Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ > Секреты красоты > Устройства разные - для красоты и здоровья

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2010, 11:33   #1
РозАнна

     
 
Аватар для РозАнна
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Московская область, Россия
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 272
Поблагодарили 734 раз(а) в 107 сообщениях
По умолчанию Для здоровья наших ног (магнитные стельки, рефлекторные тапочки и др.)

Девочки, купила в интернет магазине рефлекторные тапочки, вот такие
/moderated/

Известно, что точки акупунктуры и точки сосудистой системы сосредоточены на подошвах стоп . Известно также, что времени всегда не хватает.

2 дня пытаюсь осваивать эти тапки. Вчера сделала 5 шагов. Сегодня сделала уже 10 шагов. Не так-то и просто в них ходить.
Но ощущения после них ! По ногам растекается тепло и чувствуется, как бежит кровь по ногам. И в голове как-то посвежело после работы.
__________________
Нас всех прядет судьбы веретено в один узор...
Л. Гумилев
РозАнна вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.02.2011, 16:36   #2
Зина

     
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Ижевск
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 1,597
Поблагодарили 982 раз(а) в 138 сообщениях


По умолчанию

Тут в соседней теме про массажеры писали, тапочки массажные. Достала я свои магнитные стельки, которые лет ..дцать назад за 25 р. покупала, сунула в тапочки, несколько дней поносила. Да ну, думаю, это издевательство. А потом смотрю - живот у меня плоский стал и втянулся. Тут и желание появилось - не впускать в себя еще и "козу" и "корову".
Зина вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.02.2011, 18:02   #3
LeLoa
Птица Феникс

     
 
Аватар для LeLoa
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,836
Сказал(а) спасибо: 14,959
Поблагодарили 16,347 раз(а) в 4,424 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотая птица  Сапфировый цветок 
Всего наград: 8

По умолчанию

Зина, а что, магнитные стельки каким-то образом на вес влияют? не знала) а что за стельки такие??
__________________
Она выйдет на тёмный балкон,
она молча посмотрит вниз.
и, стряхнув чёрно-белый сон,
тихо встанет на скользкий карниз…
она сделает шаг вперёд,
сердце сладко замрёт в груди...
вы решили - она упадёт?
что вы…нет…она полетит....
LeLoa вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.02.2011, 18:12   #4
Зина

     
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Ижевск
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 1,597
Поблагодарили 982 раз(а) в 138 сообщениях


По умолчанию

LeLoa, они называются магнитными, потому что там магнитики есть. Не знаю, играют ли тут роль магнитики вообще, но шипики на них довольно остренькие приблизительно по 2 мм. Ходьба на них приносит страдания, походка меняется, но обмен веществ активизируется.
Вес не измеряла, но живот определенно после этих экзекуций втянулся и настроение улучшилось. Особенно оно сразу улучшается, когда стельки вынимаешь из тапочек!
Зина вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.02.2011, 18:52   #5
Пион

     
 
Аватар для Пион
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: г. Сочи
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 690
Поблагодарили 196 раз(а) в 40 сообщениях
По умолчанию

Да, да !! мне тоже интересно, про стельки инфу в студию)))

к слову о базах и хайлайтерах, сегодня под страшным дождем и ветром понеслась в магазин и купила базу от Шисейдо и хайлайтер от Живанши!! дома всем намазалась и сижу очень красивая и страшно довольная!!!!
Пион вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.02.2011, 15:34   #6
Roza

     
 
Аватар для Roza
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 1,114
Сказал(а) спасибо: 7,088
Поблагодарили 10,086 раз(а) в 1,407 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flete Посмотреть сообщение
Уже менеджер с сайта по поводу стелек отписалась - быстро они, а в 21 веке - там, где рефлекторные - вообще не списываются - недель через 5 молча приходит весь заказ - и все)
Получила рефлекторные, хожу вечерами по квартире, привыкаю. Амагнитные зверчее будут или легче? В принципе терпимо ходить в рефлекторных, потом снимаешь их и кайф...
А насчет фотосессии. Мне придется себя поместить в раздел Ода толстушкам. Что-то я несколько попухлела, рот что-ли заклеить?
Roza вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.02.2011, 18:09   #7
Зина

     
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Ижевск
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 1,597
Поблагодарили 982 раз(а) в 138 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roza Посмотреть сообщение
Получила рефлекторные, хожу вечерами по квартире, привыкаю. Амагнитные зверчее будут или легче? В принципе терпимо ходить в рефлекторных, потом снимаешь их и кайф...
Roza, я рефлекторные не носила... К магнитным, к сожалению, быстро привыкаешь. Как массажеры Ляпко: сначала такой КАЙФ!; потом уже, как Рахметов, лежишь на них - и не чувствуешь ничего.
Но меня магнитные стельки мощно сдвинули с места за 2 недели: добавила двигательной активности и прохожу мимо козинаков в магазине.
Зина вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.03.2011, 01:08   #8
Umka
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 134
Сказал(а) спасибо: 506
Поблагодарили 1,150 раз(а) в 162 сообщениях
По умолчанию

Девочки, вы меня вдохновили найти из дальних залежей свои магнитные стельки, которые когда-то покупала, но носить почему-то не стала, а вот сейчас нашла и попробую заново. Интересно, кто носит - есть ли польза? О себе я позже напишу.
Umka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2011, 12:18   #9
Зина

     
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Ижевск
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 1,597
Поблагодарили 982 раз(а) в 138 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Umka Посмотреть сообщение
Девочки, вы меня вдохновили найти из дальних залежей свои магнитные стельки, которые когда-то покупала, но носить почему-то не стала, а вот сейчас нашла и попробую заново. Интересно, кто носит - есть ли польза? О себе я позже напишу.
Я довольна стельками. Чувствуется, что давление на точки стопы отражается на всех внутренних огранах. Стельки ускорили обмен веществ, помогли вернуться к нормальному режиму. Снова регулярно делаю зарядку. Так что польза от стелек ощутимая!
При этом стоят они "копейки" и ни времени, ни усилий не требуют. У меня они вложены в "утренние тапочки".
Наткнулась на интересный сайт, где можно встретить отзывы обо всем, начиная с техники, кончая косметикой (про стельки отзывов нет):
http://www.irecommend.ru/
Народ там нахваливает массажные ванночки для ног. Понимаю, что это - кайф, но где ее хранить, ведь этот агрегат довольно громоздкий!
Зина вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.03.2011, 02:22   #10
kasanova
Супер-модератор
 
Аватар для kasanova
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Буэнос Айрэс, Аргентина
Сообщений: 738
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 3,472 раз(а) в 615 сообщениях


По умолчанию

У меня тоже где то валяются, тоже поищу, попробую дома носить
kasanova вне форума   Ответить с цитированием


Ответ

Метки
лимфодренаж , массажеры , ноги , стопы



Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кефиры, йогурты и другие кисломолочные продукты (что мы знаем о пробиотиках) Березка Системы питания, диеты 75 05.10.2018 11:44
Восстановление женского здоровья - лекарства и травы kasanova Восстановление 519 02.07.2015 23:15
ДРЕВНЕЕ ИСКУССТВО ТАЙ – ЧИ И ДРУГИЕ ГИМНАСТИКИ virginija Архив 8 12.08.2009 16:49


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека