Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ > Секреты красоты > Устройства разные - для красоты и здоровья

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2015, 22:20   #511
marik68

     
 
Аватар для marik68
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Жила в Москве
Сообщений: 183
Сказал(а) спасибо: 944
Поблагодарили 1,182 раз(а) в 133 сообщениях
По умолчанию Newe

Девушки, раз среди форумчан есть интерес к прибору Newa, то я с удовольствием поделюсь своим опытом его использования.Я в полном восторге от него. Купила этот прибор потому, что моя подруга очень уж его хвалила. И осталась очень очень довольна! Моя тонкая кожа под глазами уплотнилась и реально уменьшились мелкие морщины. Кожа была, как пергаментная бумага, а сейчас даже вены под глазами не видны.Попозже выставлю фото моих приборов и расскажу, как экономнее использовать гель.
__________________
Жизнь-не для того чтобы ждать пока стихнет буря, она для того чтобы учиться танцевать под дождем..
marik68 вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.03.2015, 00:32   #512
Loreley

     
 
Аватар для Loreley
 
Регистрация: 03.05.2012
Адрес: Новая Зеландия
Сообщений: 696
Сказал(а) спасибо: 6,230
Поблагодарили 7,601 раз(а) в 797 сообщениях


По умолчанию

Какие мы все разные! И результаты от процедур разные.Я миостимуляцией,как и Диля, тоже много лет увлеалась.Ничего плохого не могу сказать, мне нравилось.Сейчас делаю лицевую гимнастику, она мне помогает держать мышцы в тонусе.
А вот сама кожа... С дермароллером у меня был плачевный результат. Я делала летом. Естесственно, наносила крем с высокой солнцезащитой. Но увы, кожа пигментирована, утолщилась. И 3 года этот кератоз держится, ни пилинги, ни микродермабразия, ни мезо не вернули мне то состояние кожи, которое было у меня ДО использования мезороллера в домашних условиях.
Хочу сходить на IPL, когда солнце не таким активным будет. Может, поможет.
__________________
Жизнь ЕСТЬ. Это такое место, куда пришел ради исцеления, удовольствия, энергии, перспективы.Р. Бах
Loreley вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.03.2015, 19:46   #513
miro

     
 
Регистрация: 26.06.2013
Адрес: Россия город Бийск
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 17 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alora Посмотреть сообщение
sweet lana, от шеи - только упражнение Ермолаева. Результат увидите так быстро, что глазам не поверите! С шеей творит чудеса. Я люблю все обосновать, пофилософствовать, для чего да как. В данном случае думать не надо, просто медленно и тупо делать.
Я на себе уже убедилась, что упражнение с поднятием "свисающей головы" реально действует! я так рада! Делаю всего дня четыре, но чувствую , что нижняя треть лица стала более менее упругой. До этого просто кожа как тряпочка тянулась. Буду дальше делать. Только нужно очень медленно с шеей работать. Все таки дело тонкое
Девушки, морщины печали, каким упражнением лучше работать? Поделитесь, плиз!
miro вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.04.2015, 22:52   #514
SFnau

     
 
Регистрация: 01.04.2015
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 159
Поблагодарили 29 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Девушки, здравствуйте! Я новичок на форуме и плохо ориентируюсь. Обыскала, вроде бы, все темы, но не смогла найти ничего про тренажер Lulu ultra. Я занимаюсь с ним 2 недели и результат явно есть. Но хотелось бы обсудить этот гаджет более предметно. На стр. 49 этой темы velta тоже спрашивала о нем, но никто не отозвался. Я плохо искала или этот тренажер на просторах форума не обсуждался?
SFnau вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ifa
Старый 01.08.2015, 20:22   #515
ЛысаяКошь

     
 
Аватар для ЛысаяКошь
 
Регистрация: 06.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 141
Поблагодарили 35 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте, все) Вопрос к девушкам на мезороллерах, которые использовали длинные иглы 1,5мм: количество игл на барабане не подскажете? Так поняла из различных отзывов, чем больше игл, тем менее болезненна процедура. Вот и думаю-540 взять или обойтись 200? Делать буду на Эмлу. Понимаю, что чувствительность разная у всех))
ЛысаяКошь вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.09.2015, 06:39   #516
Olesyason

     
 
Аватар для Olesyason
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 265
Поблагодарили 185 раз(а) в 45 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛысаяКошь Посмотреть сообщение
Здравствуйте, все) Вопрос к девушкам на мезороллерах, которые использовали длинные иглы 1,5мм: количество игл на барабане не подскажете? Так поняла из различных отзывов, чем больше игл, тем менее болезненна процедура. Вот и думаю-540 взять или обойтись 200? Делать буду на Эмлу. Понимаю, что чувствительность разная у всех))
Добрый день. Я делала длинной 1,0.Количество игл не знаю. Посмотрите фото. http://savepic.org/7644023.jpg. Но я в принципе к боли легко отношусь. Зубы без уколов лечу. В интернете нашла, что "Боль, вызванная уколами - чем больше длина игл и их количество, тем больше болезненные ощущения. (По данным Gill и Prausnitz - при увеличении длины игл в 3 раза (с 0,5 до 1,5 мм) ощущение боли возрастает в 7 раз, увеличение количества игл на барабане в 10 раз приводит к увеличению болевых ощущений в 3 раза.) Болевые ощущения могут быть более интенсивными в состоянии стресса, в период менструации.

Боль, связанная с анатомическими особенностями. Руки, шея, внутренняя сторона бедра являются наиболее болезненными зонами"
А Вы по телу хотите такие длинные иглы?

---------- Post added at 13:39 ---------- Previous post was at 13:26 ----------

Информацию про боль я прочла на сайте "Ваш дерматолог". По отзывам , если Вы хотите работать с лицом не надо так зверствовать, чтобы кровь рекой.
Olesyason вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.09.2015, 00:31   #517
ЛысаяКошь

     
 
Аватар для ЛысаяКошь
 
Регистрация: 06.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 141
Поблагодарили 35 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Olesyason, Спасибо за ответ)) Мезороллеры уже куплены, и спустя месяц использования можно рассказать о результатах, может, кому будет интересно)
Итак, были куплены три мезороллера - 0,5мм, 1,0мм кол-во игл-200 и 1,5мм кол-во игл 540. Все три для лица.
Об ощущениях-0,5, без обезболивания - только приятно, легкая краснота, проходит за полчаса-час. 1,0 и 1,5 ощущения похожие, но 1,0 чувствительнее, так что-чем больше кол-во игл, тем МЕНЕЕ болезненно использование. Делала на гель с лидокаином. Краснота проходила за пару часов, легкая розовость оставалась. Несколько капелек крови выступало на лбу и на носу, никакого кровавого месива) Раздражений, шелушений и прочих неприятностей не было

---------- Post added at 00:31 ---------- Previous post was at 00:19 ----------

Делала попеременно 1,0 и 1,5 раз в неделю, 0,5 пару раз в промежутке между использованием длинных игл. Что в результате: носогубки заметно сгладились, горизонтальные морщины на лбу на месте, но на ощупь как-то менее глубокие стали. Цвет лица стал наряднее безусловно. И вообще-качество кожи изменилось. Какая то гладкая, полированная и отдохнувшая что-ли. Как будто в экологически чистом санатории пожила пару месяцев)) Конечно, 30-летнюю фею они из меня не сделали,но вещь, безусловно, стоящая, весьма комфортная в использовании и действенная. Еще месяца полтора поделаю длинные (1,0 и 1,5) иглы. Потом отдых от них. Подумаю о приобретении на следующий курс 1,5 на 200 игл. А мелким роликом буду пользоваться постоянно - пару раз в неделю
ЛысаяКошь вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.09.2015, 21:24   #518
Nikka

     
 
Регистрация: 14.03.2014
Адрес: Россия/ г.Саратов
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 1,964
Поблагодарили 444 раз(а) в 53 сообщениях
По умолчанию

Спасибо всем за подробные разьяснения)я тоже уже закупилась, скоро приступлю, начну с лица)Девушки, а кто-нибудь пробовал мезороллер на растяжки, действительно есть эффект? Особенно на старые растяжки?
Nikka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2015, 10:43   #519
lrichk

     
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Греция
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 354
Поблагодарили 288 раз(а) в 27 сообщениях
По умолчанию

Японцы придумали инновационный тренажер для лица.

С помощью простых упражнений тренажер Facial Fitness Pa позволяет тренировать мышцы лица за счет резонансных движений. Судя по описанию производителя, при разработке тренажера учитывалось строение лицевых мышц человека на основе биоинженерных разработок.

Три ежедневных подхода упражнений по 30-60 секунд с помощью тренажера укрепляют мышцы лица и шеи, улучшают овал лица, позволяют избавиться от второго подбородка. Тренажер в состоянии устранить провисание мышц, которые являются основой для кожи, а также избавиться от носогубных складок, которые являются признаком старения человека. Тренажер, который стоит около 135 евро, имеет три комплекта противовесов разной массы, что позволяет регулировать нагрузку.


отсюда - http://www.kasjauns.lv/ru/novosti/20...lja-lica-video

Видео - внизу текста. К сожалению, не могу вставить
lrichk вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.10.2015, 12:59   #520
Ajrins

     
 
Аватар для Ajrins
 
Регистрация: 22.07.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 241
Сказал(а) спасибо: 1,857
Поблагодарили 2,336 раз(а) в 288 сообщениях


По умолчанию

Интересненькая штучка
Ajrins вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
гаджеты для лица , массажеры , носогубные складки , овал лица




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека