Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно

Тематический каталог AGELESS

Результаты опроса: Удалось ли вам во время или после менопаузы сохранить или снизить вес
Да, удалось 42 53.16%
Нет, не получилось 37 46.84%
Голосовавшие: 79. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2011, 10:53   #31
Панна

     
 
Аватар для Панна
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 3,146
Поблагодарили 2,127 раз(а) в 401 сообщениях
По умолчанию

zigrida, мне тоже было бы интересно. Запостите в блог, если Вас не затруднит. Я и тыкву люблю и овсянку, а что со своей любовью делать не знаю
Панна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 19:42   #32
zigrida

     
 
Аватар для zigrida
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Щелково Москов.обл.
Сообщений: 281
Сказал(а) спасибо: 4,618
Поблагодарили 2,971 раз(а) в 298 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Панна Посмотреть сообщение
zigrida, мне тоже было бы интересно. Запостите в блог, если Вас не затруднит. Я и тыкву люблю и овсянку, а что со своей любовью делать не знаю
Подскажите как запостить блог, у меня времени сейчас нет разобраться (напарница в отпуске).Комп знаю хорошо, а с блогами не сталкивалась.
zigrida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 20:10   #33
Панна

     
 
Аватар для Панна
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 3,146
Поблагодарили 2,127 раз(а) в 401 сообщениях
По умолчанию

Возле Вашего ника над аватаркой есть стрелочка, если Вы нажмете на неё там будет список, в списке "читать Ageless блог". Заходите туда и под Вашей аватарой опять список. Выбираете "новая запись" и вставляете сообщение в окошечко.
Панна вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.09.2011, 22:12   #34
sweet lana

     
 
Аватар для sweet lana
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Канада
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 516
Поблагодарили 655 раз(а) в 63 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roza Посмотреть сообщение
Акваэробика у меня не пошла. Я ходила несколько раз - не могу, холодно мне. Вода холодней, чем мне нужно. А те, кто ходит постоянно - действительно имеют результат.
И я тоже по этой причине отказалась от акваробики. Всем тепло в воде, а у меня зубы стучат от холода. И каждый (!) раз раз после посещения бассейна было обострение аднексита. Вот так мне не повезло.
sweet lana вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.09.2011, 11:42   #35
Haska
Заглянувший
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Я худела с огромного веса в 118, 5 кг. За полтора года ушло до 99.
Ела обезжиренное всё, тогда еще ела мясо, кисломолочное, рыба, овощи, углеводов как можно меньше.
Обязательно пила витамины.

Из фруктов - всё что было не сладкое, плюс клетчатка.

Бодифлекс присутствовал не часто, но был.

И каждый день - гуляла вечером минимум 30 минут (сидячая работа дома).

Сначала ноги болели, потом развила эту привычку до часа в день. Гуляла как хотела - по часу-полтора в день, средним или медленным шагом, слушала в этот момент аудио-книги.

Год стабилизировала вес (переезд в другой климат), аклиматизировалась.

Сейчас подключила фитнес, отключила жиры и угли. Пью витамины и снова готова к решительным действиям уже с помощью физкультуры.
Haska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 10:55   #36
Рябина

     
 
Аватар для Рябина
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 611
Сказал(а) спасибо: 886
Поблагодарили 6,019 раз(а) в 680 сообщениях


По умолчанию

При росте 168 см вес был до недавнего времени 60-62 кг, но всегда при жестком контроле (склонна к полноте, в роду все женщины полные). А после 45 лет вес пошел вверх, держится 68-69 кг при том же питании и похудеть очень сложно. Проблема в том, что если сажусь на диеты, то первое, что худеет - лицо. И соответственно сразу стареет. Вид уставший и изможденный...Так что решила, что это не тот путь))) А вот подтянуть мышцы с помощью упражнений - самое то. Причем, перечитав кучу литературы, для себя однозначно выбрала занятия с отягощениями - гантели, штанга.
__________________
Некоторые из нас рождаются людьми. Остальные идут к этому всю жизнь. ©
Рябина вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.09.2011, 12:56   #37
chiara-strega
 Лучший тренер сборной форума
     
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 308
Сказал(а) спасибо: 1,234
Поблагодарили 4,934 раз(а) в 328 сообщениях

Личная награда для chiara-strega  Рубиновое сердце  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема 
Всего наград: 6

По умолчанию

К вопросу о похудении и пользе спорта. Четыре года назад со мной в зал ходила дама, слегка за 40. Дама за собой очень следила. До того момента она занималась фитнесом. Фигура была в полном порядке, очень стройная, очень подтянутая. Потом у дамы начались какие-то проблемы, и зал она забросила. И вот в конце лета я ее снова увидела в зале. И увидела не только ее, но и эти самые четыре года на ней. Она не поправилась, нет, она от природы худенькая. Но у нее обвисла кожа на всех проблемных местах - нижняя часть плеча (трицепс), верхняя часть груди (при наличии силикона), и очень обвисла попа. Надеюсь, регулярные занятия помогут ей с этими проблемами справиться. И еще один момент. Все, кто занимается силовым тренингом, знают: не надо зацикливаться на весе, надо смотреть на объемы. Жир легче мышц. Плюс при определенных занятиях мышцы растут, и это дает прибавку в весе, но в то же время это совсем не обязательно даст прибавку объема, и сто процентов даст подтянутый вид.
chiara-strega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 13:00   #38
ginger
Участник
 
Регистрация: 11.05.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 556
Поблагодарили 196 раз(а) в 20 сообщениях
По умолчанию

Девочки, никто не пробовал диету Перриконе?? Читала неплохие отзывы. Только никак не соберу полную информацию.
ginger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 13:24   #39
Рябина

     
 
Аватар для Рябина
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 611
Сказал(а) спасибо: 886
Поблагодарили 6,019 раз(а) в 680 сообщениях


По умолчанию

РАЗРЕШЕНО:
Орехи, не подвергшиеся обработке. Спаржа, цветная капуста, сельдерей, авокадо, бобы/фасоль, сладкий перец, брокколи, брюссельская капуста, кинза, огурцы, укроп, капуста, баклажан, зеленые салаты, чеснок, имбирь, грибы, лук, оливковое масло, маслины, тыква, редис, мангольд (листовая свекла), зеленый лук, стручки зеленого горошка, помидоры, томатный сок, тофу, кабачки. Яблоки, черника, голубика, дыня, грейпфрут, киви, лимоны, нектарины, персики, груши, сливы, малина. Филе курицы, индейки, яичный белок. Нежирный творог, обезжиренное молоко, брынза, пармезан, сметана, йогурт (обезжиренный без наполнителей). Морепродукты, рыба. Овсянка. Чай (черный и особенно зеленый).
ЗАПРЕЩЕНО:
Алкогольные напитки, газированные напитки, фруктовые соки. Говядина, телятина, баранина, свинина, утка, гусь, сосиски и колбасы. Сливочное масло, маргарин, сливочный сыр, твердые сыры (кроме брынзы и пармезана), цельное молоко, майонез. Мучные продукты, любые зерновые (кроме овсянки), пицца, макаронные изделия, рис. Сахар, конфеты, торты, шоколад, печенье, пирожные, мороженое, варенье и повидло, мед. Соленья и маринады. Морковь, картофель, кукуруза, горох, крахмал. Бананы, виноград, манго, апельсины, папайя, арбуз, сухофрукты. Жареная пища, готовые приправы.

По моему, это даже не диета, это сбалансированное правильное питание. Мне нравится!
__________________
Некоторые из нас рождаются людьми. Остальные идут к этому всю жизнь. ©
Рябина вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.09.2011, 13:29   #40
ginger
Участник
 
Регистрация: 11.05.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 556
Поблагодарили 196 раз(а) в 20 сообщениях
По умолчанию

это я уже нашла) там еще надо есть примерное меню. Рябина, а вы пробовали?
ginger вне форума   Ответить с цитированием


Ответ

Метки
климакс , опросы , похудение



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Коруги - наш отрицательный опыт и предостережения Ageless Японская правка для лица "Коруги" 179 17.02.2020 22:16
Масла - эфирные и арома (наш опыт и секреты) Ageless Рукотворная красота (наши НОУ-ХАУ) 437 02.11.2016 00:56


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека