Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно > Эти простые непростые отношения...

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.06.2011, 10:27   #71
Daniila)
Заглянувший
 
Аватар для Daniila)
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 163
Поблагодарили 33 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
В Москве для вправки моску на место есть еще Просто Звезда - и ничего-никого круче нет и быть не может, как по мне))
Не поняла, это организация или человек "Просто Звезда". И как посмотреть, что она делает. Так интересно дали ей характеристику.
Спасибо за реальные советы. Ольга, ты совершенно права, аккуратно даже не поставить человека на место, а объяснить, что мне не приятно, надо обязательно сделать, но твердо и ясно. А там сам пусть думает.
__________________
Я ценю себя, я ценю тебя,я ценю весь мир.
Daniila) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 11:12   #72
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,368
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Из моего практического расстановочного опыта хочу один ньюанс отметить. Люди начинают цепляться за метод. А это просто перекладывание ответственности на расстановщика. Благо, если он владеет техникой "отрезания" энергии от клиента.
Это уже, как и другие подобние методы, использовать, если уж сильно душит.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 11:40   #73
Радость

     
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 282
Поблагодарили 2,087 раз(а) в 329 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Daniila) Посмотреть сообщение
Не поняла, это организация или человек "Просто Звезда". И как посмотреть, что она делает. Так интересно дали ей характеристику.
Спасибо за реальные советы. Ольга, ты совершенно права, аккуратно даже не поставить человека на место, а объяснить, что мне не приятно, надо обязательно сделать, но твердо и ясно. А там сам пусть думает.
Я понимаю что Характеристика-когда кто то что то или кого-то рекомендует и дает характеристику этому,
Предполагается, что рекомендующий Сам это уже попробовал и испытал лично на себе , То, чему-кому он дает характеристику??
__________________
Когда ты делишься своей любовью, тебя ведут к волшебной жизни и глубокому счастью.

Последний раз редактировалось Радость; 29.06.2011 в 12:04.
Радость вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 11:56   #74
Elis

     
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 742
Сказал(а) спасибо: 4,479
Поблагодарили 5,315 раз(а) в 841 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Радость Посмотреть сообщение
Не совсем понятно, можно ли давать характеристику чему-либо или кому -либо, если сам человек, кто дает эту характеристику, ни разу этого не пробовал лично?
Это обо мне, что ли? Где я кому-то или чему-то давала характеристику, не "попробованному" лично?

Daniila), это человек)
__________________
Всё возможно!
Elis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 12:21   #75
Радость

     
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 282
Поблагодарили 2,087 раз(а) в 329 сообщениях


По умолчанию в

Цитата:
Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
Да, вот расстановщик таки, склоняюсь, лучше не уперто-классический))) Как Олечка верно заметила, "жизнь есть жизнь", она больше правил. У меня первая любовь вообще в садике была, и че))

По расстановкам - мне как раз Маша импонирует, у нее я бы прошла при необходимости.
Вы пишите- прошла БЫ, в сослгательном наклонении. Что означает исходя из этого что Вы еще не проходили, но прошли Бы

Расстановщик не убеждает, а говорит то, что видит. Эта картина- на уровне Души. , не бытовой видимый уровень
Ваша Душа хочет чтобы папа мама были вместе
На видимом уровне для Вас это Ок, что они с разными партнерами, но Ваша Душа хочет иного
Ребенок всегда хочет Родителей вместе.
Правду на расстановках трудно на самом деле принять, может быть спустя время только..
__________________
Когда ты делишься своей любовью, тебя ведут к волшебной жизни и глубокому счастью.

Последний раз редактировалось LeLoa; 29.06.2011 в 21:22.
Радость вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 12:32   #76
Elis

     
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 742
Сказал(а) спасибо: 4,479
Поблагодарили 5,315 раз(а) в 841 сообщениях


По умолчанию

Однако буду я проходить или нет у кого-то расстановку, я решаю до того, как ее прошла. И тут мое изначальное доверие терапевту имеет значение. Вот к Маше оно у меня возникло.

Радость, я более чем хорошо знаю прописные для расстановок истины, которые вы сейчас написали, я вполне в теме, уж поверьте.

И терапевт, который видит - отличается от того, который цитирует написанное, ибо "так должно быть".

"Правду принять на расстановках трудно" - ах, ах)) , не тот случай. Никакого в данном случае "труда" не требовалось. То есть были трудные моменты, несомненно, потмоу и потребность в расстановке возникла, но они явно не в этой точке. "Ребенок всегда хочет" - слово "всегда" прям прекрасно))

Радость, я никого не убеждаю ни в чем. Расстановки как метод, для гибкого терапевта, который готов видеть то, что увидит, а не натягивать на него то, что где-то вычитал - метод прекрасный. Впрочем, желающий получить пользу извлечет ее из любой сессии.
__________________
Всё возможно!

Последний раз редактировалось Elis; 29.06.2011 в 12:38.
Elis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 13:49   #77
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,368
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Радость, a почему вы так реагируете? В принципе каждый сам себе может делать расстановки. Тогда и толк будет. А что у кого и как, то видно по процессу.
А вот по поводу растановщиков, видящих не только ауру, но и другие тела просто очень мало, поэтому и возникает внутренее непринятие слов.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 14:23   #78
Радость

     
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 282
Поблагодарили 2,087 раз(а) в 329 сообщениях


По умолчанию

То есть у Вас есть доверие к терапевту Маше, и на этом основании Вы пойдете сами и другим порекомендуете
Но как я поняла , Маша не терапевт, а экономист, посещавшая расстановки в качестве клиента и заместителя.

Цитата:
Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
Однако буду я проходить или нет у кого-то расстановку, я решаю до того, как ее прошла. И тут мое изначальное доверие терапевту имеет значение. Вот к Маше оно у меня возникло.
__________________
Когда ты делишься своей любовью, тебя ведут к волшебной жизни и глубокому счастью.

Последний раз редактировалось VICKY; 30.06.2011 в 01:44.
Радость вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 14:54   #79
Valeriya

     
 
Аватар для Valeriya
 
Регистрация: 03.01.2010
Адрес: Украина , г.Хмельницкий
Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 4,282
Поблагодарили 326 раз(а) в 90 сообщениях
По умолчанию

В Москве для вправки моску на место есть еще Просто Звезда - и ничего-никого круче нет и быть не может, как по мне)))
Valeriya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 14:54   #80
Elis

     
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 742
Сказал(а) спасибо: 4,479
Поблагодарили 5,315 раз(а) в 841 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Радость Посмотреть сообщение
То есть у Вас есть доверие к терапевту Маше, и на этом основании Вы пойдете сами и другим порекомендуете
Но как я поняла , Маша не терапевт, а экономист, посещавшая расстановки в качестве клиента и заместителя.
Да что ж это такое)))

Я вполне поняла, что у Маши нет специального образования, Радость. Но для себя я бы делала выбор на основании своего доверия, совершенно верно. Если вы мне покажете, где в моих словах
Цитата:
Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
По расстановкам - мне как раз Маша импонирует, у нее я бы прошла при необходимости.
есть "я рекомендую вам пройти расстановку у Маши", я пойму откуда ваш вывод о "другим порекомендуете". Другим порекомендую, если сама пройду. И где-то выше я об этом писала, что да, для меня показатель - отзывы тех, кто прошел. Не понимаю, вы меня как будто пытаетесь в чем-то уличить))) В чем и зачем?)
__________________
Всё возможно!
Elis вне форума   Ответить с цитированием


Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Все, что делает мужчина, он делает правильно Tara Архив 11 15.12.2010 07:00
Вещи, которые я хотел бы знать, когда был моложе Tara Архив 6 17.07.2010 10:28


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека