Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > ВОССТАНОВЛЕНИЕ > Восстановление > Добавки для нашей жизни (травы, минералы, витамины, БАДы и др.)

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2014, 11:54   #241
Рябина

     
 
Аватар для Рябина
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 611
Сказал(а) спасибо: 886
Поблагодарили 6,019 раз(а) в 680 сообщениях


По умолчанию

Человек неисправим Все ищет "волшебную таблетку. Проглотил - и будь здоров!" Песенка такая была в 90-х.
__________________
Некоторые из нас рождаются людьми. Остальные идут к этому всю жизнь. ©
Рябина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2014, 21:15   #242
alania

     
 
Регистрация: 01.06.2013
Адрес: воскресенск
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 64 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

А кто-нибудь принимает БАДы для красоты такого характера-кожа,антистарение? Поделитесь впечатлениями! Я пила Имедин где-то с полгода.Кожу увлажняет он, конечно,супер! Даже пяточки мягонькими стали.Но никакого другого эффекта я не заметила. А хотелось бы еще и уплотнить как-то кожу.
alania вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.03.2014, 21:30   #243
Aiva

     
 
Аватар для Aiva
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: США
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 100
Поблагодарили 141 раз(а) в 25 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ynona Посмотреть сообщение
Только 5% БАД в мире соответствуют стандарту GMP!
Врачи знают, чего стоят нормы – GMP!

GMP - это строжайший контроль (!)
Абсолютно верно!
Один из таких брендов - "Now Foods" Я знаю он довольно распространён в странах бывшего союза, по крайней мере в европейский части. И еще "Solgar"
Я всегда обращаю внимание на этот знак, когда беру БАДы, даже китайские травы/БАДы, которые делают в Китае (китайская народная медицина).

За чаванпраш и трифалу, их лучше употреблять в паре:" Трифала принимается на убывающей Луне (две недели), а Чаванпраш на растущей Луне "
Aiva вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.03.2014, 22:45   #244
Ta-shan
5*B8Iabр
     
 
Аватар для Ta-shan
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Швейцария
Сообщений: 4,096
Сказал(а) спасибо: 14,268
Поблагодарили 23,362 раз(а) в 4,579 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Награда  Вдохновение форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жако Посмотреть сообщение
у меня на подбородке всегда два волоска росли, жесткие такие, постоянно их выдергивала, после того как пропила шатавари, один волос перестал расти, а второй ну оччень медленно растет, почему то сразу связала это с приемом шатавари

На Востоке шатавари называют спаржу. Спаржа содержит ещё и вещество приравненное к женскому гормону, что способствует для женщин употребляющим спаржу продлению их женской активности и молодости. Для мужчин употребление спаржи чревато снижением полового влечения и знающие это мужчины употребляют спаржу когда вынуждены по каким либо причинам быть без женщины.
Ta-shan вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.04.2014, 10:18   #245
zigrida

     
 
Аватар для zigrida
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Щелково Москов.обл.
Сообщений: 281
Сказал(а) спасибо: 4,618
Поблагодарили 2,971 раз(а) в 298 сообщениях
По умолчанию

В этой теме и в "Тибетской гимнастике" писали про цитросепт. Давно про него читала, но как-то не впечатлилась. А тут искала БАД для выведения стрептококка из организма и купила его. В аннотации сказано, что при экземе можно смазывать пораженные участки. Несколько капель сразу нанесла и поразилась насколько кожа улучшилась. После четырех дней нанесения, руки стали почти как новые, чистые. Теперь уж точно пропью полностью лечебный курс.
zigrida вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.04.2014, 14:21   #246
Донна Роза

     
 
Регистрация: 25.04.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 166
Поблагодарили 344 раз(а) в 69 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zigrida Посмотреть сообщение
В этой теме и в "Тибетской гимнастике" писали про цитросепт. Давно про него читала, но как-то не впечатлилась. .
А где можно подробней почитать про этот препарат? Я еще новичок и многие темы для меня закрыты, так что, если можно, киньте в меня ссылкой.
Тоже начались какие-то экземоподобные высыпания на руках.
Донна Роза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 16:03   #247
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

На сайте про цитросепт подробностей нет. В любом поисковике можно найти.
flete вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.04.2014, 18:41   #248
Донна Роза

     
 
Регистрация: 25.04.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 166
Поблагодарили 344 раз(а) в 69 сообщениях
По умолчанию

Поделюсь своим опытом БАДовским, может, кому-то пригодится. Пользовалась Vision, пропивала пару раз по курсу - очень хорошо помогло! Вылечила экзему на руках, не беспокоила потом много лет. Сейчас опять что-то обсыпало, может начну заново курс Детокса.
Солгар. Замечательные витамины, пропивала женский комплекс для кожи, волос и ногтей. Общее впечатление очень хорошее осталось. Заказывала с айхерба, там получалось по старому курсу значительно дешевле, чем в аптеке.
Коллаген и Q10 принимаю достаточно постоянно, тоже на айхербе заказываю, но ничего особо значительного не произошло. Даже ногти не восстановились, ради которых, собственно, я и заказывала коллаген.
Прочитала всю тему, больше всего заинтересовалась АСД - фракция 2. У меня тоже родители совсем старенькие, хочу попробовать их поддержать.
Да, забыла еще один БАД - сок Нони. Покупала как раз для родителей и они пили примерно полгода. Надо сказать, что на них действовало довольно неплохо, у мамы снизилось давление, отец был пободрее и поактивней. Но сама лично не принимала, поэтому не могу оценивать объективно.
Донна Роза вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.04.2014, 18:46   #249
FelisS
Новичок
 
Аватар для FelisS
 
Регистрация: 04.04.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 96 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию

Для меня "обязательные" добавки - это АСД, Цитросепт и Чаванпраш. Особенно в период инфекционных заболеваний, на ноги ставят за пару дней. Но доза должна быть ощутимой. Асд я принимаю по 1 мл четыре раза в день, а Цитросепт по 50-70 капель. В профилактических целях все, конечно, намного меньше. А Чаванпраш для меня сильный энергетик. Особенно когда начинаешь его принимать после перерыва, то просто невозможно усидеть на месте, сразу бросаюсь генералить, окна мыть и проч.
FelisS вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.04.2014, 20:41   #250
Счастливая

     
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 760
Сказал(а) спасибо: 9,484
Поблагодарили 3,604 раз(а) в 655 сообщениях


По умолчанию

FelisS, АСД -это АСД-2???
А небольшая это дозировка по 1 мл. 4 раза в день? Вы курсом пьете ? Поделитесь,п-та , впечатлениями ,схемой приема и какого эффект вы планировали получить и получили реально?
Счастливая вне форума   Ответить с цитированием


Ответ

Метки
бады , витамины , методы оздоровления




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Средства по уходу за кожей лица (Отзывы и наш опыт) Shodashi Отзывы о продуктах и средствах ухода 252 18.12.2018 20:35
Гимнастические комплексы для разных сезонов года Shodashi Архив 2 01.09.2009 19:49
Комплексы гимнастики для молодой кожи Shodashi Архив 1 08.08.2009 19:12


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека