Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно

Тематический каталог AGELESS

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.06.2010, 18:01   #51
джга

     
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: россия
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 532
Поблагодарили 83 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svet-Lana Посмотреть сообщение
Ну никак без кнута ! Зато какова награда - видеть, что еще на одну молодую, счастливую, летящую вперед женщину стало больше
Точно! Но иногда и пряник помогает. Хочется сделать еще лучше.
джга вне форума  
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.06.2010, 18:03   #52
Shodashi
Архивариус
     
 
Аватар для Shodashi
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Ageless
Сообщений: 9,203
Сказал(а) спасибо: 29,588
Поблагодарили 102,696 раз(а) в 11,944 сообщениях

Рубиновое сердце  Золотая пчелка  Рука Хамсы  Турбометла 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от стелла Посмотреть сообщение
Девочки, а как реагировать, если при разговоре с тобой, причём исключительно женщины, приближают глаза к твоему лицу и внимательно смотрят на кожу?
Вообще считаю неприличным. В такой ситуации, имхо, позволительно даже одернуть человека.
__________________
В стране надежды не бывает зимы.
Shodashi вне форума  
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.06.2010, 19:00   #53
kashi-many

     
 
Аватар для kashi-many
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 2,462
Поблагодарили 1,166 раз(а) в 171 сообщениях
По умолчанию

Светлана, да, это все такие тонкие вопросы...
Мне тоже практически всегда хочется как - то "помочь", в смысле - " взбодрить", дать какой - то импульс. А с другой стороны... я сразу начинаю спрашивать себя: " А имею ли я право...ляляля..." и пускаюсь сама с собой в высокие материи . И как - то чувствуешь, что человек - то не готов, ему это не нужно. И это просто не укладывается в голове, хочется что-то сделать, что-то изменить. А потом вспоминаешь, что Вселенная совершенна и ничего менять не надо - на это есть небесная канцелярия. Как правило, никому ничего не нужно. Далеко ходить не надо - у меня 2 близкие подруги, и ни одна интереса к этому сайту не проявила. И это как-то грустно - мне тоже хочется видеть, "что еще на одну молодую, счастливую, летящую вперед женщину стало больше". Это, наверное, одна из идей этого сайта - делиться со всеми, но одновременно - только с теми, кому это действительно нужно.
А так - да. Пока здесь общаешься, кажется, что все женщины искрятся молодостью и оптимизмом. На улице картина не такая радостная. Ухоженные - да. Но света как-то маловато, мне кажется...

Стелла, подобный случай - это, в первую очередь, вторжение в личное пространство. Как ни странно, очень многие люди этого не чувствуют. Это, конечно, очень неприятно, но, думаю - не более того, никаких сглазов Я бы, скорее всего, как-то инстинктивно отодвинулась.
kashi-many вне форума  
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.06.2010, 19:14   #54
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

Раньше я тоже старалась "догнать и причинить добро"), а в последнее время поняла, что это никому не нужно - и в первую очередь - мне самой. Про этот сайт вообще никому не говорю, просто уже не раз до этого пыталась что-то подсказать, помочь, а потом поняла, что для индивида информация, собранная другим в 90% не представляет ценности. Вот когда ты сам это найдешь, когда потратишь энное количество личного времени, выискивая упражнения - как я сама за неделю прочитала все 25 домиков на Едиет - вот тогда эта информация будет представлять для тебя особую ценность. А когда тебе это дается просто так, то и отношение соответственное - не у всех, но у большинства... Поэтому сейчас только посмеиваюсь, когда мне говорят, что изменилась и хорошо выгляжу). Что забавно - ровесницы стали очень внимательно меня разглядывать, как будто видят какое-то несоответствие, а потом говорят, что я лет на 30 выгляжу) - без моих вопросов на этот счет, естественно). Ну понятно, что привирают, но все равно приятно).
А правду про внешний вид говорю редко, потому что люди обычно это воспринимают враждебно, да и спрашивают только затем, чтобы услышать приятное...
flete вне форума  
23 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.06.2010, 19:18   #55
Solen
 Фея драгоценных даров
     
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 876
Сказал(а) спасибо: 5,784
Поблагодарили 10,039 раз(а) в 860 сообщениях

Золотая колесница  Рубиновое сердце  Бриллиантовая звезда  Золотой слон 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyana Посмотреть сообщение


Если вам 35 (40, 45, 50, 60), а вы хотите "выглядеть" на 30 - ЛЮБИТЕ музыку, которую любят 30-летние, ЧУВСТВУЙТЕ себя комфортно в тех развлекательных заведениях, в которых чувствуют себя комфортно 30-летние, пусть вашими любимыми фильмами из детства станут те, на которых выросли нынешние 30-летние, а не те, которые смотрели вы или ваши дети, которым нет еще 30, и т.д....
Прочла как-то статью о том, как американские ученые провели интересный эксперимент. Они подобрали группу пожилых людей , мужчин и женщин, которые на некоторое время были "перенесены" в прошлое, в то время кoгда они были молодыми. Они смотрели те фильмы, которые они смотрели в молодости, слушали музыку, которую любили тогда слушать, читали старые газеты и журналы, и к тому же место их проживания было оформлено в стиле тех давних времен. По окончании эксперимента оказалось, что все участники, в той или иной мере, стали выглядеть моложе своих лет.

Я это к тому, что главное, наверное, это достичь внутреннее ощущение молодости, а каким методом это достигается явлается делом вкуса. Можно идти в ногу с молодежью, можно через возвращение в прошлое, а можно и каким- нибудь треьтим способом.
Solen вне форума  
21 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.06.2010, 18:12   #56
Березка

     
 
Аватар для Березка
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: г. Харьков
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 1,485 раз(а) в 241 сообщениях
По умолчанию

Очень интересная темка, жаль что осталась не замеченной.
Да, есть такие уникумы, как Ваша подруга. Обычно возраст имеет свойство догонять, кого в 35, кого в 39, кого в 42.
Но, к 45 -ти, обычно, в 99% все оказываются догнаными.
Вашей подруге можно только позавидовать, причем далеко не белой завистью.
Но меня больше привлекают, ободряют и вызывают уважение другие женщины. Те, которым удалось повернуть свой возраст вспять.
Те, которые могут сказать о себе:
- Я сейчас выгляжу моложе, чем 5-7 лет тому назад.
Березка вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.06.2010, 18:18   #57
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

) Березка, это еще надо посмотреть, как человек выглядел лет 5-7 назад... Я вот сейчас выгляжу лучше, чем 7 лет назад - но тогда это был просто ужас из-за страшенного стресса, который длился несколько лет. Поэтому тут все очень субъективно...
flete вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.06.2010, 18:55   #58
lis_s

     
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Петербург
Сообщений: 209
Сказал(а) спасибо: 293
Поблагодарили 1,119 раз(а) в 166 сообщениях


По умолчанию

Очень интересно. У меня вот все так же как kashi-many
, очень долго выглядела на пионерский возраст, потом правда сделала себе зажим на лице, который мне добавил, правда все равно не до паспортного, зажим этот я практически убрала - работа с триггерами, растяжки, т д, тп. Осталось немножко.
Сейчас я понимаю, что внутренне торможу себя с этим остатком зажима - я не понимаю, как буду увязывать мое пионерское лицо, выражение глаз и фигуру с паспортным возрастом, ну ладно - сейчас 44, а когда будет больше и больше? В смысле - должен ли быть какой-то маркер на мне, говорящий о том, что я дольше жила ? Как я буду доказывать, что это мой паспорт, а не бабушкин?

Странная проблема, но тут я не придумала пока для себя выход. Если у кого-то есть наработки или подобные проблемы, поделитесь.
lis_s вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.07.2010, 13:35   #59
Roza

     
 
Аватар для Roza
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 1,114
Сказал(а) спасибо: 7,088
Поблагодарили 10,086 раз(а) в 1,407 сообщениях


По умолчанию

Вот будешь ты менять паспорт в 45 и твое детское лицо будет в паспорте и все... Проблема решится.
Roza вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.07.2010, 10:33   #60
Roza

     
 
Аватар для Roza
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 1,114
Сказал(а) спасибо: 7,088
Поблагодарили 10,086 раз(а) в 1,407 сообщениях


По умолчанию

Решила и я написать в этой темке. Я уже жаловалась девочкам о том, что в прошлом году мой любовник завел себе новую возлюбленную младше меня на 13 лет. Живет он в другом городе и мы сним встречались пару- тройку раз в год. Вот, значитца я оскорбилась и отношения завязала. В этом году ездила снова в тот город к своей сестре и ... Случай! увидела ту девушку - причину раздора. Девочки! Какая я радая! Я горжусь собой. Девушка здоровенная, грудастая тетка (другого слова не подобрать) 40 лет, какая-то грубая, мужиковатая и лицо , вернее выражение лица пожилое. Я лучше! не даром он обратно подружиться хотел. Хотя нужно признать, что ноги у ней длинные и красивые и ростом она 178, но здорова ... Я тут с некоторыми девушками с этого сайта зафрендилась на других сайтах и уверена, что они видели мои фотки - хорошо, даже очень хорошо выгляжу. Я кстати себе везде изменила возраст на 33, должна же быть у меня разница с сыном хотя бы 9 месяцев.
Roza вне форума  
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Закрытая тема

Метки
возраст




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека