Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > ВОССТАНОВЛЕНИЕ > Восстановление > Причины старения и способы смены программы

Тематический каталог AGELESS

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.07.2011, 16:02   #141
ПОКУПКИ
Заглянувший
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: НОВОЙ ЗЕЛАНДИИ
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию БАТЭ метод идеальным зрением и релаксации

БАТЭ метод идеальным зрением и релаксации.

Он утверждал, что морщины и темные круги aroun глаза могут быть сокращены успешно удаление любых умственных усилий, чтобы таким образом делая вид пассивной и естественном смысле.

При отсутствии умственных усилий их не психическое напряжение улучшения умы контроль над телом.
Как это улучшает так же другие функции тела, такие как пищеварение и т.д. мышечного контроля

У него были различные методы, такие как подсовывая, центральной фиксации
ПОКУПКИ вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.07.2011, 17:12   #142
ПОКУПКИ
Заглянувший
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: НОВОЙ ЗЕЛАНДИИ
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Я не знаю ни одного веб-сайты для его в России
но вот несколько хороших ссылок на английском языке

http://www.iblindness.org/

http://en.wikipedia.org/wiki/Bates_method

Уильям Горацио Бэйтс его создал, он был офтальмолога, который после изучения его пациенты придумали новый метод еще неортодоксальной для лечения зрения

и да, меня зовут Покупает
ПОКУПКИ вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.07.2011, 07:08   #143
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,354
Поблагодарили 71,090 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

http://seeactive.by/books/beits-u-z-b-o.html
http://www.eyez.ru/baets

Интересно, Жданов и Шичко сильно переиначили метод или нет?

Я о методике-то толком не знаю, а уж сравнивать...

http://www.eyez.ru/lekziizh.html

Надо бы изучить...

Знаю, что Савелий Краморов, когда уехал в Америку, первым делом устранил свое всемирно известное косоглазие, занимаясь по методу Бейтса.
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.07.2011, 14:13   #144
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,354
Поблагодарили 71,090 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девочки, у меня откуда-то с торрента лежал фильм Жданова.
Сейчас его загрузила, слушаю первую лекцию.
Курс состоит из 6 занятий.

То, что слышу - ну очень!!!

Кидаю торрент, качайте:

Он во вложении.
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума  
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.07.2011, 14:59   #145
ЛЛариса

     
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 1,346
Поблагодарили 217 раз(а) в 31 сообщениях
По умолчанию

На торренте лежит
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3393302

Томас Р. Куокенбуш "Переучиваясь видеть. Улучшите свое зрение естественно!"
Книга - бестселлер Amazon, имеет очень много положительных отзывов.Наиболее полное современное изложение метода Бейтса с десятками примеров излечившихся.
Язык - Английский
Правда раздача не является полноценной книгой - а лишь набором сфотографированных фотоаппаратом страниц.
AntonGvozdev редактирует сейчас эти файлы в книгу. Ктознает язык эта книга будет полезна.
Вот что пишет AntonGvozdev в ветке на торренте -
Информация к размышлению:
Кстати, понятно, что во время вычитки узнавал очень много нового и полезного и хотя глаза практически не отрывались от монитора, старался их использовать правильно и не напрягать. Очки во время работы не надевал ни разу (снял их три недели назад и не одевал больше). И что забавно - три недели назад (незадолго перед началом работы над книгой) монитор стоял практически перед носом, сантиметров в 20 от лица, во всех программах крупный шрифт, в Интернет Эксплорере увеличение 400%. Сейчас (книгу закончил вычитывать вчера) монитор отодвинут подальше - шрифт везде обычный, с расстояния 30-40 см читаю вполне нормально (бывает и смутно, конечно, если шрифт мелкий, да и астигматизм очень портит картинку). Интересно было бы зрение проверить. Последние выписанные очки (и линзы) были -5.5, а полтора года назад купил очки -3.5 и их носил - оказалось, мне их вполне достаточно.

Последний раз редактировалось ЛЛариса; 13.07.2011 в 15:02.
ЛЛариса вне форума  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.07.2011, 00:01   #146
Vivien

     
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Казахстан
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 633
Поблагодарили 546 раз(а) в 58 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна Конда Посмотреть сообщение
Кстати, да, забыла про побочный эффект написать - есть такая буква - мужчины, похоже, ощущают, что "на одной волне"
Я тоже это отметила. Но это наш девичий секрет

Только - знаете, девочки, когда энергия из "головки" - из родничка - начинает хлестать, я так думаю, ее не надо в небо отправлять, а лучше "омыться" ею и вернуть назад, откуда пришла.

По крайней мере, у славян так принято - взял, попользовался и положь туда, откуда взял.

Йоги, наоборот, поднимают с Земли и посылают в Небо, и, как бы, вылетают. Но молодо выглядящих йогов не так уж и много. Поджарые, взрослые, "улетевшие" (потому и улетевшие, что не заземляются).

Я думаю, что соль молодости, все же, в Земле - например, вечно молодые деревья, которые никогда не теряют связь с Землей, как бы они ни тянулись кронами в небо.

Я последнее время очень заинтересовалась стихией Земли... Вкратце - Земля - это то, что нам надо.
Таня, у меня слов просто нет! Только что в теме "Советы по здоровью и красоте" просила подсказать мощную практику "омыться" душевно и духовно. Этим вашим методом именно можно омыться! Спасибо!

И ещё вопрос по поводу дегтя. Берёзовый деготь - это Берестовый деготь от комаров и мошкар? Я начала его употреблять и н знаю оно это или нет? Таня, напишите пожалуйста что написано в вашем флаконе берёзового дегтя?

Да, и по поводу поколачивания под глазами. Я же начала сразу за вами. Эффект отличный. За это вам тоже спасибо! В принципе с лицом у меня всё в порядке. Небольшую растяжку под глазами убрала. Но больше всего хочу легкости в душе. Порой хочется просто каким-то образом, ну просто родиться заново.

Последний раз редактировалось Vivien; 15.07.2011 в 00:56.
Vivien вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.07.2011, 02:03   #147
Silver Fox

     
 
Аватар для Silver Fox
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 418
Поблагодарили 579 раз(а) в 56 сообщениях
По умолчанию

Девочки, кто не нашел деготь или не хочет с ним заморачиваться, есть еще одно замечательное средство для очистки печени в первую очередь, но так же чистится весь организм от шлаков и токсинов, паразитарной инвазии, аллергии, псориаза, ядов, отравлений, выводит из организма соли тяжелых металлов и т.д - ТИОСУЛЬФАТ НАТРИЯ в ампулах(!).
Стоит копейки, есть в любой аптеке, я узнала об этом методе очищении в 97 году (доктор Лущик) и прекрасно применяю раз в год.
А, белки глаз принимают просто ярчайшую белизну, аж с голубоватым отливом.

По разному написано про прием, я пью так- половину ампулы выливаю в стаканчик и добавляю 50 гр воды, тут же выпиваю- имеет небольшой солоноватый привкус, но неприятные ощущения проходят быстро. Остальную половину- на вечер (хранится в холодильнике).

Утром- за 30 мин до еды, и на ночь. Одна ампула в день получается, курс 10 дней. Рекомендуется каждый день употреблять в пищу по 100 г творога в течении дня и желательно пищу без жареного и "вредного".
Результаты поразительные.

Тиосульфат натрия очищает печень от:

* солей тяжелых металлов;
* остатков лекарств (в том числе антибиотиков);
* всех ядов и вредных химических компонентов, которые застряли в клетках печени и межклеточных пространствах.

После 10-ти дневной очистки печени тиосульфатом натрия:

* в теле появляются легкость;
* прилив сил;
* белки глаз обретают чистый голубоватый оттенок;
* укрепляются ногти;
* начинают лучше расти волосы;
* очищается кожа;
* улучшаются функции суставов.


Еще я применила такую технику.
Запросила,отчего что мои глаза такие грустные, печальные и не задорные, как в молодости ? Ответ - от некоего груза, негативного опыта (все правильно тут пишут). И у меня почему то вышла картинка- как на тонких черных нитках (привязка к зрачку) маленьких гирек (даже было написано на каждой20 гр). И я просто мысленно вытащила эти гирьки из глаз, причем нитки очень долго тянулись и шел ответ, что я не хочу избавляться от всего увиденного за свою жизнь. Подумав, я убрала просто "тот негатив и груз, мешающий мне", лишний, отчего я хочу безболезненно (!) избавиться - и гирьки с нитками вышли за секунду.
Глаза в зеркале были!!! - я даже не узнала себя, именно молодые, другие абсолютно но тут же очень неприятное ощущение возникло- как будто я голая, как чего то не хватает...
И подсознание выдало, что ему дорого ВСЕ, что оно видело в жизни. И плохое и хорошее.. и половина вернулась на место снова... Ахаха, очень много просмотренной новостной информации стерлось и фильмов.
Вот думаю, как все таки компромисс найти и не складировать эти зрительные впечатления.

Последний раз редактировалось Silver Fox; 15.07.2011 в 02:29.
Silver Fox вне форума  
Старый 15.07.2011, 14:34   #148
Радость

     
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 282
Поблагодарили 2,087 раз(а) в 329 сообщениях


По умолчанию

Тиосульфат натрия внутривенно применяется, мы его в клинике при тяжелых аллергиях применяли, есть ли эффективное воздействие при пероральном приеме? или это эффект плацебо? В любом случае эффект плацебо никто не отменял
Серебристая Лиса, я так понимаю, по поводу глазок, что это привязанности.
Я где то видела на Форуме замечательный пост по поводу освобожденяи от привязок. Начиналось с отдачи куда нибудь вещей, по списку- не нужных, нужных. и котороых жалко вообще отдать
А вообщем с Вами согласна- даже в компьютере собственном жалко какую то инфу удалять, а из подсознания уж тем более..
И в то же время какая легкость и облегчение. когда избавляешься от старого и уже неактуального...
__________________
Когда ты делишься своей любовью, тебя ведут к волшебной жизни и глубокому счастью.
Радость вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.07.2011, 14:56   #149
Silver Fox

     
 
Аватар для Silver Fox
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 418
Поблагодарили 579 раз(а) в 56 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Радость Посмотреть сообщение
Тиосульфат натрия внутривенно применяется, мы его в клинике при тяжелых аллергиях применяли, есть ли эффективное воздействие при пероральном приеме? или это эффект плацебо? В любом случае эффект плацебо никто не отменял
Написала, что чищу так лично с 97 года. Проверено на себе.
Ну, свечи "Релиф" тоже не для устранения отеков под глазами...
Нет, пардон, там такое "плацебо" при посещение туалета, сорри..
И главное-быстрый эффект, через 10 дней все плюсы видно.
( с врачами трудно спорить)))

По глазам- там к сожалению, все сложнее. Это не привязки, привязки элементарно убираются. Там что то наподобие матрицы, книги, где все записано, убрав (стерев), получаются какие то "пустые" страницы - подсознание лихорадочно пытается восполнить этот пробел, причем заполнение новым не проходит - именно ищется "старое" снова..(простите за сумбурность). По аналогии с "Хрониками Акаши"- записано ВСЕ, и стереть что-то- как нарушение космического Закона. Думаю, у кого молодые глаза в возрасте (как приводили пример- в храмах или психически больных), они не стирают лишнюю информацию, а просто куда-то задвигают ее дальше, в долговременное хранилище...
Может еще это связано с теорией "молодых и старых душ" - так как, есть у детей полные мудрости и осознанности глаза, и много примеров пустых и ничего не выражающих глаз у взрослых..

Последний раз редактировалось VICKY; 15.07.2011 в 16:24.
Silver Fox вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.07.2011, 15:26   #150
Радость

     
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 282
Поблагодарили 2,087 раз(а) в 329 сообщениях


По умолчанию

Пробовали ли Вы прежде убирать обиды и огорчения?Эта информация никого не молодит.
Я давала технику в одном из своих постов девушке по поводу ушедшего мужа, кажется это было в Duty free. Это замечательная техника по удалению подавленных гнева, обид. Это 1 этап. На 2 этапе- уже собственно омоложение взгляда
__________________
Когда ты делишься своей любовью, тебя ведут к волшебной жизни и глубокому счастью.
Радость вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Закрытая тема

Метки
возрастные изменения лица , глаза и веки , старение




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека