Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > ВОССТАНОВЛЕНИЕ > Восстановление

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2012, 13:30   #21
Lisa
Комьюнити

     
 
Аватар для Lisa
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 1,255 раз(а) в 83 сообщениях


По умолчанию

Ничего, если я тут еще с рецептами встряну?

Когда покупала барсучий жир для рецепта от мастопатии, продавец посоветовал еще один метод: творог, мед и алое. И еще напомнил, что намазывать и втирать надо против часовой стрелки, чтобы рассасывались образования. Причем втирать с аффирмациями и любовью.
Lisa вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.02.2012, 13:49   #22
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,364
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lisa Посмотреть сообщение
Ничего, если я тут еще с рецептами встряну?

Когда покупала барсучий жир для рецепта от мастопатии, продавец посоветовал еще один метод: творог, мед и алое. И еще напомнил, что намазывать и втирать надо против часовой стрелки, чтобы рассасывались образования. Причем втирать с аффирмациями и любовью.
Можно поподробнее рецепт с борсучьим маслом и второй с творогом.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.02.2012, 19:26   #23
Roza

     
 
Аватар для Roza
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 1,114
Сказал(а) спасибо: 7,088
Поблагодарили 10,086 раз(а) в 1,407 сообщениях


По умолчанию

Девочки! Будьте бдительны. Я сама "попалась" в 50 лет с задержкой. Хорошо у меня соседка врач и своевременно мне помогла, так что не пришлось делать внутреннего вмешательства, а я была в шоке. Врач-генеколог до этого меня убеждала, что после 45 бояться не нужно и можно не предохраняться. Я ей не поверила и береглась до 50, потом подумала - ну все уж, хватит.
А вот про барсучий жир для груди - интересно. Знаю, что и тюлений жир тоже хорош, но хотелось бы знать рецепты.
__________________
Я хорошая, а когда плохая, то еще лучше
Roza вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.02.2012, 21:36   #24
Lisa
Комьюнити

     
 
Аватар для Lisa
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 1,255 раз(а) в 83 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
Можно поподробнее рецепт с борсучьим маслом и второй с творогом.
Этот рецепт я выше описывала. Мне его дала моя подруга, которая в свою очередь от бабушки-целительницы получила.

Барсучий внутренний жир (продается на рынках, стоит 400 р. за 100г) растопить на водяной бане. Барсучий и медвежий жир хорошо прогревают. Если не найдете, подойдет хорошее топленое масло.
Траву окопник размолоть на кофемолке в порошок. Окопник - очень твердые, почти каменные стебли. Засыпать порошок в растопленный жир и томить на водяной бане 3 часа. Затем намазывать этот крем на грудь 1-2 раза в день. Рассасывает уплотнения в груди. Поверх мазни под лифчик накладываю кусочек целофана (с дырочкой для соска). Не знаю как оно дложно быть в идеале, но у меня получился скраб для кожи вместо крема. Наверно, молоть надо было в пыль.

Кстати, кроме капусты еще кашицу из сырого картофеля накладывают.
А вот творожный рецепт не пробовала еще, но готовить его гораздо проще (творог, мед и алое)))

Последний раз редактировалось Lisa; 04.02.2012 в 21:53.
Lisa вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.02.2012, 00:06   #25
Chimera

     
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 832
Сказал(а) спасибо: 4,433
Поблагодарили 8,766 раз(а) в 921 сообщениях

Золотое сердце  Золотой слон  Голубая Хризантема  Золотая Грация 
Всего наград: 4

По умолчанию

[QUOTE=zhanush;123240]Девочки, мы "темные" такие в большинстве своем... У с узнала, прочитав посты... (У приятельницы всё хорошо, тьфу-тьфу 3 раза).
У меня периодически болит правая грудь. Уже третий год подряд хожу раз в год на УЗИ в онкологию (по собств. инициативе), ничего не находят.

Zhanush, обратите внимание на массаж груди по Огулову.
Я начала его делать в декабре прошлого года. Результат более чем отличный.
Грудь почти полностью мягкая. Двое месячных прошли - грудь не была болезненной. Кроме того, сильно уменьшились растяжки которым больше 20 лет, с того времени,как кормила сына грудью.
Chimera вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.02.2012, 00:18   #26
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,364
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Chimera, у Огулова много материала. Укажите где показан массаж груди.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.02.2012, 07:33   #27
Roza

     
 
Аватар для Roza
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 1,114
Сказал(а) спасибо: 7,088
Поблагодарили 10,086 раз(а) в 1,407 сообщениях


По умолчанию

Олечка! Вот ссылка http://www.youtube.com/watch?v=DU1WjgNK754
Это седьмой семинар. Практика
__________________
Я хорошая, а когда плохая, то еще лучше
Roza вне форума   Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.02.2012, 07:43   #28
Roza

     
 
Аватар для Roza
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 1,114
Сказал(а) спасибо: 7,088
Поблагодарили 10,086 раз(а) в 1,407 сообщениях


По умолчанию

Еще мне понравился массаж груди Александра Иванова, но он у него нв семинаре показан. Я семинар с рутрека скачала, но там4 часа показа. Попробую выпезать нужный отрезок, как сделаю, так выложу. У него совсем другой подход к массажу груди, чем у Огулова, но тоже очень полезный.
__________________
Я хорошая, а когда плохая, то еще лучше
Roza вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.02.2012, 09:29   #29
Chimera

     
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 832
Сказал(а) спасибо: 4,433
Поблагодарили 8,766 раз(а) в 921 сообщениях

Золотое сердце  Золотой слон  Голубая Хризантема  Золотая Грация 
Всего наград: 4

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roza Посмотреть сообщение
Олечка! Вот ссылка http://www.youtube.com/watch?v=DU1WjgNK754
Это седьмой семинар. Практика
Спасибо, Roze, опередили
Chimera вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.02.2012, 09:52   #30
Lisa
Комьюнити

     
 
Аватар для Lisa
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 1,255 раз(а) в 83 сообщениях


По умолчанию

Проблемы с грудью в основном связаны с нарушением гармонального баланса в какой-нибудь из желез. Чаще всего в щитовидке, но это трудно определить.
В железах гармонов кадждой твари по паре: прогестерон и эстроген, тиреодин и трийодтиронин в щитовидке, инсулин и глюкагон в поджелудке.
Восстановить гармональный баланс медикаментозными средствами сложно. Вводя определенные гармоны в организм можно как раз этот баланс нарушить. Наше тело одним ему известным способом регулирует его, балансируя на тонкой грани. Поэтому многие гармонизирующие упражнения (цигун, йога, медитации, релаксирующие массажи) как раз и позволяют нашему подсознанию самостоятельно этот гармональный баланс выравнивать. Когда мы находимся в состоянии покоя, спокойствия, гармонии, наш мозг начинает саморегулировать выработку гармонов.

Но это вступление, а сейчас к практике. Нам на семинаре китайцы показали упражнение для восстановления и поддержания гармонального баланса во всех железах сразу.

"Дракон и феникс"

Встаете в основную стойку (ноги на ширине плеч, колени посогнуты, спина прямая, макушка вытянута вверх). Руки согнуты в локтях и выставлены перед собой (как будто что-то держите на вытянутых руках), локти на небольшом расстоянии от тела. Правую ладонь поворачиваем кверху, левую ладонь - книзу. Спина немного округлена, подмышки свободные (как будто там держите яйцо).

Закрываем глаза и начинаем наблюдать за дыханием. Мысли как-будто обнимаются с дыханием. если возбуждены, то считаем выдохи (по 9 раз), если хочется спать, то считаем вдохи. Считаем, пока не впадем в медитативное состояние.

В этой позе надо находиться минут 30 минимум. Лучше час. Этого времени будет достаточно, чтобы юань-шень (подсознание) успело сделать свою работу. Упражнение надо делать каждый день лучше в одно и то же время (вечером или утром). Важно впасть в медитативное состояние, именно во время него все гармонизируется, во время медитации юань-шень "выходит". Тогда как раз стоять очень легко.

Мне было очень тяжело стоять, пока я не стала дышать в столбе, пропуская через себя энергию земли на вдохе и энергию неба на выдохе. Так тело сразу ожило и я наконец-то смогла расслабиться и начать медитировать.
Повернутая ладонь кверху - берет энергию неба, а левая ладонь - земли, инь и ян.
Когда только начала делать, тело тряслось мелкой дрожью, боли возникали то тут, то там. Этого не надо бояться, так пробиваются энергетические блоки. Потом все легко будет.
Если стоять тяжело, то значит, вы не в медитативном состоянии. Это - первый признак.

Последний раз редактировалось Lisa; 05.02.2012 в 09:57.
Lisa вне форума   Ответить с цитированием
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
грудь и декольте , массаж груди , народная медицина




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека