Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно

Тематический каталог AGELESS

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.07.2012, 22:37   #831
viiiva
 
Регистрация: 08.04.2012
Адрес: рф
Сообщений: 301
Сказал(а) спасибо: 2,467
Поблагодарили 2,535 раз(а) в 311 сообщениях


По умолчанию

Feuer, амечательный рецепт как бы ещё сделать так, чтоб проходящие мимо завистники в эту тарелочку не плевали
viiiva вне форума  
Старый 12.07.2012, 11:10   #832
gegemonchik
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я увидела 3 классных тренированных попок
 
Старый 22.07.2012, 04:13   #833
totik

     
 
Аватар для totik
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: Ageless
Сообщений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,116
Поблагодарили 1,732 раз(а) в 332 сообщениях


По умолчанию

Кожа изменила цвет: в чем причина?
(Хорошая статья, мне понравилась)

http://pensioneram.info/izmenenie-ts...nal-o-bolezni/

Кожа дополняет и дублирует функции внутренних органов человека и первой реагирует на неполадки в организме. Опытный врач способен поставить предварительный диагноз, исходя из вида кожных покровов. Изменение цвета кожи может быть первым и единственным предвестником болезни, которая пока еще никак себя не проявляет.

Если кожа потемнела и стала смуглой...(инфа в ссылке)

Если кожа пожелтела...(инфа в ссылке)
__________________
forever young...
totik вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.07.2012, 21:03   #834
LiLi86
 
Сообщений: n/a
Подмигивание

Не знаю,в какой теме спросить,поэтому спрошу здесь.
Девочки,кто занимается визуализацией,как правильно это делать?
В разных источниках противоречивая информация. Кто-то пишет,что смотрим на себя со стороны(фильм о себе,что если смотрим от первого лица,то это мы уже как бы пережили ситуацию, и желание не исполнится.
Кто-то пишет, что смотрим от первого лица ,так буд-то мы переживаем это сейчас.
И еще! Некоторые пишут,что визуализируем цель,а Вселенная все сама решит,как исполнить,кто-то,что процесс достижения цели.
Я уже не знаю,где искать правльный способ,одна надежда на форум.
 
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.07.2012, 22:09   #835
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,354
Поблагодарили 71,090 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

LiLi86, так наверно, у разных людей разный опыт сбычи. Потому и пишут разное. Правильнее, ИХМО, то, что подходит тебе (мне, ей, ему).
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.07.2012, 22:17   #836
totik

     
 
Аватар для totik
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: Ageless
Сообщений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,116
Поблагодарили 1,732 раз(а) в 332 сообщениях


По умолчанию

LiLi86, расскажу о своем опыте визуализации.Но я должна этого прежде безумно захотеть. например, я хочу какое-то платье (сорри, банальный пример, но свои случаи не могу расписывать), ну прям невозможно сильно хочу иметь ЭТО платье. Я просто представляю что я уже одета в это платье, ощупываю ткань, замечаю как мне делают комплименты мои друзья итд..И я вся такая свечусь от радости...
Знаете, так и происходит потом на самом деле.
Если вы хотите что -то иметь, надо просто проживать, как будто это уже с вами случилось.

И еще -вы смотрели фильм "СЕКРЕТ"?

зы Можно с таким же успехом визуализировать свою молодостть пр. Посмотрите на свою старую фотку, где вы были безумно красивой. Сфокусируйтесь на этой фотке-5 мин. (сколько сможете) Смотрите, изучайте свои черты лица, выражение лица, оттенок кожи итд. Затем просто раз и представьте что ваше лицо сейчас именно такое...Чувствуете, как вас распирает от счастья?
__________________
forever young...

Последний раз редактировалось totik; 22.07.2012 в 22:22.
totik вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.07.2012, 22:33   #837
Рябина

     
 
Аватар для Рябина
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 611
Сказал(а) спасибо: 886
Поблагодарили 6,019 раз(а) в 680 сообщениях


По умолчанию

totik, на курсах Норбекова именно так и учат - создать Образ молодости, красоты и здоровья - повесить свою фотографию, где вы себе очень нравитесь, на видном месте и представлять себя именно такой.
__________________
Некоторые из нас рождаются людьми. Остальные идут к этому всю жизнь. ©
Рябина вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.07.2012, 22:43   #838
totik

     
 
Аватар для totik
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: Ageless
Сообщений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,116
Поблагодарили 1,732 раз(а) в 332 сообщениях


По умолчанию

Рябина, я не бывала на курсах Норбекова-все может быть. Я просто очень много читаю на эту тему, в основном, инфу черпаю с интернета. Многие авторы не ссылаются на первоисточник, и сейчас уже не понять, кто первый сказал об этом Норбеков или еще кто-то другой. Но ведь для нас не это главное, главное, что этот прием работает. Верно?.
__________________
forever young...
totik вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.07.2012, 22:44   #839
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,354
Поблагодарили 71,090 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девочки, я не знаю ни одного человека, который СТАЛ, как на фотке. Думаю, потому, что прошлое - это прошлое, а будущее - это будущее. Я знаю нескольких человек, которые прошли фотосессию, и их очень хорошо отфотошопили, и они СТАЛИ такими, как на этих фотографиях.
Помню, впервые познала силу фотошопа, когда одна моя подруга делала фотографии для самопрезентации (она бизнес-тренер). Она тогда делала себе сайт, и фотографировалась специально для сайта. И фотографии были - я бы сказала - бессовестно красивыми. Она выглядела на них слишком красиво. А спустя примерно полгода она такой стала. И до сих пор такая.
А чтобы реально работали фотки из прошлого - таких примеров не знаю.
Наверно, потому что, на самом деле никому из нас не хочется (как пишет totik - так, чтобы искренне хотелось) становиться такими, как в прошлом.

Хотя, с другой стороны - раз эта практика про молодость через фотографии передается из уст в уста, может, однажды кому-то помогла.
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.07.2012, 22:53   #840
totik

     
 
Аватар для totik
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: Ageless
Сообщений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,116
Поблагодарили 1,732 раз(а) в 332 сообщениях


По умолчанию

по поводу возврщения молодости, может быть, это и не работает, как это происходит с более заземленными визуализациями, как например, желание поступить в вуз, покупка дома и пр. Но надо попробовать это тоже. Авось сработает?
Другие визуализации у меня частенько страбатывали. Я делала запрос вселенной, и это срабатывало. Но для себя я открыла важный момент, я должна этого просто сильно-сильно захотеть.

Анна Конда
Цитата:
Наверно, потому что, на самом деле никому из нас не хочется (как пишет totik - так, чтобы искренне хотелось) становиться такими, как в прошлом.
у меня есть моя одна старая фотка. Я бы, например, очень хотела бы чтобы тот взгляд, запечатленный на этой фотке, отразился на моем сегодняшнем лице. Я такая же, как и была раньше, у меня нет глубоких морщин ипр, но тот взгляд...Эх..


Имхую я тут: я не поклонница Софии Ротару, но как она шикарно выглядит. Все вокруг стареют, а она нет. Терзают меня сомнения, что она знает некий секрет молодости, который ей может быть поведал кто-то... Я ее не видела вживую, но даже последние ее выступления поражают меня насколько моложаво выглядит это женщина. Если бы это было только дело рук пластического хирурга, так почему у других певцов и знаменитостей даже мы, своим непрофессиональным взглядом, можем увидеть следы скальпеля пласт. хирурга?
Сорри за оффтопик. Я это к тому, может, она обаладает неким секретом визуализации, работающий на поддержание красоты и молодости? Опять же, глупо имхую.
__________________
forever young...

Последний раз редактировалось totik; 22.07.2012 в 23:17.
totik вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Каталог раздела "Duty-Free" Mishelle Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно 1 25.08.2011 21:26
DUTY FREE-2. Общаемся обо всем Venus Архив 814 05.07.2011 22:27
DUTY FREE - свободная зона форума Sitehand Архив 1010 01.11.2010 15:22


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека