Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > ВОССТАНОВЛЕНИЕ > Восстановление > Добавки для нашей жизни (травы, минералы, витамины, БАДы и др.)

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2014, 06:51   #281
anolir
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Жутко мучалась ПМС где-то за неделю до того, вычитала и приобрела масло "Примулы вечерней", и все и вправду пошло как по маслу, проблемы нет Рекомендую!
anolir вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.06.2014, 09:36   #282
Nerylin

     
 
Регистрация: 02.06.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 21 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Девочки, принимайте новеньких
Я пью Бады уже больше года приличными горсточками, но большую часть из них по назначению врача. Сейчас еще добавила себе бады для волос - биотин и кожи- коллаген. Но с коллагеном у меня не сложилось, на голодный желудок вместе с соком его пить не смогла, т.к. гастрит. Хотя результаты были - перестали скрипеть коленки.
Nerylin вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.06.2014, 22:36   #283
Гала

     
 
Аватар для Гала
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 1,084
Поблагодарили 736 раз(а) в 52 сообщениях


По умолчанию

Девочки, у меня ВСЕГДА при приеме БАДов увеличивается вес на несколько кг. еще 16 лет назад я пропила курс от Vision- сразу прибавила несколько кг, отказалась, вес с трудом но пришел в норму. затем пробовала NSP, ( причем от Хлорофила поправилась и моя подруга ), затем КК, Тенториум...с упорством маньяка я пробовала принимать хорошие БАД и организм всегда реагировал увеличением веса.
из последнего опыта : соблазнилась очень действенными Омоложавающими Мезококтейлями от Центра Технологий Омоложения , очень понравились,выглядела просто чудесно...но вес снова начал прибавляться. пришлось выбирать.Решила, что нормальный вес для меня важнее..
Если Вам интересно, понаблюдайте за колебаниями своего веса во время приема БАДов и после завершения курса пару-тройку месяцев( только питание не меняйте) и делайте свои выводы
Гала вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.06.2014, 14:34   #284
Nerylin

     
 
Регистрация: 02.06.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 21 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гала Посмотреть сообщение
Девочки, у меня ВСЕГДА при приеме БАДов увеличивается вес
А у меня как был вес так и остался на том же уровне ( год уже пью БАДы). Питание такое же как и раньше. Хотя я была бы рада пару кг набрать
Nerylin вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.06.2014, 14:36   #285
Ifa

     
 
Аватар для Ifa
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 707
Поблагодарили 820 раз(а) в 134 сообщениях
По умолчанию

Я пила Vision, тоже немного поправилась, для себя сделала вывод - что это от схемы приема - после Бад необходимо было чего нибудь съесть , Пропила их год назад, около 4-х месяцев приема несколько видов, честно сказать - никак, впечатлений никаких, но очень дорого, особенно сейчас они цены подняли. А вот Антистресс от Эвалар по смешной цене - в стрессовый период моей жизни очень мне помог, и сон наладился и общее самочувствие улучшилось. Так что, не всегда соотношение цена-качество уравновешено. Очень хочется для себя любимой подобрать что нибудь действенное, и чтобы не чувствовать себя потом обманутой.
Ifa вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.06.2014, 22:03   #286
Гала

     
 
Аватар для Гала
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 1,084
Поблагодарили 736 раз(а) в 52 сообщениях


По умолчанию

после того как выяснила,что лично у меня на прием БАДов организм всегда реагирует прибавкой веса, начала искать альтернативу. Искала долго, нашла . ( в рекомендациях ооочеень уважаемой мною О.Гуреевой). Если кому интересно, - сигнальте..могу рассказать схему приема : перга (пыльца), янтарная кислота, мумие, и печень трески ( омега -кислоты). обоснованно и продуктивно, не вызывает прибавки веса
Гала вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.06.2014, 22:23   #287
Mecsta

     
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Венгрия
Сообщений: 292
Сказал(а) спасибо: 1,655
Поблагодарили 1,375 раз(а) в 244 сообщениях
По умолчанию

Про янтарную кислоту интересно. Я купила - но пить так и не начала, не понимаю зачем она мне нужна...
Mecsta вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.06.2014, 23:20   #288
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,370
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Гала, пренепременно опиши
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.06.2014, 11:25   #289
Гала

     
 
Аватар для Гала
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 1,084
Поблагодарили 736 раз(а) в 52 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mecsta Посмотреть сообщение
Про янтарную кислоту интересно. Я купила - но пить так и не начала, не понимаю зачем она мне нужна...
Янтарная кислота обладает очень широким диапазоном действий. Хороший энергетик, дает чувство бодрости,незаменима при стрессах, благоприятно воздействует на головной мозг ( как профилактика старения.) ,повышает метаболизм. широчайший спектр благоприятного воздействия на организм.оказывает омолаживающее действие при одновременном приеме с мумие

подробнее о янтарке здесь

http://www.tiensmed.ru/news/yantaracid-x3g.html

---------- Post added at 12:15 ---------- Previous post was at 11:28 ----------

Цитата:
Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
Гала, пренепременно опиши
Olga, с удовольствием, пишу:
Курс янтарки и мумие противопоказан, при повышенном давлении.если давление повышено незначительно, можно пробовать с осторожностью.
союз янтарной кислоты и мумие - мощнейший иммуномодулятор, обладает хорошими омолаживаюшими свойствами.
Применение : Янтарная кислота принимается после еды по 1 таблеточке утром и в обеденное время. вечером нежелательно( может возникнуть бессонница) в течение 10 дней.или 3 дня приема, затем 1 день перерыв ( курс 12 дней приема + 3 дня отдыха )
мумие : принимать до еды растолочь 2 таблетки и растворить в 3 столовых ложках теплой воды.принимать первую ложку утром, на голодный желудок, вторую за час до приема пищи в обед, вечером за 4 часа до сна. курс 25 дней.
лучше всего сочетать прием янтарки и мумие ( можно и отдельно).при необходимости, можно курс повторять. для профилактики курс проводить в сентябре и марте.
теперь о печени трески это очень полезный продукт, источник омега кислот,благоприятно влияет на эластичность сосудов и кожи, по 1 чайной ложке в день. ( на хлебец бездрожжевой ). принимать в пищу можно практически постоянно, пока не надоест ( тогда сделать перерыв)
пыльца/перга - -практически постоянно ( если нет аллергии ) по 1 чайной ложечке 2 раза в день, независимо от еды.Это строительный материал для клеток, практически присутствуют все незаменимые аминокислоты, мягко разжижает кровь и улучшает микроциркуляцию в капиллярах.
если использовать данную комбинацию натуральных БАДов, можно добиться фантастических результатов. пробуйте и проверяйте

---------- Post added at 12:25 ---------- Previous post was at 12:15 ----------

написала про полезные свойства этих продуктов очень коротко. если подробно описывать благоприятное воздействие на организм, займет несколько страниц.
на самом деле ,комбинация просто волшебная, самочувствие улучшается очень быстро, энергия возрастает практически в первый день применеия янтарки и мумие, ну и во внешности обязательно увидите перемены к лучшему
Гала вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 19:39   #290
Клинок
Заглянувший
 
Регистрация: 11.06.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 33 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Всем привет! Так получилось что в рамках написания моей диссертации мне довелось пообщаться с одним из ведущих специалистов в плане свободнорадикальных процессов в стране. Выглядит он , конечно, потрясающе! На 20 лет моложе, чем по паспорту. Так вот, с точки зрения доказательной медицины антиоксидантными свойствами обладают только три препарата: витамин С, витамин Е и убихинон ( коензим-Q10). С июня по декабрь пила бесперерывно: вит С 500 мг, вит Е - 100 МЕ и кудесан форте по 1т х1р/день. Эффект поразительный! Несмотря на три работы и курение - кожа моя сияла! В декабре забеременела и пока все отменила, с нетерпением жду возможности возобновить курс
Клинок вне форума   Ответить с цитированием


Ответ

Метки
бады , витамины , методы оздоровления




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Средства по уходу за кожей лица (Отзывы и наш опыт) Shodashi Отзывы о продуктах и средствах ухода 252 18.12.2018 20:35
Гимнастические комплексы для разных сезонов года Shodashi Архив 2 01.09.2009 19:49
Комплексы гимнастики для молодой кожи Shodashi Архив 1 08.08.2009 19:12


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека