Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > ВОССТАНОВЛЕНИЕ > Восстановление > Добавки для нашей жизни (травы, минералы, витамины, БАДы и др.)

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2013, 10:21   #211
korela

     
 
Регистрация: 16.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 46 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Кимоно;163937]Циля, а Вивасан чью продукцию продает? Я пробовала и Итальянскую и из Штатов, хочу что-то и из Шотландии приобрести, вроде как там самая-самая...
Первый опыт был больше года назад, приобрела в Московской аптеке (не в любой, но есть) "спасательное средство" - Rescue Remedy, была в это время в сильном стрессе и так мне понравилось действие, что приобрела целый комплект (это уже не в аптеке, там только RR есть). Несколько месяцев с увлечением изучала, что да как, в двух словах - "мне нравится"

Кимоно, вы прямо весь комплект для себя брали? Там же больше тридцати настоев Или выбирали каким- то образом под свои потребности?
Мне недавно невролог предлагала пройти тест эмоций и далее лечиться цветами Баха. Обещала потрясающие результаты. Но она очень странная и лично мне неприятная дама. Поэтому буду сама себе настои выбирать.
korela вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 11:17   #212
nataliaiv

     
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 492
Поблагодарили 798 раз(а) в 82 сообщениях
По умолчанию

Кимоно, да, я "купилась" на рекламу суперсредства от всех болезней Ладно, если бы только на меня не подействовало, но у нас в семье люди разных возрастов, и никто не ощутил перемен к лучшему в организме
А насчет клюквы с мёдом - я сахар в чистом виде вообще не ем, и мне кажется с мёдом всё вкуснее
nataliaiv вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.12.2013, 22:33   #213
Кимоно

     
 
Регистрация: 08.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 149 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

korela, я именно комплект покупала, итальянской фирмы Oti. Да, там все 38 настоев плюс RR. По деньгам это доступно, комплект этой фирмы. Мне именно хотелось, как и вам, самой подбирать, и именно так сам Бах и разработал систему, как самопомощь, поэтому и приобрела "всю палитру".
Позже, когда некоторые флакончики закончились, покупала английские фирмы Нельсон и их же из США, эти подороже.

Не могу сказать, что прямо вот разницу прочувствовала при разных фирмах, но у меня есть знакомые врачи, применяющие эти средства в работе, и они по своему опыту, а может, и по другим каким причинам, выделяют именно определенные фирмы.

Мое личное мнение, что терапевтично именно отслеживание своих состояний эмоциональных и возможность их коррекции с помощью разных средств Баха. У врачей знакомых мнение, что при психосоматических проблемах вещь хорошая, а если картину недугов представить как "все от нервов", то все этими средствами и лечить можно.

korela, в Москве есть центр на Садовой, легко в инете найдете, там вроде и бесплатно консультируют, а если "целитель" неприятна, я вас понимаю, не тот путь...
Кимоно вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.12.2013, 20:49   #214
korela

     
 
Регистрация: 16.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 46 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кимоно Посмотреть сообщение
korela, я именно комплект покупала, итальянской фирмы Oti. Да, там все 38 настоев плюс RR. По деньгам это доступно, комплект этой фирмы. Мне именно хотелось, как и вам, самой подбирать, и именно так сам Бах и разработал систему, как самопомощь, поэтому и приобрела "всю палитру".
Позже, когда некоторые флакончики закончились, покупала английские фирмы Нельсон и их же из США, эти подороже.

Не могу сказать, что прямо вот разницу прочувствовала при разных фирмах, но у меня есть знакомые врачи, применяющие эти средства в работе, и они по своему опыту, а может, и по другим каким причинам, выделяют именно определенные фирмы.

Мое личное мнение, что терапевтично именно отслеживание своих состояний эмоциональных и возможность их коррекции с помощью разных средств Баха. У врачей знакомых мнение, что при психосоматических проблемах вещь хорошая, а если картину недугов представить как "все от нервов", то все этими средствами и лечить можно.

korela, в Москве есть центр на Садовой, легко в инете найдете, там вроде и бесплатно консультируют, а если "целитель" неприятна, я вас понимаю, не тот путь...
А итальянские препараты вы в этом центре на Садовой брали? Американские дорого мне встанут, а так хотелось бы весь комплекс по вменяемой цене
И еще хотелось бы узнать, по какой схеме применяли настои?
korela вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2013, 21:35   #215
Кимоно

     
 
Регистрация: 08.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 149 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от korela Посмотреть сообщение
А итальянские препараты вы в этом центре на Садовой брали? Американские дорого мне встанут, а так хотелось бы весь комплекс по вменяемой цене
И еще хотелось бы узнать, по какой схеме применяли настои?
На Большой Садовой докупала английские, именно они подороже, с Oti сложилась оказия через знакомых. Знаю, что покупают и на зарубежных сайтах, получается дешевле, чем в Москве.

Но может, весь комплект сразу и не ждать, попробовать, что актуально, а там, говорят, эти средства сами дорогу находят, с моим комплектом так и было

Схема то не сложная, я по 3 капельки нужных средств капаю в маленькую бутылочку с водой и выпиваю за день по глоточку, время от времени.
Есть и другие схемы.

Сложно, но интересно подобрать нужные средства Так как у меня и в семье нашлись сразу желающие исцеляться, я много чего перечитала и опробовала, увлекло.

Есть изданные книги Мехттхильд Шеффер, есть они и в инете, я тоже посмотрю, а то сейчас все в букридере, я давно этим занималась уже- поиском литературы. Там и анкеты есть у М Ш, которые вам, видимо, предложить хотели.
Кимоно вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.12.2013, 22:07   #216
korela

     
 
Регистрация: 16.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 46 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кимоно Посмотреть сообщение
На Большой Садовой докупала английские, именно они подороже, с Oti сложилась оказия через знакомых. Знаю, что покупают и на зарубежных сайтах, получается дешевле, чем в Москве.

Но может, весь комплект сразу и не ждать, попробовать, что актуально, а там, говорят, эти средства сами дорогу находят, с моим комплектом так и было

Схема то не сложная, я по 3 капельки нужных средств капаю в маленькую бутылочку с водой и выпиваю за день по глоточку, время от времени.
Есть и другие схемы.

Сложно, но интересно подобрать нужные средства Так как у меня и в семье нашлись сразу желающие исцеляться, я много чего перечитала и опробовала, увлекло.

Есть изданные книги Мехттхильд Шеффер, есть они и в инете, я тоже посмотрю, а то сейчас все в букридере, я давно этим занималась уже- поиском литературы. Там и анкеты есть у М Ш, которые вам, видимо, предложить хотели.
Спасибо, что подсказали литературу видимо, это не случайно- надо заказывать настои. Возьму хоть несколько штук- лиха беда начало.
korela вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2013, 22:34   #217
Кимоно

     
 
Регистрация: 08.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 149 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Циля Посмотреть сообщение
Цветочные эссенции Баха в Вивасане заказала, как начну пользоваться - отпишусь о результатах.
Поняла, у Вивасана это такая маркетинговая шутка, - чтобы поисковикам удобнее было на их сайт выходить, назвали одно средство так, что можно подумать, у них есть все. Похоже, нету. Только Рескью Ремеди. А всего их 38 + это самое одно

Korela, правильное решение, можно и с этого одного начать, если других пока нет, это и в аптеках бывает, в Москве во всяком случае.
Кимоно вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 17:26   #218
Циля

     
 
Аватар для Циля
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 279
Сказал(а) спасибо: 404
Поблагодарили 1,298 раз(а) в 260 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Кимоно;163941]
Цитата:
Сообщение от Кимоно Посмотреть сообщение
Циля, а Вивасан чью продукцию продает?

Сморозила... Простите, девочки, что я тут сама с собой диалог веду, это потому, что только совсем уж поздно до форума добираюсь, вот и морожу...
Циля, первый вопрос снимаю, швейцарскую, конечно, просто там есть две (?) стоящие у истоков патентов конкурирующие фирмы - английская и шотландская, если ничего не путаю сейчас, понятно, что и информация идет разная о продукции. Вот у меня и мелькнуло... Про то, что и Вивасан в деле, не знала, поизучаю, спасибо за информацию.
Я начну с Вивасана, если это работает, то озадачусь остальными эссенции...
Циля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 16:45   #219
Кимоно

     
 
Регистрация: 08.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 149 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nataliaiv Посмотреть сообщение
А насчет клюквы с мёдом - я сахар в чистом виде вообще не ем, и мне кажется с мёдом всё вкуснее
Девочки, я вот мед тоже люблю, но в горячие напитки его, по-старинке, не добавляю. Может, эту страшилку уже и отменили, но было такое, что если выше 40 градусов по Цельсию, то

nataliaiv, вы ведь и что-нибудь горячее подслащиваете, наверное, какао, например? Его-то уж никак, по-моему, теплым, либо несладким...

Встречалась недавно информация, что то ли не всякий мед, то ли еще что, может, кто уже разобрался с этим?

Я вот свою клюкву на меду в горячую воду со спокойной душой не отправлю
Кимоно вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 17:34   #220
korela

     
 
Регистрация: 16.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 46 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кимоно Посмотреть сообщение
Девочки, я вот мед тоже люблю, но в горячие напитки его, по-старинке, не добавляю. Может, эту страшилку уже и отменили, но было такое, что если выше 40 градусов по Цельсию, то

nataliaiv, вы ведь и что-нибудь горячее подслащиваете, наверное, какао, например? Его-то уж никак, по-моему, теплым, либо несладким...

Встречалась недавно информация, что то ли не всякий мед, то ли еще что, может, кто уже разобрался с этим?

Я вот свою клюкву на меду в горячую воду со спокойной душой не отправлю
Клюква с медом- мое спасение от цистита в холодное время. Пью все время с чаем, не размешивая, вприкуску. Мед действительно теряет свои полезные свойства в горячей воде. Впрочем, многие витамины разрушаются при нагревании. Это одна из причин, по которой считаю правильным принимать витамины в комплексах.
korela вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
бады , витамины , методы оздоровления




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Средства по уходу за кожей лица (Отзывы и наш опыт) Shodashi Отзывы о продуктах и средствах ухода 252 18.12.2018 20:35
Гимнастические комплексы для разных сезонов года Shodashi Архив 2 01.09.2009 19:49
Комплексы гимнастики для молодой кожи Shodashi Архив 1 08.08.2009 19:12


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека