Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > ВОССТАНОВЛЕНИЕ > Восстановление > Системы питания, диеты

Тематический каталог AGELESS

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2011, 05:43   #421
Енико

     
 
Аватар для Енико
 
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: США
Сообщений: 181
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 472 раз(а) в 48 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Feuer Посмотреть сообщение
Да, было дело Чего я на себе только не испытывала только поняла одно, что самое лучшее в этом деле, правильное питание...Остановилась на вегетарианстве и все здорово....И для организма нет стресса и для здоровья и самоочищения все классно...
А я уже несколько недель по понедельникам пытаюсь голодать на воде,24 часа.В принципе,ничего страшного,выдержать можно.Зато потом на следующий день такой живот плоский классный!Я тоже стала вегетарианкой года полтора назад,но я рыбу люблю,морепродукты обожаю,ем яйца,масло,сыр-так что почиститься иногда,наверное,надо.Пракш лану делала.Чистит хорошо,но ведь тяжко!Поголодать 24 часа намного проще,да и Брэгг-да и не только он- считал,что это способствует омоложению организма,а этого-то мы как раз и добиваемся.
__________________
Все возможно.Невозможное лишь требует больше времени.
Енико вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.04.2011, 22:34   #422
Elis

     
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 742
Сказал(а) спасибо: 4,479
Поблагодарили 5,315 раз(а) в 841 сообщениях


По умолчанию

Я тоже по понедельникам голодала. А потом на симороне одна девочка выложила дни смены фаз луны, и вроде в эти дни лучше всего голодать, и легче процесс идет. я уже раза три по этим фазам вместо понедельников. по-моему, и правда легче.
__________________
Всё возможно!
Elis вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.04.2011, 17:50   #423
Енико

     
 
Аватар для Енико
 
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: США
Сообщений: 181
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 472 раз(а) в 48 сообщениях
По умолчанию

Тоже отлично! По мне - все легче , чем Пракшалана . Чистит классно , но ведь тяжко делать !! Да и почти полдня давишься соленой водой , из последних сил делаешь упражнения , да еще и привязан к унитазу все это время . Минусы большие для таких ленивых как я .А поголодать один день в неделю - ничего страшного , я думала , хуже будет . А сейчас себе говорю ну и ладно , сегодня не поем , ну так завтра поем ! Большое дело ! А воду пить во время голодания мне больше нравится горячую .
__________________
Все возможно.Невозможное лишь требует больше времени.
Енико вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.04.2011, 21:05   #424
Lenusya

     
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 5,966
Поблагодарили 949 раз(а) в 122 сообщениях
По умолчанию

Девочки,а я очень легко сбросила вес по методике Лисси Муссы-13 кг! В течении 2-х лет я поддерживаю вес однодневным голоданием в дни полнолуния + легкие упражнения с нашего сайта. Хочу о пиявочках замолвить доброе словечко! Три года назад только с помощью пиявок мне врач-гомеопат смог снять острое воспаление кисты в суставе.С тех пор,я с помощью пиявок поддерживаю свои суставы в рабочем состоянии.И,еще один побочный эффект от лечения пиявками,у меня постепенно нормализовалось давление!
Lenusya вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.04.2011, 21:16   #425
lioness

     
 
Аватар для lioness
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 340
Сказал(а) спасибо: 14,682
Поблагодарили 4,909 раз(а) в 493 сообщениях
По умолчанию

А у меня не сложилось... Сбросила вес по методике Лисси в прошлом году, а сейчас набрала вес с такой стремительной силой, что ничего не могу сделать. Почти возвращаюсь к прежнему весу. И появилась тяга к сладкому, а я уже много лет была к нему равнодушна. Попробовала повторить - на каши просто смотреть не могу. Вес у нас в голове. Вот сейчас и разбираюсь со своей головушкой...
lioness вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.05.2011, 21:39   #426
toledo

     
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 312
Сказал(а) спасибо: 3,801
Поблагодарили 1,992 раз(а) в 263 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Feuer Посмотреть сообщение
А вообще я больше за здоровое питание...наш организм настолько уникален, что дай ему энергию в виде правильно питания и он вычистит и вылечит себя сам...
Я тоже за здоровое питание, но сколько ни пыталась составить здоровый рацион, ничего не получалось. Мне кажется, что ни один диетолог этого тоже не сможет ( даже компьютер, говорят, не справился с этой задачей). Что-то всегда "выпадает". Если с калориями все в порядке, углеводов мало, или витаминов.., одна морока. Для себя остановилась на том, что свежих фруктов и овощей нужно есть побольше. Но я,собственно, за советом. Девочки-вегетарианки, скажите, правда ли атрофируются мышцы, если мясо не есть? Я перестала его есть уже 2 месяца. Не хочется "физически", и "никого есть" тоже не хочется. И рыбу не ем. А яйца и молоко потребляю. Волосы стали редеть. Почему-то в правом боку боли начались. Вообще-то у меня хронический панкреатит. Или потерпеть, пока перестроится организм. Лицо какое-то изможденное становится. Физически активный образ жизни веду, делаю зарядку, много хожу, но какое-то все дряблое стало. Именно за этот срок. Я понимаю, что такие вещи каждый для себя сам решает, скорее всего останусь вегетарианкой,но посоветуйте, пожалуйста, как соблюсти норму белка полноценного? Ем бобовые, яйца, сыр. Этого достаточно?
toledo вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.05.2011, 21:49   #427
Feuer

     
 
Аватар для Feuer
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,049 раз(а) в 1,052 сообщениях


По умолчанию

У меня мышцы стали атрофироваться когда я йогой занималась... А после вегетарианства, нет, все также растет стремительно, как будто я питание и не меняла
__________________
Где просто, там Ангелов со сто, а где мудрено — там ни одного
Feuer вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.05.2011, 21:50   #428
Aphasia

     
 
Аватар для Aphasia
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 454
Сказал(а) спасибо: 4,860
Поблагодарили 3,093 раз(а) в 350 сообщениях


По умолчанию

Я не ем мясо и птицу лет 20. Рыбу, молочные продукты ем. Ничего у меня не атрофировалось, мышцы в хорошем состоянии. Правда, я телом занимаюсь - йога, ролики, коньки в сезон, много хожу. Но не потому, что боюсь атрофии, а просто нравится.
__________________
Санук...Сабай...Суай..
Aphasia вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.05.2011, 21:56   #429
Aphasia

     
 
Аватар для Aphasia
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 454
Сказал(а) спасибо: 4,860
Поблагодарили 3,093 раз(а) в 350 сообщениях


По умолчанию

toledo, может быть, если есть такая неуверенность, стоит постепенно менять рацион?
__________________
Санук...Сабай...Суай..
Aphasia вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.05.2011, 22:03   #430
toledo

     
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 312
Сказал(а) спасибо: 3,801
Поблагодарили 1,992 раз(а) в 263 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aphasia Посмотреть сообщение
toledo, может быть, если есть такая неуверенность, стоит постепенно менять рацион?
В какую сторону? В смысле, возвращаться к мясоедению или постепенно от мясв отказываться? Вы как-то считаете эти самые белки или просто едите, что хотите, не заморачиваясь?
toledo вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:


Закрытая тема

Метки
голодание , диеты , методы оздоровления




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рукотворная красота (наши НОУ-ХАУ - рецептурный отдел) Ageless Рукотворная красота (наши НОУ-ХАУ) 1447 02.04.2011 18:04


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека