Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ > Секреты красоты

Тематический каталог AGELESS

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2011, 15:05   #951
Dilya

     
 
Аватар для Dilya
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 1,266
Сказал(а) спасибо: 12,378
Поблагодарили 16,759 раз(а) в 1,503 сообщениях

Бриллиантовая звезда  Сапфировый цветок  Золотой слон  Голубая Хризантема 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки! альфа-липоевая кислота продается в инет магазинах по кремоварению в виде порошка. Последний раз заказывала 100 гр. за 160 рублей, пользуюсь года 2 этим пакетиком при кремоварении . То что находила в инете в ампулах стоит дороговато и ампулу открытую хранить нельзя. Липоевую кислоту в таблетках (тиоктовая кислота) я принимаю во внутрь.. Если вы собираетесь ее размельчать и с маслом наносить на лицо - помните, что эти таблетки в оболочке и чтобы сделать таблетку используются клеивые медицинские составы. Зачем вам так экспериментировать с лицом...
__________________
Улыбайтесь чаще, и чаща улыбнется тебе
Dilya вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.06.2011, 15:19   #952
Солнышко

     
 
Аватар для Солнышко
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 237
Сказал(а) спасибо: 214
Поблагодарили 772 раз(а) в 215 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Umka Посмотреть сообщение
Солнышко
Просто купите липоевую кислоту в таблах. Нагревайте масло оливковое или жожоба в ложке, добавляйте в масло 5-6 таблеток (взрослая дозировка) и растворяйте.


Можно вопрос? Липоевая кислота в таблетках - это берлитион вы имеете в виду? 5-6 таблеток на 1 чайную ложку масла это не много? Эту смесь вы наносите прямо на лицо или добавляете в крем, в какой пропорции?
У меня на почке так и написано "липоевая кислота".
Солнышко вне форума  
Старый 25.06.2011, 18:45   #953
Anna Heartsease

     
 
Аватар для Anna Heartsease
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Россия Краснодарский край
Сообщений: 374
Сказал(а) спасибо: 5,156
Поблагодарили 5,507 раз(а) в 466 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dilya Посмотреть сообщение
помните, что эти таблетки в оболочке и чтобы сделать таблетку используются клеивые медицинские составы
Учитывая это сообщение и рецепт Солнышко взяла 5 таблеток, намочила их , потерла пальчиками и клеевая оболочка смылась. Она цветная, так что на глаз видно. Потом салфеткой их просушила, положила в маленькую ступочку, размяла до пыли и потом туда маслица налила. Растворились прекрасно в масле, и быстро... я и не ожидала. Сейчас наносить буду. Интересно, какой результат будет?
__________________
Если хочешь иметь то, что никогда не имел, придется делать то, что никогда не делал.
Anna Heartsease вне форума  
Старый 26.06.2011, 03:33   #954
Солнышко

     
 
Аватар для Солнышко
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 237
Сказал(а) спасибо: 214
Поблагодарили 772 раз(а) в 215 сообщениях
По умолчанию

Липоевая кислота любой крем в желтый цвет окрашивает.
Солнышко вне форума  
Старый 26.06.2011, 11:22   #955
Ifa

     
 
Аватар для Ifa
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 707
Поблагодарили 820 раз(а) в 134 сообщениях
По умолчанию

Начиталась я тут про чудеса с липоевой кислотой и тоже купила. Таблетки "Липоевая кислота" в оболочке 50 штук, 45 рублей! Согласно вкладыша внутри пачки, таблетка помимо самой липоевой к-ты еще содержит вспомогательные вещества: сахароза, глюкоза, крахмал картофельный, кальция стеарат, стеариновая кислота, тальк. Состав оболочки: аэросил (кремния диоксид коллоидный, воск пчелиный, титана диоксид, магния карбонат, масло вазелиновое, поливинилпирролидон, сахароха, тальк, краситель желтый Е-104.
Солнышко, у тебя такие?
Анна, как результат??
Ifa вне форума  
Старый 26.06.2011, 12:17   #956
Anna Heartsease

     
 
Аватар для Anna Heartsease
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Россия Краснодарский край
Сообщений: 374
Сказал(а) спасибо: 5,156
Поблагодарили 5,507 раз(а) в 466 сообщениях


По умолчанию

Ifa,
Я поняла, что пяти таблеток многовато. Как нанесла постепенно стало пощипывать, потом сильнее. В общем через десять минут побежала смывать. А маслице то сразу не смоешь! Ощущение чем-то на химический пилинг походило. Правда никаких покраснений и прочих пакостей не произошло. Кожа нормальная, в тонусе. С одного раза результата явного не было. Ну я и не ждала. Думаю, что как и любые другие средства, даже самые-самые нужно курсом делать. А вот каким - вопрос! И с концентрацией подумать нужно. У меня кожа не сильно нежная, тренированная, и то я долго не стала ждать. А у кого тонкая и чувствительная - ощутит по полной!
Але, кто в курсе, подключайтесь в поисках истины!!!
Anna Heartsease вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.06.2011, 12:57   #957
Kesra

     
 
Аватар для Kesra
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Cловакия
Сообщений: 224
Сказал(а) спасибо: 3,235
Поблагодарили 1,999 раз(а) в 211 сообщениях


По умолчанию

Я читала, что кремы с липоевой кислотой делают 1-3% (300-900мг кислоты на 1 унцию крема), лучше начинать с 1%, для этого нужно смешать 300мг липоевой кислоты с 1 унцией крема.
1 унция = 28,35г
Лучше добавлять не альфа-липоевую кислоту, а R-липоевую кислоту, она активнее.
Можно купить 50мг капсули с R-липоевой кислотой, прокалывать их и мешать в ладошке со своим кремом или маслом каждый день перед нанесением крема на лицо.
Kesra вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.06.2011, 01:14   #958
Солнышко

     
 
Аватар для Солнышко
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 237
Сказал(а) спасибо: 214
Поблагодарили 772 раз(а) в 215 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kesra Посмотреть сообщение
Я читала, что кремы с липоевой кислотой делают 1-3% (300-900мг кислоты на 1 унцию крема), лучше начинать с 1%, для этого нужно смешать 300мг липоевой кислоты с 1 унцией крема.
1 унция = 28,35г
Лучше добавлять не альфа-липоевую кислоту, а R-липоевую кислоту, она активнее.
Можно купить 50мг капсули с R-липоевой кислотой, прокалывать их и мешать в ладошке со своим кремом или маслом каждый день перед нанесением крема на лицо.
Kesra, я сделала себе крем (ну с того сайта. помнишь?) с 5% липоевой кислотой. Не помню, жгло мне там или не жгло. Ни где ни че облезло. Баночка 30 мл уже заканчивается... На этой неделе новый намесю...
Солнышко вне форума  
Старый 27.06.2011, 01:19   #959
Солнышко

     
 
Аватар для Солнышко
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 237
Сказал(а) спасибо: 214
Поблагодарили 772 раз(а) в 215 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ifa Посмотреть сообщение
Начиталась я тут про чудеса с липоевой кислотой и тоже купила. Таблетки "Липоевая кислота" в оболочке 50 штук, 45 рублей! Согласно вкладыша внутри пачки, таблетка помимо самой липоевой к-ты еще содержит вспомогательные вещества: сахароза, глюкоза, крахмал картофельный, кальция стеарат, стеариновая кислота, тальк. Состав оболочки: аэросил (кремния диоксид коллоидный, воск пчелиный, титана диоксид, магния карбонат, масло вазелиновое, поливинилпирролидон, сахароха, тальк, краситель желтый Е-104.
Солнышко, у тебя такие?
Анна, как результат??
Ир, попей ее все лето по 100 мг. Ее рекомендуют именно летом, она антиоксидант, блокирует в организме повреждения ДНК от солнца.
Солнышко вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.06.2011, 01:29   #960
РАДУГА

     
 
Аватар для РАДУГА
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 123
Сказал(а) спасибо: 1,785
Поблагодарили 1,262 раз(а) в 145 сообщениях


По умолчанию

yuxyx! Когда я искала информацию в интернете про корилип, на одном из сайтов прочитала, что оранжевые вкрапления - это воск и его нужно удалить. А оставшуюся часть смешать с маслом.
РАДУГА вне форума  


Закрытая тема

Метки
домашние средства ухода , очищение организма , уход за лицом




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека