Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ > Секреты красоты

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2012, 19:00   #1
LeLoa
Птица Феникс

     
 
Аватар для LeLoa
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,836
Сказал(а) спасибо: 14,959
Поблагодарили 16,347 раз(а) в 4,424 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотая птица  Сапфировый цветок 
Всего наград: 8

По умолчанию Волосы. Интересные факты и наблюдения-2

Смотрите также на Портале AGELESS:
__________________
Она выйдет на тёмный балкон,
она молча посмотрит вниз.
и, стряхнув чёрно-белый сон,
тихо встанет на скользкий карниз…
она сделает шаг вперёд,
сердце сладко замрёт в груди...
вы решили - она упадёт?
что вы…нет…она полетит....
LeLoa вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.12.2012, 17:19   #2
Анна Пo

     
 
Аватар для Анна Пo
 
Регистрация: 30.04.2012
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 2,668
Поблагодарили 507 раз(а) в 98 сообщениях
По умолчанию

Эффекта осветления волос от кокосового масла не заметила, хотя я регулярно делаю масляные маски для волос и не только с кокосовым маслом. Здесь видимо все зависит от структуры волос, чем вы их красите, моете и т.п. Но никак не от масла или его производителя.
P.S. У меня волосы крашенные в черный цвет безамиачной краской.
Анна Пo вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.01.2013, 10:44   #3
alince
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 271 раз(а) в 48 сообщениях
По умолчанию

Тут кто-то писал про пророщенную пшеницу. Помогает - факт, но от нее набираешь вес, от которого потом не так просто избавиться. Я набрала 5 кг, ела каждый день её по горстке, вес вернулся на место только через полгода после отмены пшеницы. Причем, как я поняла, от любых пророщенных зёрен толстеешь, не только от пшеницы. Т.к. недавно начала есть зеленую гречку (не сушеную как в магазинах) из соображений полезности, но через некоторое время тоже стала от неё толстеть, пришлось перестать, хотя она очень-очень полезна.

Последний раз редактировалось alince; 02.01.2013 в 10:46.
alince вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.01.2013, 14:13   #4
Schokolade

     
 
Аватар для Schokolade
 
Регистрация: 30.12.2012
Адрес: Германия
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 1,391
Поблагодарили 1,400 раз(а) в 129 сообщениях


По умолчанию

alince
а когда вы едите зерна? Если до 12 дня, то по идее не должны полнеть. А хлеб вы едите? я часто проращиваю зеленую гречку, мне она вкуснее, чем пшеница.
Schokolade вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.01.2013, 14:31   #5
Александра

     
 
Аватар для Александра
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 358
Сказал(а) спасибо: 1,220
Поблагодарили 2,035 раз(а) в 321 сообщениях
По умолчанию

Я писала про пшеницу. Ем каждый день, волосы выпадают минимально, плюс быстро растут. Насчёт набора веса инфы не встречала. По себе могу сказать, что за последние год-два набрала несколько кг, но основная причина беременность и грудное вскармливание, а ещё тортики люблю очень и никогда не отказываю себе.
alince, а сколько вы в день съедаете? Нужно есть примерно 1-2 столовых ложки в день, больше не надо.
Александра вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.02.2013, 11:51   #6
kasspa

     
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 453
Поблагодарили 620 раз(а) в 63 сообщениях
По умолчанию

Про никотиновую кислоту....
Прошлой осенью сделала себе курс (5 дней пользуюсь,неделя перерыв,итого 30 ампул "втерла")
Результат-действительно,свой сезонный волосопад пережила с минимальными потерями,не знаю стало ли волос больше(не заметно)НО...Седых волосин стало меньше.Обьясню почему я так решила...
Лет 25 уже я тонирую волосы хной,всегда получался красивый каштановый цвет,последние года 2 стало много ярко-рыжих волосин и я уже думала как бы научиться подмешивать басму.В последнее время мне сделали комплимент,что у меня снова красивый цвет волос.Вот.Других причин не нашла ,потому что ничего другого нового не применяла
kasspa вне форума   Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.04.2013, 06:22   #7
Konsuelo
Заглянувший
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 17 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Потягивание волос – очень хороший способ поддерживать волосы в нормальном состоянии. При выполнении этого приема корни волос приводятся в максимальное движение. Этим мы улучшаем возможность доступа питательных веществ к луковице. Процедура осуществляется следующим образом: всей кистью руки захватываем большую прядь волос со стороны лба и потягиваем её по направлению к затылку, пропуская волосы между пальцев. Такие движения проделываются по всей волосистой части головы. Потягивание должно занимать не более двух минут. " Урок парикмахерского дела на тему: "Гигиенический массаж как средство укрепления волос"
Konsuelo вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.07.2014, 15:18   #8
Хадзёка
 
Регистрация: 10.07.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 63 раз(а) в 21 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kasspa Посмотреть сообщение
Про никотиновую кислоту....
Прошлой осенью сделала себе курс (5 дней пользуюсь,неделя перерыв,итого 30 ампул "втерла")
Результат-действительно,свой сезонный волосопад пережила с минимальными потерями,не знаю стало ли волос больше(не заметно)НО...Седых волосин стало меньше.Обьясню почему я так решила...
Лет 25 уже я тонирую волосы хной,всегда получался красивый каштановый цвет,последние года 2 стало много ярко-рыжих волосин и я уже думала как бы научиться подмешивать басму.В последнее время мне сделали комплимент,что у меня снова красивый цвет волос.Вот.Других причин не нашла ,потому что ничего другого нового не применяла
Девушки, здравствуйте.

Скажите, Kasspa, волосы Ваши не стали гуще от такого длительного применения хны?
Хадзёка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2013, 23:47   #9
Билина
Заглянувший
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: Россия, Ростов
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 20 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Не знаю, можно ли здесь писать об этом, т.к. прочла всю тему и ничего похожего не встретила. Но у меня сильное выпадение волос, совершенно точно, было связано с заражением лентецом широким. Это такой рыбий паразит, видимо попался с едой. Как только он был уничтожен, так и волосы перестали лезть. А за два месяца вылезло почти три четверти того, что было.
Билина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2014, 10:45   #10
Larus
Участник
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Билина Посмотреть сообщение
Не знаю, можно ли здесь писать об этом, т.к. прочла всю тему и ничего похожего не встретила. Но у меня сильное выпадение волос, совершенно точно, было связано с заражением лентецом широким. Это такой рыбий паразит, видимо попался с едой. Как только он был уничтожен, так и волосы перестали лезть. А за два месяца вылезло почти три четверти того, что было.
ох ничего себе! это же надо анализы определённые сдавать??
вот так вот сыпятся волосы (а сыпятся жуть как), и не знаешь от чего
Larus вне форума   Ответить с цитированием


Ответ

Метки
домашние средства ухода , косметика своими руками , уход за волосами



Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Молодость и мышление (неоспоримые факты) Sitehand Омоложение радостью 44 23.12.2014 09:49
Волосы. Интересные факты и наблюдения Анна Конда Секреты красоты 631 14.11.2012 19:02
ЛЕГЕНДА ПРО ВОЛОСЫ ВЕРОНИКИ virginija Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно 6 11.07.2011 11:51
Интересные факты из жизни насекомых Анна Конда Архив 0 12.09.2010 12:47
Занимательные факты Shodashi Архив 3 29.08.2009 11:49


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека