Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ > Секреты красоты > Отзывы о продуктах и средствах ухода

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2014, 17:49   #101
Шоко-ладная

     
 
Аватар для Шоко-ладная
 
Регистрация: 30.03.2014
Адрес: Россия/Пермь
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 99 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Приветствую всех! Сайт просто великолепный! Огромная благодарность всем, кто так щедро делится уникальными методиками. Жаль, что не могу пока читать полную информацию... но, хочу внести свои три копейки в общее дело! Кожа у меня очень чувствительная, легко воспаляется. Перепробовала косметику из многих фирм, в том числе и немецкую и испанскую профессиональную, которую подбирала мне косметолог. Остановилась в последнее время на французской, фирмы Avene на основе термальной воды. Продаётся в аптеках. В нашем городе сеть аптек "планета здоровья". Косметика легкая, очень экономно расходуется. Геля для умывания хватает на полгода точно.Есть линейки для разных типов кожи. По ценовой политике.. ну так... увлажняющий крем - в районе тысячи рублей...для тех, у кого чувствительная кожа со склонностью к аллергическим реакциям- рекомендую!
Шоко-ладная вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.04.2014, 14:16   #102
Донна Роза

     
 
Регистрация: 25.04.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 166
Поблагодарили 344 раз(а) в 69 сообщениях
По умолчанию

Присоединяюсь к предыдущему оратору - огромное спасибо за сайт! Глаза разбегаются от информации. Хочу поделиться своими "открытиями". В этом году нашла для себя идеальный уход с помощью корейской косметики. Это, как я понимаю, сейчас довольно раскрученная тема, модная, можно сказать, но мне действительно подошло великолепно. Выбрала совместный продукт Франция-Корея "Эрбориан". Пользуюсь тоником, дневным кремом, ночным кремом, элексиром и ночной маской. Все - линия "Королевский женшень". Сразу скажу, что для меня это довольно дорого и, к сожалению, посмотрела на буржуйских сайтах - там тоже дорого.
Лицо откликнулось на уход буквально сразу: посветлело, посвежело, очень мелкие морщинки ушли, крупные стали чуть лучше выглядеть. Из этой серии немного не поняла действие ночной маски и ее смысл, никаких особых изменений поутру не обнаруживаю, но верю, что помогает.
Не знаю, можно ли давать ссылки, на всякий случай воздержусь - покупала в ИБ, там же можно взять пробнички.
Донна Роза вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.04.2014, 14:44   #103
vanilla

     
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 23 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Хочу тоже поделиться своими впечатлениями от использования корейской косметики. Пользуюсь сейчас кремом, о котором уже здесь писали The History of Whoo Jinyul eye cream. Пожалуй, это первый крем из всего арсенала моих средств, который приводит мою измученную кожу под глазами в человеческий вид. Морщины, к сожалению, не ушли, но кожа действительно увлажняется и питается. До этого использовала крем Shiseido The skincare Eye Moisture Recharge. Тоже очень нравился его эффект увлажнения, но как дневной не подходит, т.к. полностью не впитывается, вокруг глаз остаются следы от крема. А вот Sulwhasoo Timetreasure Renovation Eye cream совсем не подошел. Даже усугубил проблему морщин под глазами.
vanilla вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.04.2014, 20:25   #104
Донна Роза

     
 
Регистрация: 25.04.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 166
Поблагодарили 344 раз(а) в 69 сообщениях
По умолчанию

vanilla, как кстати! Как раз сейчас пытаюсь разобрать с "хистори", думала заказать себе красную серию. И на Сульвасу посматривала, а теперь, после вашего отзыва, не буду.
У меня нет резких и грубых морщин вокруг глаз, зато есть мелкая противная сетка, которую ничего не берет.
Очень понравился крем от Диор captureXP для глаз, очень экономный и хорошо увлажняющий. Но цена - совсем не понравилась.
Крем-разочарование: Collistar "biorevitalizing eye contoure cream" вообще ни о чем.
Донна Роза вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.04.2014, 21:40   #105
envy me
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, добрый вечер (у нас уже и ночь). Про красный The History of Whoo Jinyul eye cream писала я. Это у меня от него под глазами как кожа "выгладилась", так такой и остается, правда и я его и не бросаю - боюсь. Но тут есть поправка - я перешла на крем для лица этой же серии The History of Whoo Jinyul cream под глаза. Он действует намного круче, хотя применять поневоле приходится по инструкции - греть-вбивать- закрывать глаза. Иначе не получится - он как мазь :А вот для лица он только зимой и подходит- слишком тяжелый, да и с морщинами не так круто справляется..Может он лучше подойдет обладательницам сухой кожи, хотя конечно не ручаюсь. Ах, как хочется для всего целиком такое же убойное средство найти (мечтательно), Начала юзать одну японскую штуковину - если эффект будет такой же - сразу отчитаюсь.
А с сульвасу у меня тоже не заладилось - я от него темнела, хотя в корее он хорошо продается. ,
  Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.04.2014, 09:30   #106
elanaic
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 285
Сказал(а) спасибо: 3,704
Поблагодарили 2,112 раз(а) в 256 сообщениях


По умолчанию

envy me, писала в #12, #19, #31 этой темы про крем Тик-Так (фабрика Свобода)- правильный, неправильный. С осени у нас в СПб продается Тик-Так в праздничной упаковке (юбилей фабрики 170 лет) с медвежонком+17% в подарок. Я посмотрела состав содержит вытяжку калины. И другой Тик-ТАК протеинами молока, вит. F - неправильный. Так теперь правильный с медведем?
Крем, спасибо, замечательный .
elanaic вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.04.2014, 18:15   #107
Dona

     
 
Регистрация: 31.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 221
Поблагодарили 544 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Девушки, хочу поделиться неожиданным открытием - Аквалифт от Черного жемчуга. Все куда более дорогие крема тоскуют в сторонке - очень легкий, мгновенно впитывается, кожа натягивается, да еще обещают, что запускаются процессы омоложения.
Аж самой не верится, что такой классный крем за такие копейки.
Dona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2014, 13:23   #108
vanilla

     
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 23 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Envy_me, спасибо вам огромное за тот отзыв! Крем буквально вывел меня из состояния паники, возникающей при разглядывании себя в зеркале. )
vanilla вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.05.2014, 00:48   #109
Донна Роза

     
 
Регистрация: 25.04.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 166
Поблагодарили 344 раз(а) в 69 сообщениях
По умолчанию

envy me, можно уточнить, какой именно крем вы теперь пользуете от Хистори? не для глаз,а вообще крем? я себе заказала эссенцию, крем для глаз, эссенцию от морщин и просто крем ( все красная линия) - какой из них самый действенный оказался?

---------- Post added at 01:48 ---------- Previous post was at 01:43 ----------

Еще хочу поделиться - сейчас пока пользуюсь серией SUM:37, активатор юности.
Ну очень мне нравится! Я пользуюсь эссенцией, кремом для глаз и кремом от морщин. Еще есть крем, которым полагается запечатывать всю эту радость , но мне что-то не пошел, очень плотный, поэтому я его перевожу на шею. И знаете, помогло моей шее, стала выглядеть получше. Годовые кольца, конечно же не ушли, но вот мелкая сетка под подбородком слегка сгладилась.
Донна Роза вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.05.2014, 12:56   #110
MariaOneA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elanaic Посмотреть сообщение
envy me, писала в #12, #19, #31 этой темы про крем Тик-Так (фабрика Свобода)- правильный, неправильный. С осени у нас в СПб продается Тик-Так в праздничной упаковке (юбилей фабрики 170 лет) с медвежонком+17% в подарок. Я посмотрела состав содержит вытяжку калины. И другой Тик-ТАК протеинами молока, вит. F - неправильный. Так теперь правильный с медведем?
Крем, спасибо, замечательный .
Я тоже в Москве в Ашане "Юбилейный" Тик-Так покупаю, нравится и на лицо (на ночь 1-2 раза в неделю) и на руки. Вообще стала для рук наши крема для лица покупать - «Геронтол», «Вечер» фабрики Свобода, очень нравится консистенция и запах у крема для лица «Женьшеневый» от Невской косметики - нежный, без жирной пленки. Цена 30-40 рублей, а результат радует.
  Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
домашние средства ухода , косметология , уход за лицом



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Непревзойденная система по уходу за кожей лица доктора Эрно Лазло / Erno Laszlo Latona Косметология - профессиональная и домашняя 43 09.01.2024 00:20
Средства по уходу за волосами (Отзывы) Shodashi Отзывы о продуктах и средствах ухода 309 12.01.2020 17:16
Необходимые процедуры по уходу за лицом Mishelle Фейсбилдинг для начинающих 19 16.12.2016 10:00
Уход за кожей рук Mishelle Косметология - профессиональная и домашняя 132 11.07.2016 17:44


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека