Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > ВОССТАНОВЛЕНИЕ > Восстановление > Причины старения и способы смены программы

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2016, 17:07   #71
Радосвета

     
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 40 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Lenuccia поясните пожалуйста, что такое жизнь в "уме"
живешь "то там, то здесь" хочется энергии.
Радосвета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2016, 14:46   #72
Nikkolo

     
 
Регистрация: 05.03.2011
Адрес: Север.
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 840
Поблагодарили 492 раз(а) в 82 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lenuccia Посмотреть сообщение
И еще - регулярный выход из зоны комфорта. .
Воооот! золотые слова! я к этому пришла.
Много лет я стремилась к комфорту....ну и заработала всеж таки! сейчас мне хорошо и комфортно живется....только теперь я убеждена, что это начало всех проблем с мозгом. То есть наше желание быть молодой - все таки вторично. То есть, пока человек хочет быть молодым - это и есть молодость. Как только стало наплевать, это старость.....но, ведь дело то в том, что есть такие, которым наплевать уже в молодости.
Серьёзная тема то наверное в этом и скрываются секреты тех, кто хорошо выглядит, ничего при этом не делая. Мало их, конечно, но мне приходилось видеть. Молодость у них светится на лице и глаза сияют.
Nikkolo вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.02.2016, 19:33   #73
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,352
Поблагодарили 71,087 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lenuccia Посмотреть сообщение
И еще - регулярный выход из зоны комфорта. Это энергия:
Выход из зоны комфорта, пожалуй, и есть тот пендель, благодаря которому сохраняется движение..

Насчет голодания. Я года 3 назад, начитавшись Брегга, решила голодать по среда. Результат - через 3 месяца набрала 5 кг, которые с великим трудом сбросила лишь недавно.

Одна моя знакомая жутко жирная. Все время пытается голодать. Ага, наверно, все восстанавливается, сахар и давление снижается. Но следом она набирает еще больший вес.
Девочки, кто желает себе зла, голодайте. Кто переживает за свой мозг - поверьте, не стоит его уничтожать собственными силами, быстрее, чем планировалось.
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.02.2016, 22:11   #74
Lenuccia

     
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 859
Поблагодарили 941 раз(а) в 84 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Радосвета Посмотреть сообщение
Lenuccia поясните пожалуйста, что такое жизнь в "уме"
живешь "то там, то здесь" хочется энергии.

По моим личным ощущениям когда я "в уме" - я представляю собой в основном мозг в котором идет постоянный внутренний диалог. У меня реально ощущения такие что кроме мозга у меня ничего больше как бы и нет - на тело просто не обращаешь внимания, как будто его и не существует.

Противоположеность - это когда я "в процесе своей жизнедеятельности" тело чувствую (на нем что бы не делала концентрируется хотя бы часть внимания), если и не постоянно, то значительную часть времени. Если потом в уме застянешь и в тело обратно вернешься - такое ощущение, что каждая клеточка радоваться начинает
Один из способов перейти к ощущения себя не только "мозгом" мне нравиться здесь: http://lib100.com/book/nlp/the_heros...20себя.pdf

Путешествие героя. Путь открытия себя - Гиллиген Стивен . В библиотеке Куб тоже есть
Lenuccia вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.09.2016, 20:29   #75
Ajrins

     
 
Аватар для Ajrins
 
Регистрация: 22.07.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 241
Сказал(а) спасибо: 1,857
Поблагодарили 2,336 раз(а) в 288 сообщениях


По умолчанию Акупунктура для Ума (Acupuncture for Mind)

Источник


Акупунктура как метод исцеления насчитывает уже четырехтысячелетнюю историю. На современном этапе, когда происходит взаимопроникновение двух культур — восточной и западной, точечное воздействие на активные точки человеческого тела становится все более распространенным и в среде традиционной медицины. Характер этих воздействий определяется необходимостью в притоке или оттоке энергии через своеобразные «шлюзы» тела, но в любом случае механизм и техника проводимых процедур должны быть очень тонкими и точными.
Так же и с музыкой, которая может давить, оглушать, раздражать, но может и успокаивать или стимулировать, пробуждать и побуждать. И конечно, главными объектами являются мозг-разум и душа человека. А поскольку в китайской медицине человек рассматривается как единство трех составляющих: тела, разума и души, то общий терапевтический эффект от правильно подобранной музыки – очевиден.

Звуки зенга снимают умственные напряжения, флейта – эмоциональные, эрху расслабляет мышечные и кожные покровы, кин уводит навязчивые мысли.

Треклист:

1. Дух Неба и Земли / Spirit of Heaven & Earth
2. Успокаивая Разум / Calming Your Mind
3. Движение Ци / Moving Of Chi
4. Образцы между нами / Inspirations Between Us
5. Дыхание клеток / Breath Of Cells
6. Центр равновесия / Heart Of Balance

Скачать музыку
Акупунктура для Ума , zip 76,8 МБ.
Ajrins вне форума   Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.12.2016, 00:02   #76
Шанта

     
 
Регистрация: 03.11.2016
Адрес: Taджикистан/Ходжент
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 181
Поблагодарили 166 раз(а) в 23 сообщениях
По умолчанию

Есть еще одна теория старения Дильмана В., согласно которой гипоталамо-гипофизарная система (головной мозг) управляет всеми биохимическими процессами организма, в том числе гормональными ритмами. Книгу можно скачать здесьЕсли данная информация уже есть на сайте, прошу модераторов удалить мое сообщение
Шанта вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.12.2019, 18:06   #77
alea

     
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Донецк
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 2,231
Поблагодарили 1,831 раз(а) в 156 сообщениях


По умолчанию

alea вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
возраст , омоложение , старение



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Причины старения и способы смены программы Sitehand Причины старения и способы смены программы 429 14.11.2012 18:10
Причины старения и возможность омоложения Sitehand Причины старения и способы смены программы 131 22.10.2011 17:46
Приемы и способы психопрограммирования Sitehand Самокодирование 1 24.10.2009 18:34


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека