Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно > Архив

Тематический каталог AGELESS

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2010, 11:10   #61
Filigreed

     
 
Аватар для Filigreed
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 905
Сказал(а) спасибо: 1,740
Поблагодарили 8,222 раз(а) в 1,016 сообщениях

Рубиновое сердце  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Золотая Грация 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки, можно почитать книги он-лайн, авторы - психологи

Женщина играющая и выигрывающая,
Виктор Макаров, Галина Макарова


Наука побеждать

(Я начала читать - начало о женщине, изнасилованной в детстве, впоследствии вышедшей замуж, родившей детей, затем ушедшей к другому мужу - инвалиду, дальше пока не знаю, но интересно)

http://www.psyclub.net/books-05.html

Новая женщина играющая и выигрывающая,
Виктор Макаров, Галина Макарова


Билль женских прав

http://www.psyclub.net/books-06.html

(Я не знаю, это книги целиком или только выдержки, полагаю, что, скорее всего, выдержки)
__________________
"Сильная, смелая, как лебедь белая, я становлюсь на крыло.
Сложно ли, просто ли, зимами-вёснами всё, что болело, прошло..."
Filigreed вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.06.2010, 12:20   #62
kawausokawau
 Золотое пюре форума
     
 
Аватар для kawausokawau
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 1,171
Сказал(а) спасибо: 8,389
Поблагодарили 23,889 раз(а) в 1,445 сообщениях

Рубиновая медаль  Марафон красоты и здоровья-2019  Сапфировый цветок  Золотое сердце 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyana Посмотреть сообщение
Девочки, можно встрять?

ИХМО, вы обсуждаете не вопрос, должен ли мужчина быть старше или моложе женщины, а две параллельные темы:
- "В какое время у мужчины наступает импотенция".
- "Как часто мужчине нужен секс"
А вот тут некоторым ещё хочется пообсуждать эту тему!
Нельзя ли поподробнее остановиться на научном аспекте этого соотношения "большие яйца = хорошая потенция или хороший темперамент"? Честно говоря, здесь у нас тем о мужском здоровье совсем нет, а хочется же как-то помочь любимым!
И много пособий разных вокруг, а про это соотношение я услышала впервые... Обалдеть, оказывается, надо смотреть ещё и на яйса! ... просто ка-ра-ул...
И мне вот непонятно: кто-то утверждает, что если мужчина долго не может кончить, то он супер. А кто-то - что он начинающий импотент.
А самые продвинутые заявляют, что он тантрист, либо вообще даосист. А он ни сном ни духом - и "словей таких не знает" ...
Как бы поточнее с этим разобраться?
И вот ещё вопрос.
Один от самосовершенствования некоей женщины стал, наконец, кончать - и счастлив. Темперамент там не ахти. Но яйса - будь здоров!... А второй наоборот, счастлив, что перестал быстро кончать, и именно благодаря мышечным усилиям некоей женщины. А с яйцами там не очень, прямо скажем... И тогда сколько он ещё протянет, в смысле, про...любит?
И кто из них ближе к импотенции и что делать, чтобы оба подольше были действующими самцами?
И как увеличить размер яиц? Можно ли этому способствовать? Где об этом читать? А как уменьшить???
Мужское здоровье в наших руках, ведь от него зависит и наше женское здоровье, так? Или вообще плюнуть на этих проблемных мужиков, а закупить вибраторов и зажить припеваючи?

Да, забыла прибавить. Не про молодых челов это я расписалась. Про обычных, наших, возрастных. Потому-то и интересно, чего ждать в будущем?

Последний раз редактировалось kawausokawau; 21.06.2010 в 13:09. Причина: смайлик удалила неправильный
kawausokawau вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.06.2010, 13:11   #63
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,354
Поблагодарили 71,090 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

kawausokawau, на все вопросы не отвечу.
А про яйца - эту мысль запустила я.

Об этом рассказывала Анна Аверьянова (Лин Бао) на своем тренинге.
Она рассказывала, как осуществлять уход за мальчиками - не перепаривать им яйца (в смысле, яички), без нужды не использовать памперсы. Матерям удобно, но женам потом не очень.
Говорила о том, о чем, в принципе, известно давно - мужские яички постоянно должны находиться в прохладе. Тепло для них губительно.
На основании этого она и приводила пример, что мужчины, выращенные без памперсов, особенно в естественных условиях, когда сердобольные мамашки не надевали на них панталоны и пятеро штанов, а надевали трусики и отправляли на весь день гонять голубей (а-ля естественные деревенские условия) - из тех мальчиков вырастают настоящие (в обсуждаемом смысле слова) мужчины.
У них все хорошо с мужским достоинством, они с удовольствием занимаются сексом, и т.д.

А если у мужчины яйца перегреты, то очень рано он становится импотентом, или как мужчина что-то может, но отцом стать - нет, потому как из-за перегревания яичек развивается мужское бесплодие.

От себя за всех мужчин не скажу, но могу отметить, что мои знакомые мужчины с большими яичками, все отцы (кто этого хотел), а вот с маленькими - гнобят своих дам на предмет того, что те не хотят их осчастливить рождением детей, но детей так и не имеют. Хотя есть среди них и мужчины, чьи женщины УЖЕ имеют детей, стало быть по определению, те женщины не бесплодны.

И я, после того, как мне "указали" на то, что надо заодно смотреть и на яйца, стала сие делать, и заметила, что да, у взрослых мужчин деревенского происхождения с ними, яйцами, все в порядке, да и с остальным тоже. А у интеллигентов, выращенных "заботливыми" (на предмет опеки и чрезмерного одевания - я их потом начала о детстве расспрашивать) мамашками - с ними - яйцами - чуть похуже (и с потенцией тоже).

А вообще, дело, ИХМО, не в возрасте.
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.07.2010, 11:52   #64
LiLi86
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему женищина, живущая с мужчиной,старше себя живут меньше?! Из-за чего у неё может быть стресс? Я встречаюсь с мужчниной старше меня на 14 лет, и в постели мой бывший 25-летний мальчик "рядом не стоит", ни в количестве ни в качестве.
А его, бывшая жена, объективно выглядет на свой возраст, а мой мужчина максимум на 30. Да и по характеру она вообще уже бабушка. Между ними -пропасть просто.
И сейчас я на 100% уверенна, что мужчина должен быть старше женщины, потому как старятся они(мужчины) всё-же намного позже женщин.
 
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.07.2010, 12:18   #65
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,354
Поблагодарили 71,090 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Мне вообще кажется, что огромная масса "исследований" такого рода высосана из пальца, по принципу "чтобы было".

Вспоминаются универовские лекции по формальной логике, когда резюме выводится примерно таким образом:
"Маша учится на биофаке. Маша красивая. Следовательно, все девушки биофака красивые". Или "Петя учится на физическом факультете. Петя бросил Машу. Следовательно, все мужчины физического факультета козлы".

В общем, исследования такого рода явно страдают своей формальной логикой.

Один мой хороший друг однажды на эту тему сказал: "У человека нет возраста, человек либо жив, либо нет" И "жив" или "не жив" - может быть человек в любом возрасте. Понятно, что под понятием "жив" он имел в виду не физическую жизнь, а энергетическую составляющую.
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.07.2010, 12:30   #66
Elis

     
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 742
Сказал(а) спасибо: 4,479
Поблагодарили 5,315 раз(а) в 841 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyana Посмотреть сообщение
Мне вообще кажется, что огромная масса "исследований" такого рода высосана из пальца, по принципу "чтобы было".
Угу ,а мне приходилось иметь дело со статистическими исследованиями. Главный принцип, по которому пишутся ,а вернее - сочиняются, отчеты: шоб не сильно противоречило тому, что было раньше, но не одно и то же. И точно могу сказать, что эти отчеты пишутся от балды .
__________________
Всё возможно!
Elis вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.07.2010, 13:11   #67
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

LiLi86, а бывшая жена вашего мужчины его ровесница? Скорее всего, это так - очень много пар одного возраста, когда мужчина смотрится молодо, а женщина - как его мама... Но такой мужчина хорошо "покушает" и вас, подождите - у меня такой же был, он как огурчик, а его половина - как бабушка. Вот только он и меня хорошо повампирил, а потом, когда мы расстались, очень быстро сдал и постарел...
flete вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.07.2010, 13:48   #68
Snega
Мастер
 
Аватар для Snega
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: США
Сообщений: 598
Сказал(а) спасибо: 1,029
Поблагодарили 2,084 раз(а) в 400 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LiLi86 Посмотреть сообщение
Почему женищина, живущая с мужчиной,старше себя живут меньше?! Из-за чего у неё может быть стресс? Я встречаюсь с мужчниной старше меня на 14 лет, и в постели мой бывший 25-летний мальчик "рядом не стоит", ни в количестве ни в качестве.
А его, бывшая жена, объективно выглядет на свой возраст, а мой мужчина максимум на 30. Да и по характеру она вообще уже бабушка. Между ними -пропасть просто.
И сейчас я на 100% уверенна, что мужчина должен быть старше женщины, потому как старятся они(мужчины) всё-же намного позже женщин.
Lili86 - в постели , далеко не всегда зависит от возраста.. С возрастом , когда гормональная пыль выветривается, мужчинам начинается нравиться сам процесс и более длительные удовольствия , что на руку женщинам
Цитата:
Да и по характеру она вообще уже бабушка
Может это и есть причина её преждевременной старости.
А если серьезно, вы же не знаете что ей пришлость пережить с ним, пока он достиг чего то. Кто знает, может это она научила его искусству в постели.
Факт то , что он оставил ровесницу и нашел себе более молодую.
Я тоже люблю мужчин постарше, хотя в последнее время стала заглядывать на молодых ....И они на меня тоже.

Женщины живут долше мужчин -это статистика. На счет стариться- не знаю, не думаю что это женщины старятся быстрее, может выглядят хуже. Морщины мужчинам к лицу, а женщинам нет.
__________________
www.womensecrets.org
Snega вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.07.2010, 13:53   #69
LiLi86
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

flete, ну она по восприятию этого мира бабушка, а выглядит,просто на свой возраст, и неухоженно. А мужчина ,настолько настоящий мужчина, во всех аспектах, что видно,что этот человек не вампир. Добрый, и веселый, и это не моё необъективное мнение. А жена, да,его ровестница. И жила вообще ,как в сказке. Так что никто никого не вампирит. Я просто не встречала пары, где муж и жена ровестники, а жена выглядит моложе. Ухоженно да, но не моложе. А у меня с ним будет почти 15 лет в запасе.
 
Старый 17.07.2010, 14:41   #70
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

)) ну-ну, знакомая ситуация) - дай вам Бог не разочароваться...
Снежа, по поводу того, что нашел себе молодую, есть очень хороший анекдот:
Мужчину спрашивают - ну что же вы так? 40 лет прожили в браке, а теперь развелись и женились на молодой... Он отвечает - да старой супруге ночью все что-нибудь было надо - то таблетку подай, то воды принеси... А молодая - вечером ушла, утром пришла - а ночь я сплю спокойно!))
flete вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека