Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно > Архив

Тематический каталог AGELESS

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2010, 08:09   #81
Bavarka

     
 
Аватар для Bavarka
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Германия, Мюнхен
Сообщений: 426
Сказал(а) спасибо: 10,904
Поблагодарили 7,452 раз(а) в 635 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
Там морщинки, там полоски, короче, все не то((( Раньше я на всех фотографиях смеялась, а сейчас вижу до фига морщинок у глаз, если смеюсь.
Аля, у меня тоже недавно была такая же проблема. Вдруг два года назад все мои фотки стали просто ужасные. До этого все было нормально и вдруг я перестала идентифицировать женщину на фотках с собой. В зеркале я видела себя, а на картинках - чужого человека, старше себя лет на десять, всю в морщинах-трещинах, с отвисшей индюшачей кожей под подбородком.

А примерно год назад - я начала активно одевать на себя матрицу с одной обычной фотки десятилетней давности. Почти каждый вечер перед сном. Помню, что еще в мае этого года все было плохо.
А потом вдруг как-то забыла о своем недовольстве и вспомнила только в сентябре, когда проявляла фотки с отпуска. Это была я! Мое лицо опять соответствует моему восприятию себя.
Я сделала в своем профиле "Временный альбом для просмотра" , где есть 1 фотка - 10 лет назад, и одна - неделю назад. Конечно, бывают фотки хуже, но сейчас гораздо реже
Bavarka вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.12.2010, 09:30   #82
Roza

     
 
Аватар для Roza
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 1,114
Сказал(а) спасибо: 7,088
Поблагодарили 10,086 раз(а) в 1,407 сообщениях


По умолчанию

Bavarka, посмотрела твой профиль и увидела только одну фоту. Отличная, я скажу, фота и девочка хороша, а где ыщщо?
Roza вне форума  
Старый 08.12.2010, 20:55   #83
Bavarka

     
 
Аватар для Bavarka
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Германия, Мюнхен
Сообщений: 426
Сказал(а) спасибо: 10,904
Поблагодарили 7,452 раз(а) в 635 сообщениях


По умолчанию

Roza, я вчера в профиле в разделе "Альбомы и изображения" вставила две фотки. В этой папке есть еще подраздел "Временный альбом для просмотра" - на него надо кликнуть. На самом деле можно было бы обойтись без фоток, но с одной стороны - мне очень приятно, что можно вот так воочию, наконец, показаться среди людей, который я уже почти два года знаю по сообщениям, а во-вторых, что благодаря этому форуму ко мне вернулось мое лицо и чувство, что молодость, красота и сексуальность - это вопрос не возраста, а души
Bavarka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.12.2010, 21:57   #84
Roza

     
 
Аватар для Roza
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 1,114
Сказал(а) спасибо: 7,088
Поблагодарили 10,086 раз(а) в 1,407 сообщениях


По умолчанию

Bavarka, я беспросветная тупица - не нашла твоего альбома. Увы. а так хотела посмотреть
Roza вне форума  
Старый 08.12.2010, 23:06   #85
Elis

     
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 742
Сказал(а) спасибо: 4,479
Поблагодарили 5,315 раз(а) в 841 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roza08 Посмотреть сообщение
Bavarka, я беспросветная тупица - не нашла твоего альбома. Увы. а так хотела посмотреть
Надо сначала подружиться в профиле) Тогда видно альбом будет. Я уже заценила) Наташа просто красотка!
__________________
Всё возможно!
Elis вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.12.2010, 03:26   #86
kasanova
Супер-модератор
 
Аватар для kasanova
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Буэнос Айрэс, Аргентина
Сообщений: 738
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 3,472 раз(а) в 615 сообщениях


По умолчанию

Фото в платье черном это 10 лет назад? А в баварском костюме - это счас? Ну одно лицо, респект...
А страшные фотки то где для сравнения с бородой и прочими страстями?
kasanova вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.12.2010, 09:07   #87
Bavarka

     
 
Аватар для Bavarka
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Германия, Мюнхен
Сообщений: 426
Сказал(а) спасибо: 10,904
Поблагодарили 7,452 раз(а) в 635 сообщениях


По умолчанию

Kasanova, как хорошо, что ты опять тут! Я тебя на живца словила

Я мысль о неудачных фотках - отогнала какой-то (не могу вспомнить) метлой.
Картинки, что я поставила, для меня лично - это подтверждение того, что женщина может вернуть себе состояние, когда она красивая, желанная, умная и т.д.
Черная кофточка - из того периода, когда я чувствовала себя в наивысшем потенциале - в карьере, личной жизни, в самооценках.
Поэтому, когда я почувствовала, что начинаю стареть и теряю контроль над процессом - то включила все возможные кнопки которые мы на этом форуме предлагаем и обсуждаем.

P.S. Девочки, спасибо вам большое за все комплименты в моем профиле
Bavarka вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.12.2010, 19:50   #88
alince
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 271 раз(а) в 48 сообщениях
По умолчанию

Снова я сюда за советом! Скоро сдаю экзамен у очень злобной особы лет 60. Девушек очень не любит, иногда даже матом ругается...

Как быть? Может есть какие-то симоронские (или другие) проверенные техники, как задабривать подобных личностей женского пола? С мужчинами в этом плане гораздо проще, но тут такое... она кажется ещё и за мужем ни разу не была, но утверждать не буду.
Помогите пожалуйста
alince вне форума  
Старый 15.12.2010, 20:04   #89
Shodashi
Архивариус
     
 
Аватар для Shodashi
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Ageless
Сообщений: 9,203
Сказал(а) спасибо: 29,588
Поблагодарили 102,695 раз(а) в 11,944 сообщениях

Рубиновое сердце  Золотая пчелка  Рука Хамсы  Турбометла 
Всего наград: 8

По умолчанию

alince, "посадите" на детские лошадки (универсальная практика) или приласкайте ребенка - представьте, что она маленькая девочка, которой очень-очень нужна ласка, и Вы мысленно ее гладите по голове, баюкаете.

Вот эта практика действует на "дружеский" женский пол бронебойно - проверила лично, о первом своем опыте с женщинами здесь и писала:
http://ageless.su/showpost.php?p=271&postcount=2
__________________
В стране надежды не бывает зимы.
Shodashi вне форума  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.12.2010, 20:27   #90
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

alince, еще попробуйте отзеркалить ее - манеру говорить, интонации, выражения, темп речи, даже дыхание - очень хорошо помогает. Когда препод видит себя, любимого, у него рука не поднимается поставить плохую оценку. Я постоянно пользовалась таким приемом - специально наблюдала за преподами, а потом отвечала в их стиле). Так забавно было - у нас один товарищ читал Логопсихологию и Психолингвистику - ну такой вредный мужик был, жуть просто... Я его отзеркалила на экзамене - мало того, что он поставил 5, так еще потом говорил, что лучшего ответа он в жизни не слышал)))
flete вне форума  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
DUTY FREE-3. Общаемся обо всем Mishelle Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно 1081 07.10.2012 12:26
Каталог раздела "Duty-Free" Mishelle Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно 1 25.08.2011 21:26
DUTY FREE - свободная зона форума Sitehand Архив 1010 01.11.2010 15:22


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека