Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2014, 01:28   #41
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,364
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Tara, хотелось бы рецепт маринада
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.01.2014, 02:10   #42
Tara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я завтра сделаю отдельную тему с маринадом, хорошо? А сейчас не могу, устала и спать иду.
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.01.2014, 05:54   #43
Aldona
 
Регистрация: 29.10.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 491 раз(а) в 63 сообщениях
По умолчанию

А меня мама постоянно "опускает" на землю. "После пятидесяти платья без рукавов не носят!" Почему? Потому что руки висят! А у меня не висят... И кого ты надеешься обмануть? Думаешь, ты не такая, как все? Думаешь, у тебя климакса не будет?
И все в таком духе. Когда я однажды в телефонном разговоре пожаловалась кому-то, что плохо выгляжу, она с удовлетворением заметила: давно пора, сколько можно девочку из себя строить!
Сама по себе я свой возраст не скрываю. Правда, я на него и не выгляжу. Особенно на эту тему не думала, и если бы не мамины подколки (зачем ей это только нужно? Ну, моя дочь говорит: других-то развлечений нет), вообще бы не думала.
Aldona вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.01.2014, 10:58   #44
MariahL

     
 
Аватар для MariahL
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Донецк, Украина
Сообщений: 367
Сказал(а) спасибо: 1,427
Поблагодарили 3,360 раз(а) в 386 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aldona Посмотреть сообщение
А меня мама постоянно "опускает" на землю. "После пятидесяти платья без рукавов не носят!"
Не надо обращать внимания. Когда мне исполнилось 20, мама стала говорить - "Тебе уже третий десяток!" Когда исполнилось тридцать, говорила, что неприлично быть такой худой, надо выглядеть женщиной, а не подростком. Это при том, что я особо худой никогда не была, просто "неприлично", наверное, в 30, да без живота, боков и морщин)
MariahL вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.01.2014, 11:14   #45
АннаНик

     
 
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: Россия Ростов-на-Дону
Сообщений: 139
Сказал(а) спасибо: 2,080
Поблагодарили 1,367 раз(а) в 134 сообщениях
По умолчанию

Когда мне делают какое-либо замечание по-поводу внешности,я это пресекаю фразой `Интересно..а как я должна выглядеть на седьмом десятке" а пальцы крестиком держу.Обычно так говорят когда хотят уязвить хоть чем-то
АннаНик вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.01.2014, 12:06   #46
Рябина

     
 
Аватар для Рябина
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 611
Сказал(а) спасибо: 886
Поблагодарили 6,019 раз(а) в 680 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tara Посмотреть сообщение
Я не знаю, что такое "девичьи интересы"
Для меня это как раз - рецепт маринада для огурцов! Я лет с 15 собирала всякие рецепты. Очень хотелось научиться хорошо готовить.
__________________
Некоторые из нас рождаются людьми. Остальные идут к этому всю жизнь. ©
Рябина вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.01.2014, 12:54   #47
Gemma
Новичок
 
Аватар для Gemma
 
Регистрация: 02.01.2014
Адрес: Иран
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 15 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aldona Посмотреть сообщение
Правда, я на него и не выгляжу.
Алдона, вы очень хорошо выглядите. Сколько вам лет на аватарке?
Gemma вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.01.2014, 13:48   #48
Lee-

     
 
Аватар для Lee-
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 8,628
Поблагодарили 2,200 раз(а) в 200 сообщениях
По умолчанию

Ого, давненько в этой теме не было дискуссий! Вот наткнулась на статью о признаках возраста.

Какие факторы старят больше всего

Что же прибавляет года?
1. Ранняя седина. Может появиться рано из-за проблем со здоровьем.
2. Дряблая шея. Кожа шеи очень тонкая, наиболее подверженная преждевременному старению.
3. Неухоженные руки. Женщину в возрасте всегда выдают руки! Защита кожи рук и уход за ними всегда должна быть актуальной.
4. Одежда не по возрасту.
5. Яркий макияж. Яркий, насыщенный макияж больше свойственен весьма зрелой даме.
6."Бабушкин" парфюм. Если в новом аромате есть ощущение, что старше своих лет, вызывающее дискомфорт, то лучше им и не пользоваться.
7. Морщины. Легче предупредить их появление морщин, чем избавиться. Надо использовать солнцезащитную косметику и регулярно увлажнять кожу.
8. Дряблое тело в "ямочках". Для борьбы с "апельсиновой коркой" сочетать сбалансированное питание, спорт, массаж и антицеллюлитные обертывания и кремы.
9. Сильный загар. Мало того, что коричневый оттенок накидывает несколько лет, чрезмерный загар обезвоживает кожу, способствуя быстрому старению.
10. Усталый взгляд. Потухшие глаза, грустный или озлобленный взгляд прибавляют достаточно много годков. Любите жизнь, отыскав меленькие радости. Храните в себе безмятежность ребенка.

http://otvetin.ru/star.html

По моим наблюдениям, более всего выдают возраст потухший взгляд, седина, морщинистые шея и зона декольте, дряблое состояние рук выше локтей.
И по теме. Мне 38. Выгляжу по-разному, но чаще моложе лет на 5-7-10 (столько дают незнакомцы), после хронического недосыпа выгляжу на свои года . Причина моложавого вида в моем случае - в подтянутой фигуре (у меня средней полноты телосложение, и последние 4 года я 2-3 раза в неделю встаю на беговую дорожку и делаю небольшие упражнения на разные группы мышц), много лет я делаю упражнение для шеи, которое на форуме выложено как упражнение Ермолаева - и пока шея, тьфу-тьфу, в отличном состоянии. Лицом пока никак не занималась, хотя носогубки присутствуют лет с 17 (анатомическая особенность).
Как ни крути, девочки, а выглядеть моложе своего возраста приятнее, чем на свой возраст. По крайней мере, я не знаю ни одну женщину старше 20-ти, которая сознательно хотела бы казаться старше своих лет.
__________________
Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы. М.Сервантес
Lee- вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.01.2014, 14:28   #49
Aldona
 
Регистрация: 29.10.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 491 раз(а) в 63 сообщениях
По умолчанию

Gemma, на аватарке мне 48 лет. Более поздних фотографий у меня просто нет.
Aldona вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.01.2014, 16:17   #50
Рябина

     
 
Аватар для Рябина
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 611
Сказал(а) спасибо: 886
Поблагодарили 6,019 раз(а) в 680 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lee- Посмотреть сообщение
я не знаю ни одну женщину старше 20-ти, которая сознательно хотела бы казаться старше своих лет.
это смотря для чего)) Моему сыну и невестке пиво без паспорта не продают. Сын лет на 18 выглядит. Отрастил бороду, что б казаться старше. Невестка как 15 летний подросток. Сын ее "мечта педофила" называет .
Им по 26.
__________________
Некоторые из нас рождаются людьми. Остальные идут к этому всю жизнь. ©
Рябина вне форума   Ответить с цитированием


Ответ

Метки
возраст , молодость , омоложение , старение



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скрываете ли вы свой возраст? Mishelle Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно 898 14.11.2012 18:49
Мисс 50, или 50 лет - не возраст! Filigreed Причины старения и способы смены программы 91 09.06.2010 12:11
Вы можете "загипнотизировать" свой возраст - фотографический метод Filigreed Архив 0 07.08.2009 21:23


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека