Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ > Секреты красоты > Отзывы о продуктах и средствах ухода

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2015, 23:33   #251
webNatali
Только тот, кто может увидеть незримое, сможет сделать невозможное
 
Аватар для webNatali
 
Регистрация: 09.10.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 66 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Подсела я на кератин и коллаген от фирмы хэлсо. Волосы после первого применения живые. Кератин имеет накопительный эффект. У дочки были сечённые кончики, через месяц они исчезли если бы кто сказал не поверила Сначала купила по 60 мл для пробы, сейчас заказала по 250 гр. Покупаю на сайте совместных закупок, так как ощутимо дешевле.
Очень экономно, так он концетрированный и надо добавлять в шампуни и маски, желательно перед самим применением, а не сразу в шампунь выливать весь флакончик.
Так же несколько капель того и другого добавила в тушь для ресниц....уплотнились и уже немного подросли) ещё месяц помажусь и сделаю перерыв, чтоб посмотреть как потом себя волосы и ресницы ведут. Если кому интересно, отпишусь
webNatali вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.06.2015, 11:11   #252
snowgirl

     
 
Регистрация: 04.02.2013
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Для меня самым лучшим маслом оказалось льняное, волосы после маски мягкие, объемные и даже после одного применения секущиеся кончики становятся почти незаметными. Делаю ее так, на две столовые ложки масла по капле эфира кедра и бей.
snowgirl вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.06.2015, 12:31   #253
Тa-та
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 449
Поблагодарили 466 раз(а) в 59 сообщениях
По умолчанию

Добрый день! Хочу поделиться своим опытом по укреплению волос. Над ванной (чтобы волосы в ванну сыпались, ) делаю щеткой массаж головы (довольно жестко), а потом прыскаю на корни Эсвицином (продается в аптеке). Тьфу,тьфу волосы выпадают значительно меньше. Эсвицин выглядит так: http://www.rasteniya-lecarstvennie.ru/9502-esvicin.html
Тa-та вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.06.2015, 14:56   #254
Шерли
чудесница
 
Аватар для Шерли
 
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: 21 век, 1 четверть, серединка
Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 297
Поблагодарили 305 раз(а) в 112 сообщениях
По умолчанию

[HIDE="6"]Девочки - Красавицы, привет!
Натуральные средства для волос - хорошие, чего уж. Главное, научная основа. Читать надо про эффекты
В общем, я пользуюсь бальзамом для волос с маслом Амлы. Для волос, которые постоянно получают порцию высветления (мелирование) результат меня вполне устраивал.
Так вот получился у меня казус недавно.
Закончился у меня этот бальзам с маслом Амлы, но я пью порошок Амлы, так как самое большое содержание витамина С на нашей любимой планете.
Я взяла другой бальзам, насыпала ))) этот порошок. Нанесла. Лежу кайфую. Через 7 минут у меня прядка сползла на плечо. Волосы стали черные! Точнее темно-русо-пепельные. Для меня, для блондо, это просто смоль!
В итоге, самые жженые концы стали - баклажан, верх темный пепел, а корни не видно, они слились с общей массой. Натуральный цвет с синеньким отливом.
Неделю назад пришлось баклажан обрезать, теперь вот черненькая и с самыми короткими волосами, какие у меня были, но шелковые и объемные
потом я прочла, что порошок Амлы для темных волос - просто сказочный эффект, это я подтверждаю.
У блондо отзывов не было.
П.С. Дело было в весеннее почитания Лакшми, всех моих знакомых блондинок в Ашрамы (Храмы буддистов) не пускают, обязательно перекрашиваются. Ну и я, под общее правило (и эгрегор) попала. Так что для эмоционального женского мира прошло вполне гармонично и спокойно. Больший шок окружающие испытали. [/HIDE]
__________________

Китайская астрология Ба Цзы - многое становится понятно
Шерли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2015, 17:01   #255
ОляН

     
 
Аватар для ОляН
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: США Чикаго
Сообщений: 308
Сказал(а) спасибо: 3,505
Поблагодарили 2,495 раз(а) в 357 сообщениях
По умолчанию

Та-та, Подскажите, а какой состав у Эсвицина? Что-то ничего про состав не нашла. По описанию просто чудодейственный препарат ))
ОляН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2015, 19:14   #256
Svethina

     
 
Аватар для Svethina
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 157
Сказал(а) спасибо: 996
Поблагодарили 1,076 раз(а) в 165 сообщениях


По умолчанию

у Эсвицина скрыт состав. это типа тайна изобретения. Но вот не верю я в чудо этого эсвицина, все в нем не так. Дурацкая картинка - девушка а-ля 80, неведомый состав, незапечатанный флакон. Но в аптеке, когда я там работала, люди про него чудеса рассказывали. И покупали его-покупали.
Svethina вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.06.2015, 22:00   #257
Тa-та
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 449
Поблагодарили 466 раз(а) в 59 сообщениях
По умолчанию

ОляН К сожалению,на флаконе состав не написан. Только то, что это раствор биостимуляторов-ферментов и без гормонов, противопоказаний нет. Но реально эффективная штука!

---------- Post added at 20:22 ---------- Previous post was at 20:19 ----------

А насчет верю-не верю, надо пробовать! Мне посоветовали два разных человека, я решила попробовать, результат есть![COLOR="Silver"]
Тa-та вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.06.2015, 20:26   #258
Rishel

     
 
Аватар для Rishel
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 116
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 642 раз(а) в 94 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svethina Посмотреть сообщение
у Эсвицина скрыт состав. это типа тайна изобретения.
Странно, разве это не нарушает закон? Вроде производитель обязан состав писать. Да и вообще, что за глупость - тайна состава. Мало знать простой перечень ингредиентов, важно еще и процентное соотношение. Я сейчас зашла на сайт фирмы, так они пишут, что Эсвицин и внутрь (!) при варикозе, гастрите, остеохондрозе можно. Ну вообще. А что люди рассказывают - мне и про лошадиный шампунь рассказывала знакомая. Хотя как на мой взгляд, чуда с её шевелюрой не произошло. Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад! ©
Цитата:
Сообщение от Та-та Посмотреть сообщение
А насчет верю-не верю, надо пробовать! Мне посоветовали два разных человека, я решила попробовать, результат есть!
Так вы же написали, что делаете массаж щеткой. Уже это способно повлиять на выпадение - прилив крови к волосяным луковицам и все. Эсвицин может быть и вовсе не причем.
Rishel вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.06.2015, 20:52   #259
Тa-та
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 449
Поблагодарили 466 раз(а) в 59 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rishel Посмотреть сообщение
Так вы же написали, что делаете массаж щеткой. Уже это способно повлиять на выпадение - прилив крови к волосяным луковицам и все. Эсвицин может быть и вовсе не причем.
Я делаю массаж щеткой перед любой маской, но такого результата не было. Написала свой опыт, никого ни к чему не призываю.
Тa-та вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.06.2015, 13:35   #260
NinaNika

     
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Молдова
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 209
Поблагодарили 192 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Я уже месяц принимаю добавку гиалуроновую кислоту+МСМ (сера) и пью коллаген. У меня почти перестали выпадать волосы и начался рост новых волосков, а сами волосы стали более крепкими, живыми и блестящими. Хоть я и считала свои волосы здоровыми, но результат меня удивил. Я предполагаю что это сера так подействовала
NinaNika вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
домашние средства ухода , косметология , уход за волосами




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Непревзойденная система по уходу за кожей лица доктора Эрно Лазло / Erno Laszlo Latona Косметология - профессиональная и домашняя 43 09.01.2024 00:20
Необходимые процедуры по уходу за лицом Mishelle Фейсбилдинг для начинающих 19 16.12.2016 10:00
Отзывы по Массажу Zogan (Асахи). Том 2 robot Массаж ZOGAN (Асахи-1, Асахи-2) 71 09.12.2014 23:29
Отзывы по массажу ZOGAN (Асахи) Shodashi Массаж ZOGAN (Асахи-1, Асахи-2) 280 29.10.2014 18:39


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека