Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ > Секреты красоты > Устройства разные - для красоты и здоровья

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2011, 20:01   #41
Tara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Je???marja... на инструмент для пыток похож.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.03.2011, 21:01   #42
alora

     
 
Аватар для alora
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Германия
Сообщений: 271
Сказал(а) спасибо: 2,233
Поблагодарили 2,820 раз(а) в 309 сообщениях
По умолчанию

Лифт-маска из силикона, за 10 минут в день разглаживает глубокие морщины. Обратите внимание на носогубки девушки на фото до и после.


Ручной массажер снимает головную боль и напражение. Традиционный японский массаж головы. Щетка с 92 пластичными зубцами подарит незабываемые ощущения
alora вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.03.2011, 21:15   #43
Shodashi
Архивариус
     
 
Аватар для Shodashi
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Ageless
Сообщений: 9,203
Сказал(а) спасибо: 29,588
Поблагодарили 102,687 раз(а) в 11,944 сообщениях

Рубиновое сердце  Золотая пчелка  Рука Хамсы  Турбометла 
Всего наград: 8

По умолчанию

Вторая штучка мне понравилась. Интересная.

А вот первая, результаты - обман.



Обратите внимание на мимическое выражение лица на первом фото и на втором. Оно отличается. На первом обычное, даже с небольшим оттенком "печальности"... выражение лица, на втором - улыбка....
Станьте перед зеркалом и сделайте улыбку Дачена - улыбнитесь как здесь мышцами щек и уголками рта и добавьте, как при естественной улыбке "ласковости" глазам - на втором фото видно, что круговая глаз натянута в характерной для легкой улыбки растяжке.
.

И вы получите тот же результат - только посредством двух мышечных движений.

Так что на этот "прибор" лучше не ведитесь...
А все-таки улыбка - лучший тренажер красоты...

Кстати, при улыбке Дачена (с вовлечением не только большой скуловой мышцы, но и круговой глаз) носогубки тоже натягиваются - как на этом фото. А вот если улыбка только одними щеками или только губами (уголками губ) ... то носогубки могут иногда даже больше проявляться.
__________________
В стране надежды не бывает зимы.
Shodashi вне форума   Ответить с цитированием
22 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.03.2011, 23:25   #44
alora

     
 
Аватар для alora
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Германия
Сообщений: 271
Сказал(а) спасибо: 2,233
Поблагодарили 2,820 раз(а) в 309 сообщениях
По умолчанию

Хочу предложить вашему вниманию и, возможно, услышать что-нибудь о целесообразности этих м-м-м... предметов...

Anti-aging-очки. 10 минут в день и производитель обещает разглаживание окологлазной зоны. Внутренняя сторона этих очков имеет волнистую поверхность (специальные волокна), что позволяет быть массажу особенно эффективным.





На 4-х ответвлениях имеются 8 массажных роликов, изготовленных из пластичного материала, которые плотно облегают все изгибы лица. Невероятно расслабляет, мягко массирует кожу и лицевую мускулатуру. Производитель рекомендует 10 минут в любое время дня и ночи.



Массажер "Исцеляющие руки. Хиропрактика". Деиствие основано на учении кинезиолоии. Массирует как профессиональный массажист зону шейного отдела позвоночника и основания черепа, что дает необычайное расслабление , устранение головной боли, улучшение общего самочувствия. 3 минуты в день дают терапевтический эффект.



---------- Post added 31.03.2011 at 00:25 ---------- Previous post was 30.03.2011 at 23:43 ----------

Spa-процедуры для вашего дома! А именно паровая баня.


Хорошие тапки


Качественный массаж дорог, мало настоящих лицензированных специалистов. Но не теперь! - радует нас реклама. Теперь мы имеем эти тапки!Высоко позиционированные "кнопки", которые меняют высоту в связи с различной нагрузкой, облегчают измученные ноги. Нет - боли и усталости! Эти кнопки ( не знаю, как перевести эти шарички) в количестве 41 штуки, покрыты ионами серебра, что устраняет запах.
alora вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.03.2011, 04:47   #45
marik68

     
 
Аватар для marik68
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Жила в Москве
Сообщений: 183
Сказал(а) спасибо: 944
Поблагодарили 1,182 раз(а) в 133 сообщениях
По умолчанию

Roza, вы давно используете аппарат Диа Дэнс? У меня он уже 2 года и я пока только для лечения и снятия боли его использовала.
__________________
Жизнь-не для того чтобы ждать пока стихнет буря, она для того чтобы учиться танцевать под дождем..
marik68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 07:14   #46
Marusia

     
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: США
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 275
Поблагодарили 173 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyana Посмотреть сообщение
Пион, я занимаюсь с этим тренажером в общей сложности около месяца. Нижняя часть лица улучшается. Уменьшаются брыли. Но чтобы он существенно уменьшал носогубки, сказать такого не могу.
А вообще, девочки, ломать, конечно, мне свой не хочется, Но вижу, что он очень простой, и если сломается сам (у него с одной стороны есть маленькая трещинка, правда, не совсем припоминаю, была ли она с самого начала, или появилась позже) , то я посмотрю, что там изнутри. Мне кажется, что что-то подобное легко сделать из подручных материалов, из прищепок, например.
У меня такая штука сломалась около месяца назад. Долго перебирала возможные замены и приспособила соску для бутылочки, но с широким основанием(такие есть у Авент и многих других). Вставляю между губами и зубами.Разницы в работающих мышцах не заметила,даже есть плюс,что верхняя губа как бы задирается наверх и почти исключается из действия.
Marusia вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.03.2011, 08:34   #47
Roza

     
 
Аватар для Roza
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 1,114
Сказал(а) спасибо: 7,088
Поблагодарили 10,086 раз(а) в 1,407 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marik68 Посмотреть сообщение
Roza, вы давно используете аппарат Диа Дэнс? У меня он уже 2 года и я пока только для лечения и снятия боли его использовала.
Аппаратик я купила в прошлом году. Приобретала в целях оздоровления. В книжке- инструкции написано, как использовать для косметических целей. Хорошие отзывы о этом аппарате есть на http://www.massage.ru/forum/viewtopic.php?t=803.
Я использую его на чистую кожу, хотя в рекомендациях написано на крем Малавтилин. Мне нравится. Какого грандиозного улучшения я не получила, но кожа не теряет свой тургор и это радует
__________________
Я хорошая, а когда плохая, то еще лучше
Roza вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.04.2011, 01:00   #48
Fortunato
 Фея молодильных яблок
     
 
Аватар для Fortunato
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,406
Сказал(а) спасибо: 12,761
Поблагодарили 15,189 раз(а) в 1,131 сообщениях

Золотая колесница  Сапфировый цветок  Рубиновое сердце  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 9

По умолчанию


Fortunato вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.04.2011, 21:42   #49
lizaa

     
 
Аватар для lizaa
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 175
Сказал(а) спасибо: 2,108
Поблагодарили 1,709 раз(а) в 178 сообщениях


По умолчанию

похоже на расслаблдние круговой мышцы рта
lizaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2011, 22:13   #50
sweet lana

     
 
Аватар для sweet lana
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Канада
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 516
Поблагодарили 655 раз(а) в 63 сообщениях


По умолчанию derma rollers

Fortunato, продолжаете ли вы пользоваться дермароллерами и есть ли результаты?
sweet lana вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:


Ответ

Метки
гаджеты для лица , массажеры , носогубные складки , овал лица




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека