Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ > Секреты красоты > Устройства разные - для красоты и здоровья

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.06.2011, 23:05   #71
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,364
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nevara Посмотреть сообщение
ни кто такой штучкой не пользовался для подбородка - http://neck-slimmer.ru/?actionpay=1 ?? стоит покупать или нет?

тьфу ты простите темой ошиблась, надо было в тренажеры наверное)
И мне интересно оченью Поделитесь, если кто-то пробовал!
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 01:44   #72
Солнышко

     
 
Аватар для Солнышко
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 237
Сказал(а) спасибо: 214
Поблагодарили 772 раз(а) в 215 сообщениях
По умолчанию

Слушайте, так такой тренажер у нашей Танюшки Чекаловой. Она мне его рекомендовала. Говорит, что резалт есть и стоит копейки.
Солнышко вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.06.2011, 11:06   #73
Anna Heartsease

     
 
Аватар для Anna Heartsease
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Россия Краснодарский край
Сообщений: 374
Сказал(а) спасибо: 5,156
Поблагодарили 5,507 раз(а) в 466 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flete Посмотреть сообщение
кому не понравился РелаксТон, попробуйте вот такую схему. Берете проблемное место - допустим, живот и обрабатываете его 20 минут: 15 минут на самой низкой скорости, причем надо слегка прижимать массажер, чтобы пошли волны, я беру волнообразную насадку, а затем 5 минут с этой же насадкой на самой большой скорости. Лучше смотреть фильм, потому что просто так 20 минут массажа кажутся ооооочень долгими. И еще одну зону в день - либо ноги и руки по 10 минут каждую, либо, если есть время, то по 20 минут. Принцип воздействия такой же 3/4 времени на самом слабом, четверть - на самом сильном) Поделайте хотя бы 2-3 дня, а потом отпишитесь по результатам
Спасибо большое за инструкцию к применению!!!! Здорово придумала. Я вчера по этой схеме кино смотрела. Сегодня утром проснулась, а на животе кожа... как будто ее отрывали и мяли всеми способами!!! у-у-у-у-ух как болит. Я даже сначала не поняла, с чего такие ощущения? А потом вспомнила... я же вчера жезатонилась! отпишусь обязательно по результатам!
__________________
Если хочешь иметь то, что никогда не имел, придется делать то, что никогда не делал.
Anna Heartsease вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.06.2011, 21:34   #74
Nevara

     
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 115
Поблагодарили 15 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Солнышко Посмотреть сообщение
Грит, шо резалт есть и стоит копейки

Резалт?
чего то поискала его, не нашла.. как он выглядит??
Nevara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 21:40   #75
Dejdra
Супер-модератор
 
Аватар для Dejdra
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,548
Сказал(а) спасибо: 7,771
Поблагодарили 15,951 раз(а) в 3,333 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Турбометла  Медаль имени Антона Семеныча Макаренко 
Всего наград: 6

По умолчанию

О, великий и могучий русский язык!
Dejdra вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.06.2011, 22:42   #76
Anna Heartsease

     
 
Аватар для Anna Heartsease
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Россия Краснодарский край
Сообщений: 374
Сказал(а) спасибо: 5,156
Поблагодарили 5,507 раз(а) в 466 сообщениях


По умолчанию

Сегодня третий раз работала Жезатоном по методу Flete над своим животом. Впечатление еще то!!! Если вчера болело, то сегодня притронуться было тяжко. Причем болят не мышцы (была на силовой тренировке, почувствовала бы сразу) а болит все, что над мышцами! Каждая клеточка жирков и кожи вопила КАРАУЛ!!!Минут десять, пока разогревалась, пришлось потерпеть. На низкой скорости, кстати, гораздо чувствительней, чем на высокой. Последние пять минут на высокой скорости немного утешили меня. Что будет завтра? Про объемы говорить пока рано. По моим впечатлениям, мне придется работать как минимум пару недель (но это я только про себя: я себя знаю...), а может быть и больше. Зато, мне очень понравилось смотреть кино во время процедуры, как-то незаметно время пролетает. Спасибо Flete!!!
__________________
Если хочешь иметь то, что никогда не имел, придется делать то, что никогда не делал.
Anna Heartsease вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.06.2011, 00:11   #77
Солнышко

     
 
Аватар для Солнышко
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 237
Сказал(а) спасибо: 214
Поблагодарили 772 раз(а) в 215 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nevara Посмотреть сообщение
Резалт?
чего то поискала его, не нашла.. как он выглядит??
Солнышко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2011, 18:01   #78
kawausokawau
 Золотое пюре форума
     
 
Аватар для kawausokawau
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 1,171
Сказал(а) спасибо: 8,389
Поблагодарили 23,889 раз(а) в 1,445 сообщениях

Рубиновая медаль  Марафон красоты и здоровья-2019  Сапфировый цветок  Золотое сердце 
Всего наград: 12

По умолчанию "Хохо-слим" или "похудитель для щёк"

Нашла интересную штуку, подумала, что нам это может пригодиться по разным причинам. Надеюсь, что угадала.

"Хохо-слим" - буквально означает "худелка для щёк", потому что "хохо" по-японски - это щёки, а не клич Эллочки-Людоедки, как можно было бы подумать. Дивайс поистине полезный. Ситечко для чая по сравнению с ним - ну... вчерашний день, как минимум.
Думаю, что этот ряд упражнений можно проделывать и с капой, хотя я пока не пробовала, просто чувствую, что можно.



Чудо - рогатка "Хохо-слим" за 3 минуты упражнений в день творит удивительные фокусы. Действовать с ней надо так:



№1 Вставляете в рот не целиком, а сначала с одной стороны, а потом с другой! Будьте бдительны!



№2 Поместите ушки рогатки между зубами и губами, как капу. И закройте рот.
Сомкните губы.



№3-4 С сомкнутыми губами потяните ручку к подбородку. Из этого положения тренируйте мышцы, открывая и закрывая рот.



№5 Потяните ручку аппарата вверх.



№6 Тренируйте мышцы, открывая и закрывая рот.



№7 Оставьте правое ушко рогатки во рту.



№8 Тяните ручку вправо, при этом старайтесь удерживать губы на своём месте.



№9-10 .Вставьте в рот только левое ушко рогатки. Проделайте то же упражнение с левой щекой.
Примечание: №3-4 можно делать приподняв голову, это будет эффективнее для подбородка.

Упражнения с рогаткой подтягивают щёки, убирают морщины, даже воздействуют на пигментацию лица. Но если просто вставлять в рот аппарат и ничего не делать, то никакого прогресса не будет.

Ещё можно упражняться с глазными мышцами.



№1 Придерживая лоб рукой, усилие направлять вверх. При этом тянуть аппарат вверх, открывать и закрывать рот.
№2 Руку положить на брови, удерживать мягко. Аппарат тянуть вниз, усилие руки направлено вверх. Открывать-закрывать рот.



№3 Руку положить наискосок на висок, приподнимая кожу. Аппарат тянуть в ту же сторону вверх.
№4 Повторить для другой стороны так же.



№5-6 Приложить руку к голове так, чтоб захватить ушко между мизинцем и безымянным пальцами, приподнимать кожу вверх. Ручку рогатки тянуть вниз. Повторить для противоположной стороны.
Примечание:
Если во время открывания рта одновременно распахивать глаза, а закрывая рот, закрывать и глаза, то можно усилить эфективность упражнений.
Интересно ещё и то, что упражнения с "Хохо-слим" - активизируют мозговую деятельность. Доказано наукой. Дотошные разработчики идут на всякие ухищрения, чтобы добиться коммерческого успеха.
Вот даже какие эксперименты проводили. Группу мужчин 1988 года рождения обследовали на предмет активизации умственной деятельности до упражнений с рогаткой и после. Им давали решать специальные задачи. И в это время сканировали мозг. У всех испытуемых наблюдался прогресс. Результаты подробно можно увидеть здесь.
А в этом посте для наглядности вывешиваю пару картинок.
Мозг до рогатки - зелёный, не работает, стареет просто так.



А это после щёчной рогатки оне так раскраснелись.



Резюмируя, как переводчик и женщина, думаю, что
во-первых, подобные упражнения мы уже знаем и проделываем иногда с помощью пальцев, зубных щёток или кап. Посему, если есть привычка работать с лицом, то покупать ещё и эту рогатку может быть не имеет смысла.
А во-вторых, что скорей всего любые манипуляции связанные с координацией глаз, губ, рук плюс массаж - усиливают мозговую деятельность.
Как вы думаете?

Кстати!! Буквально пару месяцев назад мельком-мельком зацепила передачу про зубы. Там говорилось о важной роли зубов для профилактики различных заболеваний, связанных с мозговой деятельностью, начиная от ориентации в пространстве и вплоть до Альцгеймера и пр.
В доказательство приводили эксперименты.
Например, женщин лет 85, у которых все зубы были вставные, просили пожонглировать мешочками с песком. Раз - с зубами и раз - без зубов. Просили их так же пронести мячик на ракетке пару метров, чтоб он не упал. Так вот, со вставленными зубами все женщины прекрасно и долго жонглировали, хорошо и далеко носили мячики. А когда их просили сделать то же самое, вытащив зубы, они начинали неуверенно ориентироваться в пространстве, плохо, неуверенно ходили, плохо ловить мешочки, заваливались на бок в пути с мячиками и ракетками, мячик падал, когда и двух шагов они не проходили. Все они хотели скорее свои зубы обратно.
Я была поражена.
Поэтому. Девочки. Настаивайте на массаже дёсен для своих мам и бабушек. А так же пап и дедушек. Заставляйте их давить на дёсны почаще, укреплять дёсны. И не разрешайте им оставаться без зубов.
kawausokawau вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2011, 00:01   #79
alora

     
 
Аватар для alora
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Германия
Сообщений: 271
Сказал(а) спасибо: 2,233
Поблагодарили 2,820 раз(а) в 309 сообщениях
По умолчанию

Девочки, приветик всем! Очень рада окончанию отпуска, не терпится вернуться к общению!

Вернулась с парой трофеев.

Первое - роликовый массажер для лица, отлично прорабатывает брылевую зону.


Второе - практически аналогичный массажер для массажа плечевой зоны (как заявлено, помогает бороться с дряблостью верхней части рук). Намассажировалась до синяков.((( Но эффект понравился - разогревание, улучшение кровообращения.:

Оба планирую использовать в качестве вспомогательного метода.
alora вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.08.2011, 19:23   #80
Gvazdika

     
 
Аватар для Gvazdika
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Казахтан
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 243
Поблагодарили 245 раз(а) в 38 сообщениях
По умолчанию

Хотела тоже написать свои впечатление про Релакс Тон,делаю массаж уже 3 день по 20-30 мин на животик и бедра,не скажу что был какой то боль,но прогревается хорошо.Первые день ничего не почувствовала,а сейчас вижу что даже низ живота уменьшилась,правда еще через день у меня калланетика,но довольна массажером, мышце расслабляются. Вот думаю может и на лицо попробовать на медленном темпе,хотя бы неделю один раз.
Gvazdika вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:


Ответ

Метки
гаджеты для лица , массажеры




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека