Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > ВОССТАНОВЛЕНИЕ > Восстановление

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2012, 13:50   #151
karri
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фарида Посмотреть сообщение
Я тоже читала, что регулярное употребление чеснока рассасывает тромбы. Вот еще из интернета: "Разжижению крови способствуют натуральные соли салициловой и лимонной кислоты. Они содержатся в малине, ежевике, чернике, инжире, лимоне, клюкве, апельсине, грейпфруте, бруснике, абрикосе, сливе, вишне, винограде. Рыба жирных пород (особенно сельдь и скумбрия) способствует снижению свёртываемости крови. Старайтесь ежедневно съедать один плод грейпфрута, или два лимона (нарежьте мелкими дольками и засыпьте сахаром), или два апельсина, или стакан ягод." В некоторых источниках виноград в черном списке.
Фарида, не обижайтесь, но такие рекомендации из интернета очень вредны. Причины загустения/разжижения могут быть разные. Кроме того - у всех людей свои собственные сопутствующие болячки, из-за которых одним может быть противопоказано употребление лимонов вообще или апельсинов, другим - соли, третьим - еще что то. Все таки если у кого то есть неприятные симптомы - нужно к врачу в первую очередь, а не в интернет.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.02.2012, 13:52   #152
karri
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про масло авокадо добавлю - подтверждаю эффект. мазала на ночь ( на влажный ватный тампон) - на все лицо и под глаза, т.к. кожа за последние морозные дни и из за стресса кожа сморщилась немного как сухое яблоко - на утро все разгладилось. Несколько раз сделала - прошло
  Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.02.2012, 14:43   #153
Фарида

     
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Татарстан
Сообщений: 669
Сказал(а) спасибо: 6,151
Поблагодарили 5,024 раз(а) в 670 сообщениях


По умолчанию

karri
Ни в коем случае! Наоборот, я сейчас хочу найти преемлимый для себя вариант. Пока прекратила прием желатина, ищу информацию. Я почувствовала начало положительного действия желатина, кожа на ощупь стала чуть поплотнее, боль в коленках стала уходить. Может быть, прием ограничить до 2-3 раз в неделю. Что касается докторов, у них два диагноза: климакс и возраст. Тот же тромбо-АСС и пропишут.

Последний раз редактировалось Фарида; 07.02.2012 в 14:46.
Фарида вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.02.2012, 17:30   #154
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,352
Поблагодарили 71,087 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Фарида, я пробовала перекись водорода по Неумывакину. Не буду тут ставить ссылок, в сети, если набрать, то легко найдется.
Она реально разжижает кровь. Я бы даже сказала, что очень сильно разжижает и очень быстро. Благо, месячные у меня есть, по ним проверяется очень легко.
Я даже испугалась, насколько быстрым оказался эффект.
Я для себя решила пить ее дней 5-7 курсом раз в месяц, потому что желатин пью ежедневно. Эффектом от желатина очень довольна. С кровью сейчас все хорошо (опять же судя по месячным).
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.02.2012, 19:49   #155
Фарида

     
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Татарстан
Сообщений: 669
Сказал(а) спасибо: 6,151
Поблагодарили 5,024 раз(а) в 670 сообщениях


По умолчанию

Я пила одно время перекись, не помню почему перестала. То ли эффекта особого не заметила, но пила не долго. Информация у меня есть. надо попробовать снова.
Фарида вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.02.2012, 21:22   #156
oksana kevlova

     
 
Аватар для oksana kevlova
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: РФ, Ульяновская область
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 676
Поблагодарили 213 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karri Посмотреть сообщение
Про масло авокадо добавлю - подтверждаю эффект. мазала на ночь ( на влажный ватный тампон) - на все лицо и под глаза, т.к. кожа за последние морозные дни и из за стресса кожа сморщилась немного как сухое яблоко - на утро все разгладилось. Несколько раз сделала - прошло
Еще масло авокадо очень полезно для губ - помогает сухости, я часто мажу на ночь, а утром на минут 10 до нанесения помады.

Цитата:
Сообщение от Samira Посмотреть сообщение
Девушки, хочу внести и свою небольшую лепту в эту важную тему.
Я то же решила воспользоваться вашим советом, действительно, результат применения виден сразу же, кожа выравнивается, спасибо огромное!!!!!

Цитата:
Сообщение от Юльча Посмотреть сообщение
А я наоборот не оценила куриозин, а вот блефарогель очень нравится, уже 2 тюбика измазала на глаза!
А этими гелями можно пользоваться постоянно? Заранее спасибо за ответ.
oksana kevlova вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.02.2012, 09:37   #157
Veselushka

     
 
Аватар для Veselushka
 
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 221
Сказал(а) спасибо: 2,288
Поблагодарили 3,003 раз(а) в 256 сообщениях


По умолчанию

Из "Домостроя" (16 век)

«Откормив хорошо петуха, тучного, старого, погонять его, пока не утомится, затем заколоть и вычистить, просолив как следует, да сварить в полуведре воды, чтобы прело. И как только выкипит, чтобы пятая часть воды осталась, тут и пить в теплом виде на ночь и по утрам; и помогает это от удушья и лихорадки, полезно для суставов и от многих других болезней».

И еще Огулов говорит, что гораздо полезнее и лучше усваивается горячий холодец - хаш. У меня в закромах есть рецепт хаша (только не помню где взяла).

Хаш

Приготовление хаша это целое таинство.
Баранью или говяжью (можно и свиную - на любителя) ногу хорошенько чистят (2 ног хватит где-то на 4-5 порций), выдерживают над огнём неск. секунд, чтобы волос не осталось, промывают неск. раз, рубят на куски, помещают в большую кастрюлю, заливают холодной водой на 2 см над кусками. Если воды будет больше нормы, получится невкусно. Доводят до кипения, снимают пенку, сбавляют огонь до минимума, накрывают плотно крышкой, пусть покипит часов 7-8. Нужно почистить примерно 5 средних головок репчатого лука и каждый час кипения бросать в казан по головке. Через 5 часов кипения отставить казан в сторону, процедить получившийся бульон, куски мяса почистить от костей и вернуть в бульон мягкие части + соль и перец по вкусу + настой шафрана или щепотку куркумы (жёлтого имбиря), пусть покипит на медленном огне с крышкой ещё часик. Аромат уже распространяется вовсю! Хаш должен получиться прозрачным, концентрированным, в меру солёным, ароматным, вкусным!!! Во время еды приправляют измельчённым чесноком, смешанным со столовым уксусом.
К столу подают разную зелень, красную редиску, свежие огурцы и помидоры, различные соленья. Уверяю вас, это блюдо стоит приготовить, а как оно полезно для укрепления костей, хрящей и связок! Если с утра съел хаш - заряжен энергией на весь день!
Кушают "Хаш" в горячем виде!
В этом вся прелесть и польза!
Veselushka вне форума   Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.02.2012, 09:39   #158
Штучка

     
 
Аватар для Штучка
 
Регистрация: 10.06.2011
Адрес: Дубай
Сообщений: 234
Сказал(а) спасибо: 2,747
Поблагодарили 2,852 раз(а) в 312 сообщениях


По умолчанию

Я слышала, что хаш обычно водкой запивают, чтобы хорошо усваивался))
__________________
Милая, удивительная, нежная и задушевная девушка. Нежно задушит - и мило удивится…
Штучка вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.02.2012, 09:56   #159
Roza

     
 
Аватар для Roza
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 1,114
Сказал(а) спасибо: 7,088
Поблагодарили 10,086 раз(а) в 1,407 сообщениях


По умолчанию

А это обязательно нужно нужно взять на вооружение! А то что за хаш без рюмочки!
__________________
Я хорошая, а когда плохая, то еще лучше
Roza вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.02.2012, 10:08   #160
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,364
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roza Посмотреть сообщение
А это обязательно нужно нужно взять на вооружение! А то что за хаш без рюмочки!
С утра не выпил- день пропал.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
бады , коллаген , методы оздоровления




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека