Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > АНАТОМИЯ И ФИЗИОЛОГИЯ > Анатомия и физиология > ВЧС (ВНЧС)

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2010, 17:50   #1
iri

     
 
Аватар для iri
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Крым
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 1,527
Поблагодарили 880 раз(а) в 98 сообщениях
По умолчанию

Я опять со своей идеей о волосах. У меня коллега с ужасными зубами, с одной стороны коренных верхних нет вообще, а лицо в хорошем соостоянии, ей 37, а когда на работу устраивалась, её приняли за выпускницу института. Так вот, у нее толстая-претолстая косища, и носит она ее, завязывая на макушке. Может это и держит лицо.
iri вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.05.2013, 15:04   #2
MariaOneA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пост №2 "Приоткрыть рот, нащупать пальцами ямку, углубление под скуловой костью – надавить туда пальцами (рот приоткрыт – вы почувствуете как рефлекторно челюсти еще чуть подались друг от друга).
Совершать надавливающе-вращательные движения пальцами вдоль этой челюстной ямки по часовой (сделать несколько движений) и против часовой стрелки, затем снова по часовой и т.д.. Помассировать так щеки 1-2 минуты. Эффект почувствуется сразу."


Девочки, помогите, пожалуйста, как правильно делать это упражнение - картинка не открывается и не понятно ГДЕ эта ямка? Это ямка-боб из "Идеального овала" у мочки уха? И массировать надо вокруг нее? Пальцы сверху или внутри рта? Очень хочется воспользоватся этим упражнением - там столько благодарностей, а я его не понимаю без картинки.
Обнаружила у себя асимметрию - раньше, наверное, так тщательно не рассматривала, а сейчас четко видно, что левая сторона уже и короче правой. Начала делать все упражнения из раздела.
  Ответить с цитированием


Ответ

Метки
асимметрия лица , внчс , гипертонус мышц , мышечные зажимы и спазмы , овал лица , упражнения для лица , прикус




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека