Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > ВОССТАНОВЛЕНИЕ > Восстановление > Причины старения и способы смены программы

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2014, 13:17   #11
Solana-Light
Участник
 
Регистрация: 10.11.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 14 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lizaa Посмотреть сообщение
Всем привет! Заметила вот что- уж давно занимаюсь размассированием точек на начале брови и рядом, ну и болезненно, и переносица расправляется, брови вверх сразу, и кажется болезненность начинает уходить. И сам взгляд сразу мягче, всё под бровью ровно. Массирую ногтевыми пластинами пальцев,,мне кажется, так воздействие идет целенаправленней. Насколько я знаю, это мышца сморщивающая бровь, но в этом месте идёт соединение и с круговой глаза,и с гордецом и с лобной. И, когда так точечно массирую, боль отдает и в глазу,и в лоб, частично даже в висок и нос. Извините, наверно написала не совсем в тему, но влияние этих мышц на взгляд, его открытость, похоже, колоссальное
У меня хронический фронтит. Поэтому постоянно массирую точки около бровей, носа. Нос лучше дышит. Этим и спасаюсь. Но вот косметического эффекта для себя не отметила к сожалению.
Solana-Light вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.05.2015, 01:09   #12
Азия

     
 
Регистрация: 24.01.2015
Адрес: Благовещенск, Россия
Сообщений: 183
Сказал(а) спасибо: 209
Поблагодарили 2,885 раз(а) в 174 сообщениях


По умолчанию

Начала делать продир талой водой. Всего за неделю получила неожиданный эффект - заметно посветлели синяки под глазами. Еще в школе одноклассники интересовались, кто мне в глаз дал и очень веселились по этому поводу. Я тогда комплексовала, а потом плюнула и не перестала обращать на эту синеву внимание. А вчера даже на работе заметили, что вид у меня теперь совсем другой - очень посвежевший. И это при том, что неделя выдалась напряженная, да еще с недосыпом. (Подчеркну, продир делаю всего неделю))) Не знаю, как долго продержится эффект, но буду продолжать делать. Спасибо Ольге за чудесный метод!
Азия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2015, 03:06   #13
Олена Сабадо

     
 
Аватар для Олена Сабадо
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Манила, Филиппины
Сообщений: 200
Сказал(а) спасибо: 463
Поблагодарили 1,334 раз(а) в 183 сообщениях


По умолчанию

Спасибо большое, Olga, за продир.
У меня уже около 10 лет сухость глаз. Окулист сказал что аллергия на что то и прописал капли Нафкон. Капли хорошие но проблему по сути не решали. Выхожу на улицу и буквально через несколько минут глаз краснеет и чешется, наношу макияж - краснеет и чешется. Из-за красноту и сухости глаза стали выглядеть какими то острыми. Я начала продир около 2 недель тому назад. Первые дни испугалась и думала не мое - у меня глаза просто отекли.
Я стала добавлять немного соли и стало намного лучше. Мне так понравилось что я делаю 3 раза в день. Особенно хорошо после снятия макияжа - столько всего из глаз вымывает. Я делаю довольно долго. Широко открываю глаза и медленно вращаю по кругу, потом зигзагом, потом из стороны в сторону, вниз-вверх и вконце хлопаю Пристроила делать лед артезианскую воду Voss. Она очень мягкая. Просто подумала - ключевая вода, наверное природная вода из хорошего источника Я также слегка её подсоливаю розовой гималайской солью. Глаза стали белее и главное успокоились. Я раньше без капель никуда не выходила. Сейчас я их совсем не использую.
Олена Сабадо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2015, 12:59   #14
white.sea

     
 
Регистрация: 29.04.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 90 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Олена Сабадо, я только что дала Вам совет "продира" в теме про ресницы, захожу в эту тему, а Вы уже давно все знаете и пользуетесь У меня тоже вначале отекали глаза, а теперь не нарадуюсь! Глаза распахнутые! Подтянулись и верхние и нижние веки, нет мелкой "ряби" когда наношу макияж. Гусиные лапки тоже постепенно уменьшаются и разглаживаются! Вот только делаю с кипяченной водой, а соль боюсь класть, вдруг будет раздражать слизистую глаза. Сегодня попробую положить простую поваренную соль чуть- чуть
white.sea вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.07.2015, 14:10   #15
Азия

     
 
Регистрация: 24.01.2015
Адрес: Благовещенск, Россия
Сообщений: 183
Сказал(а) спасибо: 209
Поблагодарили 2,885 раз(а) в 174 сообщениях


По умолчанию

white.sea, а как давно вы делаете? Я "продираюсь" около месяца, начала в надежде улучшить кожу вокруг глаз, но пока желаемого эффекта не достигла. В целом, мне продир нравится, делаю с удовольствием, но из бонусов получила только эффект, о котором писала выше - посветлели круги под глазами. Это уже неплохо, особенно если учесть, что круги у меня были с детства, но мне как старухе из сказки, всё мало. Я надеялась, что веки подтянутся, а сейчас думаю, может , недостаточно времени прошло? Я правда, делаю без всякой соли, из простой фильтрованной воды.
Азия вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.07.2015, 15:23   #16
white.sea

     
 
Регистрация: 29.04.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 90 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Азия, делаю 12 дней! я очень стараюсь распахнуть глаза или иначе вытаращить, и при этом открытые глаза поднимаю в воде вверх (заглядываю за макушку), вниз, влево, вправо. После вращаю по кругу в одну сторону, потом в другую. Такой вот аквафитнес для глаз! И, конечно, я верю, что всё у меня получится! А то, что у Вас посветлели круги под глазами, это вообще супер результат! Насколько я знаю, с этим очень сложно бороться и что-то сделать.У Вас уже есть позитивные изменения в тонусе мышц, значит следующий этап результатов от продира будет подтяжка век, ведь все накапливается и мы становимся всё лучше и лучше. Это как в тренажерном зале
white.sea вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.07.2015, 16:28   #17
Олена Сабадо

     
 
Аватар для Олена Сабадо
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Манила, Филиппины
Сообщений: 200
Сказал(а) спасибо: 463
Поблагодарили 1,334 раз(а) в 183 сообщениях


По умолчанию

Я уже где то месяц продираюсь Все той же водой (Васс с солью). Глаза почему то хотят с солью. Когда соли нет то я чувствую воду на белке глаза как наждачку. Нормально вообщем то, потому я чередую то так то так. Мне нравится что из глаза столько всего вымывается за день! На ресницы я не обратила внимание, но они у меня и так длинные. Еще (из-за лени) у меня вода настраивается. Потому как я в течении дня могу продраться, то оставляю в деревянной миске остатки с утра, добавляю пару кубиков льда днем, когда мне нужно еще раз (вода охлаждается) и вперед у меня так миска и стоит целый день и я туда только кубики докладываю. Думаю чтоб такое кроме ложки приспособить - хочется прям весь глаз в эту воду. Действительно тонус круговой улучшился. Если мне еще мой странный адын мешок под правым глазом рассосет... Это будет самый счастливый день
Олена Сабадо вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.07.2015, 20:10   #18
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,352
Поблагодарили 71,087 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Азия Посмотреть сообщение
Я надеялась, что веки подтянутся, а сейчас думаю, может , недостаточно времени прошло? Я правда, делаю без всякой соли, из простой фильтрованной воды.
А отчего должны тогда подтянуться веки?
Мы все умываемся водой, и веки тоже не подтягиваются.

Именно подсоленная вода дает эффект легкого "загрубения" кожи.
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.07.2015, 20:12   #19
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,352
Поблагодарили 71,087 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олена Сабадо Посмотреть сообщение
Я уже где то месяц продираюсь Все той же водой (Васс с солью). Глаза почему то хотят с солью. Когда соли нет то я чувствую воду на белке глаза как наждачку.
Так, Лена, потому что мы все изнутри состоим не из простой воды, а из физраствора - 0,9NaCl
У нас все подсоленное - слезы, моча, пот, лимфа...
Потому глаза и требуют воды такой, которая им по нраву
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.07.2015, 01:25   #20
Азия

     
 
Регистрация: 24.01.2015
Адрес: Благовещенск, Россия
Сообщений: 183
Сказал(а) спасибо: 209
Поблагодарили 2,885 раз(а) в 174 сообщениях


По умолчанию

Очень интересно. Попробую А соли много должно быть? Воду подсаливать до заморозки или уже талую?
Азия вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:


Ответ

Метки
возрастные изменения лица , глаза и веки , старение



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Возраст и лицевая гимнастика Sitehand Наши наблюдения и исследования 110 26.07.2015 09:41
Скрываете ли вы свой возраст? Mishelle Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно 898 14.11.2012 18:49
Глаза выдают возраст Sitehand Причины старения и способы смены программы 453 14.11.2012 17:50
Мисс 50, или 50 лет - не возраст! Filigreed Причины старения и способы смены программы 91 09.06.2010 12:11
Вы можете "загипнотизировать" свой возраст - фотографический метод Filigreed Архив 0 07.08.2009 21:23


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека