Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно > Архив

Тематический каталог AGELESS

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2011, 16:18   #221
Feuer

     
 
Аватар для Feuer
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,050 раз(а) в 1,052 сообщениях


По умолчанию

А еще моя подруга рожала 2 раза, можно сказать прошла через фильм ужасов... в первом случае ей инфекцию занесли ,а во втором случае вообще ушли чай пить, и пока подруга не заорала : всем заплачу сколько скажите, только вернитесь, только в этом случае приперлись.... И все было в Москве..
Я то до Германии коренной москвичкой была. А одной знакомой моей подруги аппендицит схватил, так врачи ее на стол бросили как кусок мяса и зеркало направили так,ч то она всю операцию видела своими глазами...
А когда студентка пришла к гинекологу на осмотрт у него в это время были мед студенты на практике, так доктор каждому студенту разрешил в нее влезть. И я могу так перечислять еще очень и очень долго и не просто слухи ,а опыт моих близких и знакомых...

А по поводу этой бабульки, если сильно повезет то кто-нибудь ей поможет...Если повезет слабее то из Москвички переедет куда-нибудь за город коровам хвосты крутить....таких случаев навалом, когда у стариков квартиры отнимают в Москве и за город выпроваживают... Особенно тяжело одиноким...за них заступиться некому...Моя мама лично уже боится, что ктото узнает,ч то она одна живет в трехкомнатной квартире...
__________________
Где просто, там Ангелов со сто, а где мудрено — там ни одного

Последний раз редактировалось Feuer; 28.02.2011 в 16:23.
Feuer вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.02.2011, 16:28   #222
Панна

     
 
Аватар для Панна
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 3,146
Поблагодарили 2,127 раз(а) в 401 сообщениях
По умолчанию

Я живу в кооперативном доме, который сдали в 72 году. Вокруг почти одни старики. Девочки, тут важно понимать психологические моменты. Они соглашаются на что угодно, лишь бы внимание было, ждут чуда и подарков. Помощь можно им оказать, если чисто по человечески дружить с ними и информировать о подобных вещах, просить чтобы обезопасили себя. С некоторыми очень сложно, возраст даёт своё, но немного терпения, поменьше гордыни и результат будет.
Хотя, я с соседкой воевала из-за того, что она входные двери оставляет открытыми и из-за того, что при соц работниках достаёт деньги из под матраса. У неё сначала украли вещи из коридора, а потом и все деньги, при том, что никто чужой не заходил. И только после этого она начала ко мне прислушиваться.
Запугивать никого не нужно, но если хоть немного информировать их, то это принесёт свои плоды.
А врачи у нас звери... Если не дашь взятку до родов, можно даже не надеяться на нормальную помощь.
Панна вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.02.2011, 18:33   #223
Руша
Исследователь
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,654
Поблагодарили 347 раз(а) в 56 сообщениях
По умолчанию

Свежие новости от РБК (из интернета)
Следственный комитет России проведет проверку в связи с информацией СМИ о выселении из московской квартиры ветерана Великой Отечественной войны, 87-летней Ольги Морозовой, сообщается на сайте СК.

В случае подтверждения фактов незаконных действий или бездействия должностных лиц, в результате которых были нарушены права ветерана, следователями будут приняты жесткие меры реагирования, вплоть до возбуждения уголовного дела.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что Департамент жилищной политики Москвы выселяет пенсионерку из квартиры, в которой та прожила 50 лет. По словам пострадавшей, проблемы начались после того, как работница соцслужбы, ухаживавшая за ней, уговорила О.Морозову поехать на лечение в пансионат "Коньково", где у нее отобрали паспорт и самовольно там прописали.

Пенсионерка не раз пыталась вернуться домой, но сотрудники пансионата уговаривали ее не торопиться и завершить курс лечения. В результате О.Морозова прожила в пансионате полгода, а по закону, за шесть месяцев пожилой человек должен определиться, хочет ли он возвращаться домой. В противном случае пенсионера прописывают автоматически.

О.Морозова оставаться в пансионате не собиралась, но теперь ДЕЗ считает квартиру пенсионерки "свободной жилпощадью".
Руша вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.02.2011, 21:33   #224
Na-taliya

     
 
Аватар для Na-taliya
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 327
Поблагодарили 141 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Девочки, может, кто-то уже видел этот видеоролик, но я не могла пройти мимо, посмотрите, называется "Интервью с Богом".

http://priroda.inc.ru/intervy/intervysbogom.html
__________________
Красота стоит того, чтобы за неё бороться!
Na-taliya вне форума  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.02.2011, 22:40   #225
Feuer

     
 
Аватар для Feuer
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,050 раз(а) в 1,052 сообщениях


По умолчанию

Na-taliya, мой любимый ролик
__________________
Где просто, там Ангелов со сто, а где мудрено — там ни одного
Feuer вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.03.2011, 11:04   #226
Neroli

     
 
Аватар для Neroli
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 211
Сказал(а) спасибо: 624
Поблагодарили 1,053 раз(а) в 245 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Feuer Посмотреть сообщение
Neroli, ну ко мне скорая так и не приехала, хотя я была ребенком и температура была 40...
Но ведь тогда это не связано с возрастом, Вам же не за 60 было
А вообще мы сами формируем свою реальность, по-моему не раз про это говорили. Если будете зацикливаться только на негативе, то такая жизнь вокруг и будет.
Neroli вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.03.2011, 14:44   #227
Feuer

     
 
Аватар для Feuer
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,050 раз(а) в 1,052 сообщениях


По умолчанию

возможно, но какой человек желает себе зла...У людей есть светлые полосы и есть черные...Я не зацикливалась на зле когда в третий раз в течении месяца шла в парикмахерскую итретий раз меня изуродовали...я меняла салоны, мастеров, ждала лучшего,но ничего не помогло...Сечас я стригу себя сама и мне спокойно...

А врачебная ошибка может стоить человеку жизни...Хорошие врачи есть, но их очень мало и надо искать путем проб и ошибок( ошибок которые заканчиваются болью) неужели кто-то так жаждет боли, что притягивает плохих врачей... Может просто здесь проблема общества если оно допускает до врачебной практики непрофессионалов...
__________________
Где просто, там Ангелов со сто, а где мудрено — там ни одного
Feuer вне форума  
Старый 01.03.2011, 14:54   #228
Neroli

     
 
Аватар для Neroli
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 211
Сказал(а) спасибо: 624
Поблагодарили 1,053 раз(а) в 245 сообщениях
По умолчанию

Да, согласна с Вами. Никто не желает для себя зла или плохого. Просто когда что-то делаешь с настроем - "все отлично, все будет отлично, вокруг замечательные и профессиональные люди и т.п." и мысли о плохом как-то не возникают, то часто все заканчивается хорошо. А когда человек хочет хорошего, но ожидает от других какого-то подвоха, боится, что будет плохо, то так часто и случается.
Просто небольшое наблюдение, вполне возможно, что это не для всех и не всегда именно так.

Последний раз редактировалось Neroli; 01.03.2011 в 14:55.
Neroli вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.03.2011, 16:21   #229
Feuer

     
 
Аватар для Feuer
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,050 раз(а) в 1,052 сообщениях


По умолчанию

А я человек перевертыш, если разложу ситуацию по всем плохим концам, т.е. буду думать только о плохом, то она у меня никогда не случится... На меня даже фазы луны не действуют... как будто вселенная хочет мне сказать,в от ты думала о плохом, а случилось только хорошее...Вот так я и играю со вселенной.
Вот буду идя к врачу думать, что сделают мне больно,ч то врач полный дурак, может сделать ошибку, обязательно попадется хороший профессионал...А если буду думать о хорошем, обязательно попадаю мордой в грязь..
Когда я раньше экзамены сдавала, то это уже примета была...Если нервничаю и считаю что не сдам, то сдаю, а если спокойна и уверенна, даже знаю предмет обязательно чтото случается,ч то не сдаю...
Короче все плохое у меня случается всегда именно сюрпризом, а самое болезненное плохое, когда я просто счастлива
Поэтому стараюсь в голове удерживать состояние на стороже,ч тобы смягчить или вообще не получить удар.
__________________
Где просто, там Ангелов со сто, а где мудрено — там ни одного
Feuer вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.03.2011, 16:45   #230
Зина

     
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Ижевск
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 1,597
Поблагодарили 982 раз(а) в 138 сообщениях


По умолчанию

Feuer, у меня так же!
Когда пробую положительные настрои, у меня только депрессия начинается.
Зина вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
DUTY FREE-3. Общаемся обо всем Mishelle Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно 1081 07.10.2012 12:26
Каталог раздела "Duty-Free" Mishelle Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно 1 25.08.2011 21:26
DUTY FREE - свободная зона форума Sitehand Архив 1010 01.11.2010 15:22


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека