этой странице. И сказано в начале текста, что эта статья - выдержка из источника. Может быть, кому-нибудь будет доступен тот сайт с более полным описанием, чтобы скопировать его.

Вот источник, который там указан. http://www.itsyitsy.co.in/Lindagoodman.htm
У меня эта страница не открывается.
__________________
"Сильная, смелая, как лебедь белая, я становлюсь на крыло.
Сложно ли, просто ли, зимами-вёснами всё, что болело, прошло..."
Filigreed вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.05.2012, 16:54   #777
Talla

     
 
Аватар для Talla
 
Регистрация: 17.07.2011
Адрес: Молдова
Сообщений: 418
Сказал(а) спасибо: 6,240
Поблагодарили 3,727 раз(а) в 488 сообщениях


По умолчанию

У меня тоже ничего не открылось
Talla вне форума  
Старый 20.05.2012, 16:56   #778
Tara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот эта книжка http://www.amazon.com/Linda-Goodmans.../dp/0312951914

В той статье абракадабра - это неправильно обработанные кавычки, апострофы и прочие знаки, это не слова.
Первоисточник дохлый.
 
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.05.2012, 19:44   #779
Shodashi
Архивариус
     
 
Аватар для Shodashi
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Ageless
Сообщений: 9,203
Сказал(а) спасибо: 29,588
Поблагодарили 102,704 раз(а) в 11,944 сообщениях

Рубиновое сердце  Золотая пчелка  Рука Хамсы  Турбометла 
Всего наград: 8

По умолчанию

Возможно, речь идет о книге в русском издании - "Зодиак".
http://www.koob.ru/goodman_linda/#books
Ее и другие книги есть на русском языке.
__________________
В стране надежды не бывает зимы.
Shodashi вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.05.2012, 17:13   #780
Roza

     
 
Аватар для Roza
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 1,114
Сказал(а) спасибо: 7,088
Поблагодарили 10,086 раз(а) в 1,407 сообщениях


По умолчанию

Девчонки! Весна! Новый рецепт про одуванчики; стакан свежесобранных цветов одуванчика+стакан сахара или полстакана меда + 0,5л водки = настаивать 2 недели в темноте с постоянным помешиванием и процедить.. И принимать по 1 ст.ложке за полчаса до еды. Иммунитет - скакнет вверх!!!
__________________
Я хорошая, а когда плохая, то еще лучше
Roza вне форума  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Каталог раздела "Duty-Free" Mishelle Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно 1 25.08.2011 21:26
DUTY FREE-2. Общаемся обо всем Venus Архив 814 05.07.2011 22:27
DUTY FREE - свободная зона форума Sitehand Архив 1010 01.11.2010 15:22


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека