Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2014, 16:23   #121
Александра

     
 
Аватар для Александра
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 358
Сказал(а) спасибо: 1,220
Поблагодарили 2,035 раз(а) в 321 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miami Посмотреть сообщение
Директор лет через 10 оценит свои 40 по паспорту . Хотя... у мужчин всё проще, сужу по своему мужчине.
Не всегда, моему мужу 25, сидит ноет что типа молодость уже почти прошла, после 30 - вообще не жизнь и бла бла. Но это наверное ещё из той же серии, что и я когда-то в 6-7 классе считала 10-11-классников очень взрослыми серьёзными людьми. Ну а 20 лет для меня казалось вообще нереально большой цифрой.
Александра вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.01.2014, 16:34   #122
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,352
Поблагодарили 71,087 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

А кто такой Стас Михайлов?

По мне у каждого просто свои вкусы. Я люблю русский рок, просто нравится сам стиль. Но как-то видела по телевизору у подруги передачу про Гребенщикова, и показывали его первые концерты. Я понимаю, что если бы я сегодняшняя попала на такой концерт, мне бы и трех килограммов помидоров не хватило - забросала бы нахрен за такое дерьмо... Ан дедушка русского рока!

Лет 10 назад "Смысликов" слушали и 10-летние, и 100-летние, потому что они были популярны. Вообще, моя историческая родина славна рокерами - Наутилус, Настя Полева, Чайф, Агата Кристи, Смыслики те же, Юля Чичерина, да поди, еще кучу пропустила...

На "Би2" ходили в прошлом году вместе с дочерью - на концерте встретили и ее друзей, и моих друзей, и ее друзей с родителями.
Так же на "Сплине".

А вообще - если ты дочь, или жена, или мать дальнобойшика или мента, наверно, положено слушать "шансон", если офисный работник,, скорее - рок. Если работник сферы культуры - классику.
Только вот одного не могу понять, - в каких нужно находиться профессии, возрасте, вероисповедании, поле (или полу?), чтобы слушать попсу????
Ну не могу я!!!!!!!
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.01.2014, 16:43   #123
Рябина

     
 
Аватар для Рябина
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 611
Сказал(а) спасибо: 886
Поблагодарили 6,019 раз(а) в 680 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна Конда Посмотреть сообщение
слушать попсу????
ну кто то же смотрит наши сериалы Вот они, видимо.
О вкусах не спорят.
__________________
Некоторые из нас рождаются людьми. Остальные идут к этому всю жизнь. ©
Рябина вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.01.2014, 21:16   #124
MariahL

     
 
Аватар для MariahL
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Донецк, Украина
Сообщений: 367
Сказал(а) спасибо: 1,427
Поблагодарили 3,360 раз(а) в 386 сообщениях


По умолчанию

На вышеупомянутой радиостанции была у нас редактор - умная интеллигентная женщина, я к ней относилась с уважением, мы с ней еще раньше на ТВ успели поработать. И она меня пыталась убедить, что мое неприятие шансона - чисто возрастное. Говорит, что сама не понимала, как его люди слушают,а после 40 стала поклонницей. Я сейчас постарше немного, чем она тогда - пока еще не достигла той степени взросления, когда шансон придется мне по вкусу

Ой, хотела же Тане пояснить, кто такой Михайлов. Жил себе неприметный мужичок, исполнял шансон, звезд с неба не хватал. И вдруг оказалось, что он "любимый певец жены президента". Вот тогда он проснутся знаменитым, его песни разве что из утюга не звучали. И назвали его "Бог всех женщин за 30" Так появилась легенда, что мы непременно должны его слушать.
MariahL вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.01.2014, 21:25   #125
Rinnay

     
 
Аватар для Rinnay
 
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 3,656
Поблагодарили 2,223 раз(а) в 190 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна Конда Посмотреть сообщение
Только вот одного не могу понять, - в каких нужно находиться профессии, возрасте, вероисповедании, поле (или полу?), чтобы слушать попсу????
Ответ:
Цитата:
Сообщение от Анна Конда Посмотреть сообщение
По мне у каждого просто свои вкусы.
Rinnay вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.01.2014, 00:37   #126
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,352
Поблагодарили 71,087 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MariahL Посмотреть сообщение
Ой, хотела же Тане пояснить, кто такой Михайлов. ...
И назвали его "Бог всех женщин за 30"
Блин, оказывается, я в Бога не то, что не верю, но даже не знаю о его существовании

Блин, не поленилась, открыла ВКонтакте, послушала несколько минут...Отрекаюся от этого Бога!!!!!!
Помню, однажды ехала в поезде в Новосиб, и там было такое радио. которое не выключить руками, и часов 5 меня пытали Трофимом!!! До сих пор при воспоминании об этой пытке волосы дыбом встают!!!!

А зато я тоже люблю одну песенку из шансона. Как-то услышала где-то, и вштырило - Жека "просто сидеть и молчать и молчать ни о чем". Не знаю уже теперь, песенка понравилась, или мне после 40???

И еще Круга знаю, про Владимирского Централа. Недавно смешно было - дочь приезжала в гости из Питера, без компа приехала. и мы с ней делили мой. Я собралась идти гадать, и попросила найти круг с алфавитом в гугле.
Она нашла, но он оказался маленький. Я ее попросила погуглить "большой круг" - она погуглила, и открылись фотки Круга
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.01.2014, 09:07   #127
lioness

     
 
Аватар для lioness
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 340
Сказал(а) спасибо: 14,682
Поблагодарили 4,908 раз(а) в 493 сообщениях
По умолчанию

Задолго до того, как Стас Михайлов стал выступать в Москве, по всему городу стояли щиты с его фотографией. Меня это страшно бесило: кто это такой, откуда... Ничего непонятно. Все думала, что приду домой и посмотрю в интернете, но приходила и забывала, конечно. Потом везде стали писать, что поклонниц море, цветы, аншлаги, в общем " кричали женщины " ура" и в воздух лифчики бросали"! А я все никак не могла его пение послушать. Наконец-то (как повезло ), услышала знаменитую: " для тебя, у тебя, от тебя "... и т.д. Вывод: мне далеко "за", и я никогда не буду поклонницей Стаса Михайлова! Видимо, у меня тоже другие боги.
lioness вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.01.2014, 09:35   #128
Roza

     
 
Аватар для Roza
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 1,114
Сказал(а) спасибо: 7,088
Поблагодарили 10,086 раз(а) в 1,407 сообщениях


По умолчанию

Обожаю джаз, а завывание Михайлова не могу слышать на биологическом уровне.
А вот сериал "Великолепный век" смотрела где-то серий 20, потом забыла о нем. Мне интересны были декорации, внутригаремные правила, костюмы. Очень все красочно.
__________________
Я хорошая, а когда плохая, то еще лучше
Roza вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.01.2014, 10:52   #129
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,352
Поблагодарили 71,087 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Кстати, о сериалах. Вдруг вспомнилось...
Может, правда, иногда вкусы связаны с какими-то гормональными факторами?

Я помню, когда была беременная (я 35 недель носила мальчика, и только на последних неделях выяснилось, что рожу, все-таки, девочку) - у меня был бзик. Иначе это не назвать.
Я, практически, неотрывно по выходным смотрела программу "Путь воина" - как раз в это время по телевизору шла программа, в ней рассказывали о разных восточных монастырях, где монахи изучают единоборства. Такая красивая, помню, была программа, глубокая, философская. Но основная тема в ней, все-таки, единоборства.
Дочь родилась и сразу стала девочкой. Вот знаете - есть дети, который долго похожи на "малыша" - когда смотришь на них, и, если они не одеты соответственно, то сразу и не угадать, мальчик это или девочка. А есть дети, глядя на которых уже месяцев в 9 однозначно можно сказать, пацан или девчонка. Так вот моя очень быстро сформировалась как "девочка". Ни разу у нее не возникло интересов, связанных с единоборствами - музыкой занималась, танцами занималась, а единоборства ей были фиолетовы.
И удивительно тогда - а с чего я, в таком случае, залипала на эти программы???
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.01.2014, 11:37   #130
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,352
Поблагодарили 71,087 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девочки, что-то пробило меня на тему про музыку - как-то не обсуждали же мы ее ни разу
Может, переименуем как-нибудь тему, чтобы старперством от названия не тянуло?

Вот я еще о чем хочу написать. В свое время я угорала по роковым (в смысле исполненным рок-музыкантами) ремейкам детских песен. Помните, может, очень много песен из "Буратино", например, было перепето Сплином, БГ, и прочими.

И вот что подумалось мне сейчас - стили музыки, наверно, больше зависят от голоса сейчас. Раньше, к примеру, под описание "рок" подходило, когда стояли где-то, на сцене, или где-то еще 3-5 человек, у них обязательно были гитары, бас-гитары, барабан. Пел кто-то один из них, остальные играли. Это называлось "рок". Если в группе было больше 6 человек, и пели все - сие называлось ВИА . Четыре человека, которые играли и пели все - называли себя "Бит-квартет "Секрет". Если кто-то пел с оркестром - это называлось "классика". Если присутствовал саксофон, это обязательно называлось "джаз".

А сейчас стили очень переплетены. Люди с потрясающими голосами, которые могут заткнуть за пояс оперных певцов, поют рок, и наоборот (одно время утверждали, что, якобы, у Баскова оперный голос, а по моему скромному мнению, у него скорее никакой голос, чем оперный).

А к шансону относят все, что никуда не укладывается. Тот же Александр Малинин почему-то относится к "шансону", хотя, пусть меня забросают помидорами, но романсы в его исполнении я бы вообще отнесла к классике.
С тем же "шансоном" - Высоцкого того же к шансону присоединили. Честно говоря, не скажу, что я фанат Высоцкого, но и шансонье его назвать не смогла бы.
А традиционно под "шансоном" обычно понимают или козлиное блеянье а-ля Трофима или вчера познанного мною Стаса Михайлова, или хриплый низкий тестостеронистый голос, типа Лепса.
И всю муть, типа, "дождись меня, мама", разумеется, туда же. Но, пардон - где "дождись меня, мама", и где Лепс или Высоцкий????? Да, даже "Шаланды полные кефали" Прикиньте, Марк Бернес - исполнитель шансона

Я как-то накачивала для себя, вообще-то Блюзы. И нашла такую забавную песенку "Весенний блюз"- ее исполняют, кто угодно, в основном, "козлиные" шансоновые голоса. И случайно наткнулась на исполнение просто нормальным мужским голосом.
Она там, ВКонтакте есть и в исполнении того Трофима - это ужас ужасный, и ее же нашла в исполнении некоего А.Арабаджи. Ху из - я понятия не имею.
Так ведь, девочки, по мне, охрененный блюз оказался. Поискала еще песенки этого А.Арабаджи - вообще гремучая смесь - от транса до попсы, но, кроме этого блюза больше ничего не вштырило.
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
возраст , молодость , омоложение , старение



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скрываете ли вы свой возраст? Mishelle Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно 898 14.11.2012 18:49
Мисс 50, или 50 лет - не возраст! Filigreed Причины старения и способы смены программы 91 09.06.2010 12:11
Вы можете "загипнотизировать" свой возраст - фотографический метод Filigreed Архив 0 07.08.2009 21:23


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека