Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2014, 16:01   #111
Счастливая

     
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 759
Сказал(а) спасибо: 9,477
Поблагодарили 3,600 раз(а) в 653 сообщениях


По умолчанию

АннаСанна, а вы принимаете ГЗТ? (если ,конечно, я правильно поняла ваш пост.)
Счастливая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2014, 18:31   #112
Dilya

     
 
Аватар для Dilya
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 1,266
Сказал(а) спасибо: 12,378
Поблагодарили 16,759 раз(а) в 1,503 сообщениях

Бриллиантовая звезда  Сапфировый цветок  Золотой слон  Голубая Хризантема 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АннаСанна Посмотреть сообщение
В данный момент ищу все возможные способы ухода за областью декольте, "утренний веер" складочек, морщинок просто вымораживает.. и как это принять в себе , еще и полюбить, до меня не доходит...
я просто крем наношу на предварительно увлажненную область декольте 2 раза в день (лицо,шея и декольте все одновременно). Мне пока этого ухода хватает.
На всякий случай сохранила себе ссылку вот такой интересной штуки - http://www.nightbra.com/us/accion.php.. Девочки с нашего сайта советовали , не помню в какой теме, но писали что эффект от нее есть.
__________________
Улыбайтесь чаще, и чаща улыбнется тебе
Dilya вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.07.2014, 19:00   #113
Dilya

     
 
Аватар для Dilya
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 1,266
Сказал(а) спасибо: 12,378
Поблагодарили 16,759 раз(а) в 1,503 сообщениях

Бриллиантовая звезда  Сапфировый цветок  Золотой слон  Голубая Хризантема 
Всего наград: 5

По умолчанию

АннаСанна, еще попробуйте на смазанную маслом кожу декольте делать массаж вот таким шариком
они бывают разные - мягкие, средние-из упругой плотной резины и пластиковые (эти идут порой как помощник при стирке в стиральной машине).. я пользуюсь для массажа шариками средней упругости. Массирую ими и ноги и руки и декольте и лицой порой Покупала такие шарики в спортоварах.
__________________
Улыбайтесь чаще, и чаща улыбнется тебе
Dilya вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.07.2014, 22:05   #114
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,352
Поблагодарили 71,087 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девчонки, хватит истерить!

Мне в 36 лет пророчили ранний климакс - из-за прогрессирующей гипертонии. Сделали УЗИ в период овуляции, УЗИ показало, что все уже близко к концу...
Причем, не дураки-врачи, как иногда говорят - лучшая подруга детства, врач-гинеколог, очень грамотная дама - по чистому блату провела полное обследование.

Кстати, она тогда сказала: Если не хочешь раннего климакса, любыми средствами убирай свою гипертонию.
Убрала таки.

И конец-то хорош у меня всегда, во все времена!
И никакого климакса пока нет. Были сбои как-то, год, наверно, потом месячные стали через 21 день вместо положенных, как часы, по Луне.
Сейчас даже не знаю, как идут. Давно не отслеживала. Идут себе и идут. По ощущениям - вроде, опять по Луне. И никаких жалоб на возраст, кроме странностей внешности, которые описывала выше - нет.

Кстати - о странностях внешности. Сейчас гимнастикой славянских чаровниц занялась регулярно - вроде как раз в эти дни, часы и минуты у меня должен быть пик ужасной внешности. А она не так ужасна, хотя хуже, чем была неделю назад. Но без страстей на этот раз. Будем посмотреть, что ждет дальше...

Ну и потом - ну у кого как с климаксом дела обстоят.. У кого раньше, у кого позже. Знавала я девочку, у которой в 46 лет прекратились месячные. Все остальное в полной норме - и настроение, и гормональный фон, и внешность.

И вообще, пойдите лучше Бутакову послушайте, Ольга выложила. Может, просто энергии вам не хватает, и климакс тут ни при чем.

И убирайте свои дисгармонии. И будет всем щасте. А уж придет климакс - так придет. Он и мягко и тактично бывает, приходит.
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.07.2014, 22:50   #115
Березка

     
 
Аватар для Березка
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: г. Харьков
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 844
Поблагодарили 1,485 раз(а) в 241 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна Конда Посмотреть сообщение
Но регулярное голодание - приводит организм в раздрайв.
Возможно, твои проблемы с ранней попыткой климакса - как раз следствие этого опыта.

Когда в организме происходит сбой (а голодание - это сбой) - организм сначала подхватывается, вынимает все свои ресурсы, чтобы преодолеть этот сбой, а потом, когда энергии уже не хватает, начинает отключать те функции, которые, на его усмотрение, не так важны. Скажем, функции деторождаемости в 38-40 лет - на усмотрение организма - это не так уже и важно. Можно и отключить. Лучше сохранить зрение и слух, подвижность...

К тому, что да, голодание - как разовый стресс - штука иногда интересная, но регулярно - не полезная.

Тот же Шелдон - почитай его биографию - ни к чему хорошему не привели его голодания. (Кстати, родственница моего первого мужа, пережившая блокаду в Сталинграде, провела очень много лет, как Шелдон - 30 лет лежала парализованная).И многие увлекающиеся голоданием разрушают свой мозг.
Та не, Таня, то ты преувеличиваешь. Не могу согласится (может быть пока), что 3-х дневные голодания для организма непосильный стресс. Это слишком маленький срок. (особенно по сравнению с Шелдоновскими рекомендациями голодать каждые полгода по 7-10 дней.)
На протяжении полугода голодала несколько раз 7-5-4-3 дня.
Делала это для лечения желудка (типа ЖКТ в это время не работает и активно восстанавливается). Толк есть, но не так, что уж полностью вылечила.(Буду еще голодать . Но пришла к выводу, что, в моем случае 3 дн. вполне достаточно.)
Жить и работать во время голодания можно. Правда, если если голодание не больше 4-5 дней.
На месячных это никак не сказалось. Хотя читала по отзывам, что после 7-10 дневных голоданий у некоторых месячные наступали на 1 - 2 недели позже.
Но для Лены, я думаю 7-10 дней - погоды особо не сделают.Считается, что чем серьезнее проблемы, тем больший срок нужно голодать.
А вот 12 дней и более -уже рискованно.
Ну тут еще вес нужно принять во внимание, если он в пределах нормы, то длительное голодание очень серьезная нагрузка, запасов - то нет.
Так что это палка о двух концах, может выстрелить, а может и наоборот.
Березка вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.07.2014, 10:37   #116
АннаСанна

     
 
Регистрация: 09.06.2014
Адрес: Иркутск
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 167 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
АннаСанна, а вы принимаете ГЗТ? (если ,конечно, я правильно поняла ваш пост.)
ГЗТ- это гормональная терапия?..нет, вроде, нет такой необходимости, рано еще, я надеюсь))

Цитата:
Сообщение от Dilya Посмотреть сообщение
[B] я пользуюсь для массажа шариками средней упругости. Массирую ими и ноги и руки и декольте и лицой порой Покупала такие шарики в спортоварах.
Интересный мячик, попробую обязательно.

Вообще, думаю, что раз так мнется за ночь мое декольте. то нужно как-то вопрос со сном решать, точнее со способом "спанья": видимо, самая жвачка происходит, когда спишь на животе, на боку, в позе эмбриона, тоже все скомкано...на спине я почему -то храпеть начинаю, причем сама от своего же храпа просыпаюсь((( Может, подушка какая-то у меня неправильная...Итого: в каком положении нужно спать, чтобы и тело отдыхало, и красоту не портить?
АннаСанна вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.07.2014, 11:47   #117
Graymalk

     
 
Регистрация: 16.07.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 13 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Хорошая тема, очень хорошая. У меня вообще была очень интересная реакция. Мне 39, выгляжу я очень даже неплохо - видимо, наследственность. Плюс всегда меня называли красавицей. Никогда никаких проблем с фигурой, весом, кожей. Видимо, я настолько к этому привыкла, что до последнего момента НЕ ВИДЕЛА, физически не видела ни в зеркале, ни на фото, что я стала все неуклоннее приближаться к тому, чтобы выглядеть на свой возраст Мне все казалось, что я по-прежнему выгляжу на 28, не больше К счастью, в результате одной жизненной ситуации я себя увидела глазами другого человека. Оказалось, что мне, по его мнению, уже 34-35
Сказать, что я пребывала фшоке - ничего не сказать. Я вдруг осознала, что это такое - молодость, которая уходит. Прорыдала ночь Это было полгода назад. Теперь взялась за себя так, что по-прежнему больше 30 никто не дает Вот, отматываю время назад
В моем арсенале - спорт, аптечные препараты, теперь еще гимнастика. И конечно - мозги, настрой, активная деятельность. Радость жизни. Эффектом довольна, но считаю, что это только начало. Жутко радуюсь, что попала сюда - тут просто кладезь информации, а вы все - такие поводы для вдохновения! Огромное вам всем спасибо, девочки!
Graymalk вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.01.2015, 11:42   #118
КАтенок

     
 
Аватар для КАтенок
 
Регистрация: 06.12.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 80 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Вообще, думаю, мы не столько боимся морщин, сколько того, что не будем нравится (любимому, людям, кому угодно) слышать комплименты. Ведь для женщины это так важно. Мы привыкли к этому. Нам важно чтобы нас хвалили, важно чувствовать что наши старания замечены и оценены. Во Всем. В красоте, в одежде, в умении готовить и всем остальном. Ведь женщина любит ушами. Поэтому можно понять каждую, в том что боится выглядеть хуже, чем привыкла. У меня в мои 25 такое бывает. Даже может переходить в депрессию. Главное чтоб это не было систематически. Надо уметь брать себя в руки, прикладывать усилия. Нам нужна МОТИВАЦИЯ! и этот прекрасный форум для этого отлично подходит! Я очень рада что нашла вас!
КАтенок вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.01.2015, 21:42   #119
demiga
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КАтенок Посмотреть сообщение
У меня в мои 25 такое бывает. Даже может переходить в депрессию. Главное чтоб это не было систематически. :
Мне 52 и то такого не бывает... Имея опыт, я понимаю, что удержать мужчину красотой невозможно. Чем старше мы, тем больше молодых красавиц за нами. Такова жизнь. Конечно надо хорошо выглядеть, особенно для некоторых профессий, но что депрессия в обычной жизни.... Надо менять установки. Просто надо быть личностью и все сложится.
  Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.01.2015, 23:40   #120
КАтенок

     
 
Аватар для КАтенок
 
Регистрация: 06.12.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 80 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Я говорю о женской сущности. Более странным было бы, если женщине не важно как она выглядит, слышит ли она приятные слова, которые мотивируют ее совершенствоваться.
Не виду смысла кого -то удерживать. Если мужчина хочет уйти -он уйдет. Не об этом был мой пост.
КАтенок вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
возрастные изменения лица , старение , старение кожи




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Зеркало как причина старения Shodashi Психотехники, энергетические практики 34 04.05.2016 13:52
Причины старения и возможность омоложения Sitehand Причины старения и способы смены программы 131 22.10.2011 17:46
Исследование механизмов старения Dejdra Статьи 1 29.08.2009 13:49


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека