Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > ВОССТАНОВЛЕНИЕ > Восстановление > Добавки для нашей жизни (травы, минералы, витамины, БАДы и др.)

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2013, 20:07   #141
almira

     
 
Аватар для almira
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 4,937
Поблагодарили 1,048 раз(а) в 156 сообщениях
По умолчанию

Моя знакомая тоже принимала АСД. Говорила что почувствовала значительный прилив энергии.
almira вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.04.2013, 22:15   #142
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,354
Поблагодарили 71,090 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dilya Посмотреть сообщение
Мне посоветовали пить драже "Мастерская молодости" на основе тибетского рецепта долголетия (бессмертник, березовые почки, ромашка, зверобой), но дополненный живицей, чагой и медом. Говорят, что действует на клеточном уровне. Начала эксперимент - купила пока одну упаковку. Никто не пил эти драже??
Я сам напиток долголетия (бессмертник, березовые почки, ромашка, зверобой) пила на днях в Москве, в гостях у Лены (Солнца). Мне оч понравился, горьковатый, я люблю такие вкусы.
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.04.2013, 00:57   #143
стелла
Участник
 
Аватар для стелла
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Одесса, Украина
Сообщений: 134
Сказал(а) спасибо: 977
Поблагодарили 1,001 раз(а) в 157 сообщениях


По умолчанию

При приёме АСД обязательно параллельно пить что-либо для поддержки печени. Сама принимаю его при вирусных заболеваниях, проходят через 3 дня и болеть ими стала гораздо меньше, семья тоже принимает. АСД2 принимают при явных проблемах со здоровьем, для поддержки тонуса лучше, наверное, мёд+чеснок+лимон.
стелла вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.04.2013, 11:42   #144
Счастливая

     
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 760
Сказал(а) спасибо: 9,484
Поблагодарили 3,604 раз(а) в 655 сообщениях


По умолчанию

стелла, поделитесь,п-та опытом по какой схеме вы пьете АСД-2? Очень много противоречивой информации по дозировке и длительности применения этого препарата.
Счастливая вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.04.2013, 18:32   #145
Зина

     
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Ижевск
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 1,597
Поблагодарили 982 раз(а) в 138 сообщениях


По умолчанию

На основании изученной информации и некоторого опыта я бы дала такие рекомендации по приему АСД. Если нет серьезных заболеваний, при которых уже идут на риск, принимайте по щадящей схеме, начиная с 5 капель. Обязательно делайте трехдневные перерывы. Если становится не очень хорошо, прекращайте принимать и возобновляйте, когда захочется. Не превышайте индивидуальную дозу. После того, как дойдете до индивидуальной дозы, спускайтесь постепенно вниз снова к 5 каплям. И уже после пары таких курсов будете выбирать дозу, исходя из диагноза и самочувствия. Еще я пила горькие травы и травы для почек. С ними АСД пьется легче.
Зина вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.04.2013, 18:47   #146
Dilya

     
 
Аватар для Dilya
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 1,266
Сказал(а) спасибо: 12,378
Поблагодарили 16,759 раз(а) в 1,503 сообщениях

Бриллиантовая звезда  Сапфировый цветок  Золотой слон  Голубая Хризантема 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна Конда Посмотреть сообщение
Я сам напиток долголетия (бессмертник, березовые почки, ромашка, зверобой) пила на днях в Москве, в гостях у Лены (Солнца). Мне оч понравился, горьковатый, я люблю такие вкусы.
Я пила это напиток долголетия 2 курса, но мне сказали что травы в этих драже усваиваются организмом лучше, чем заваренные. И вкус этого набора трав мне (когда его пила) тоже нравился.
Еще вспомнила, что лет 5 назад проводила сибирскую чистку кедровой живицей..
Про эффекты от тибетского сбора и живицы сказать ничего не могу, пропила и пропила. Я вообще люблю "всякие" очищающие и омолаживающие составы и если какой рецепт ложится на душу, сразу его применяю.
__________________
Улыбайтесь чаще, и чаща улыбнется тебе
Dilya вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.04.2013, 00:48   #147
стелла
Участник
 
Аватар для стелла
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Одесса, Украина
Сообщений: 134
Сказал(а) спасибо: 977
Поблагодарили 1,001 раз(а) в 157 сообщениях


По умолчанию

Первый раз пила АСД2 5 дней по 5 капель на четверть стакана обязательно кипячённой и охлаждённой воды. Но для меня это оказалось много, пока пила было всё хорошо, а при 3 дневном перерыве повысилось и не сбивалось давление, разболелся тройничный (где была инфекция, очевидно, я давно с ним мучилась). Я не знала продолжать или нет, потом решилась и пила следующий цикл по 2 капли, потом перерыв на 3 дня и ещё третий цикл пила по 3 капли. АСД2 категорически не совмещается алкоголем и приём таких препаратов как кардиоаспирин и прочее разжижающее кровь не желательно. Гепопротекторы принимать обязательно.
стелла вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.05.2013, 13:05   #148
Mira
 
Аватар для Mira
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Австрия Wien
Сообщений: 343
Сказал(а) спасибо: 1,663
Поблагодарили 2,746 раз(а) в 248 сообщениях


По умолчанию

Находясь на Украине, решила воспользоваться возможностью и пропить янтарную кислоту, т.к. цена уж больно привлекательная по сравнению с Q10. Пью три дня и один день перерыв, где-то читала, что такой режим режим помогает плавно восстановить энергенику организма и поддерживать его в активном состоянии. Чувствую прилив энергии и настороение стабильно хорошее. Пропью полтора месяца, потом буду дашьше смотреть.
Mira вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.05.2013, 16:49   #149
Miami

     
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Беларусь-США
Сообщений: 989
Сказал(а) спасибо: 3,743
Поблагодарили 5,793 раз(а) в 933 сообщениях

Золотое сердце  Голубая Хризантема  Золотая Грация  Золотая колесница 
Всего наград: 4

По умолчанию

Прошла и я первую 5-ти дневку АСД-2. Принимаю по 2 мл на пол стакана воды утром за 30 минут до еды. Именно такая рекомендована доза у Дорогова от кожных проблем.
Пьётся тяжело, но ради победы продолжу.
Miami вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.06.2013, 11:11   #150
Зина

     
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Ижевск
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 1,597
Поблагодарили 982 раз(а) в 138 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miami Посмотреть сообщение
Прошла и я первую 5-ти дневку АСД-2. Принимаю по 2 мл на пол стакана воды утром за 30 минут до еды. Именно такая рекомендована доза у Дорогова от кожных проблем.
Пьётся тяжело, но ради победы продолжу.
По-моему, если пьется тяжело, то дозу нужно уменьшить. Лучше отступить, уменьшить, сделать перерыв. Иначе до победы можно и не дойти. У меня сестра решила пить ударными дозами. В один прекрасный день препарат просто не пошел в нужном направлении, потом она на него два месяца смотреть не могла.
Мне сначала с 5 капель становилось как-то не так. Да, бодрость появлялась, кашель прошел сразу, но было какое-то измененное состояние, которое меня немного напрягало. Сейчас пью 1 мл просто с удовольствием. Но 2 мл я бы еще подумала пить или не пить. Хотя при некоторых болезнях рекомендуют дозы и побольше. Мне кажется, при кожных была схема 1 мл утром до победного?
Зина вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
бады , витамины , методы оздоровления




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Средства по уходу за кожей лица (Отзывы и наш опыт) Shodashi Отзывы о продуктах и средствах ухода 252 18.12.2018 20:35
Гимнастические комплексы для разных сезонов года Shodashi Архив 2 01.09.2009 19:49
Комплексы гимнастики для молодой кожи Shodashi Архив 1 08.08.2009 19:12


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека