Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > АЗИАТСКИЕ МЕТОДИКИ > ЯПОНСКИЕ ПРАКТИКИ ДЛЯ ЛИЦА И ТЕЛА > Массаж ZOGAN (Асахи-1, Асахи-2)

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2014, 11:37   #61
Aqsa

     
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Дамы, делаю Асахи 2 месяца, а результат увидела недавно. Лицо у меня круглой формы, морщины не беспокоят, самое приятное, что мои щечки немного подтянулись и скулы стали выглядеть более рельефными. Если бы я с самого начала выполняла все правильно и регулярно, наверное и эффект был бы раньше.
Aqsa вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.05.2014, 11:11   #62
Милано

     
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Харьков
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Добрый день! Хочу вставить и свои 5 копеек об массаже Асахи. Делала его нерегулярно и время от времени, лицу было приятно и не более. Может быть если бы делала его регулярно, результаты были бы ощутимы, но, как говорится лень-матушка. Потом заболел тяжело мой папа: днем мне в больницу, вечером реву, а на утро опять в больницу. И нужно было что бы он не понял насколько тяжело болен, то есть опухшее от слез лицо меня естественно выдавало с головой. Спаслась я именно этим массажем. Утром массаж на воду с кремом - и никаких отеков под глазами как не бывало. То есть по лицу вообще не видно было что я плакала.
Спасибо вам девченки, за выложенный материал по массажу, за отзывы и коментарии
Милано вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.05.2014, 14:44   #63
Донна Роза

     
 
Регистрация: 25.04.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 166
Поблагодарили 344 раз(а) в 69 сообщениях
По умолчанию

Девочки, а у меня вдруг появился залом на верхней губе, как бы еще одна линия ниже носогубоки и, причем, только с одной стороны. Ничего, кроме массажа Асахи не делала, вот теперь не знаю как это исправить.
Донна Роза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2014, 18:36   #64
Галина-

     
 
Регистрация: 20.03.2014
Адрес: екатеринбург
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 368 раз(а) в 63 сообщениях
По умолчанию

Делаю Асахи уже 4-й год. Сначала пару лет делала без перерыва. Совмещала с гимнастикой Мэджио. А, мне 41 год:-) Потом с перерывами. У меня с юности остались следы угревой болезни-пятна, ямки, я уж и не чаяла от них избавиться. Через полгода после начала массажа заметила, что цвет лица выровнялся и улучшился. Прекрасно подтягиваются веки. Делаю по утрам на базовые масла (авокадо, жожоба, макадамия) ЭМ добавляю по настроению. Думаю носогубки обостряются, потому что отечность лица спадает и кожа провисает. У меня носогубки довольно выражены, но увеличения от Асахи я не заметила. Зато мне удалось снять застарелое напряжение мышц лба,из-за чего у меня были глубокие складки между бровями и лицо выглядело хмурым и усталым. В-общем я очень довольна результатами.
Галина- вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.07.2014, 11:35   #65
Тома Белка

     
 
Регистрация: 24.06.2014
Адрес: Россия Краснодар
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 23 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Девочки, доброго всем времени суток! Я новичок, пока только читаю, изучаю, проникаюсь..Начала делать Асахи для лица всего неделю назад. Здесь девочки говорили про отеки под глазами, а у меня появились «мешочки» над глазами у переносицы. Можно ли подкорректировать?
Тома Белка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2014, 12:01   #66
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,352
Поблагодарили 71,087 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девочки, отеки на лице часто связаны с состоянием шеи. Делайте регулярно гимнастику для шеи.
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.07.2014, 13:11   #67
Тома Белка

     
 
Регистрация: 24.06.2014
Адрес: Россия Краснодар
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 23 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Анна Конда, благодарю за подсказку,буду вспоминать комплекс Норбекова, раньше очень помогал.
Тома Белка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2014, 10:43   #68
luybov
Новичок
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: астана
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 121 раз(а) в 21 сообщениях
По умолчанию

Хочу поделиться своим опытом. делаю Асахи уже года 3, с перерывами, могу делать месяца 2, потом столько же отдыхать, кроме этого несколько упражнений от Маджио и small face. Мои результаты: четкий овал, лицо не оплывшее, упругая кожа, нет мешков под глазами. Хотелось бы поднять выше и увеличить объем щек, но мне кажется упражнения по Маджио наоборот сжигают жировую прослойку на щеках, поэтому ( это лично мое мнение, я занимаюсь по ней уже больше 5 лет, но не все упражнения) я думаю Маджио больше подойдет круглощеким девушкам для уменьшения объема и конечно же лифтинга.

---------- Post added at 13:43 ---------- Previous post was at 13:30 ----------

Добавлю еще Асахи делаю до тех пор пока не замечаю что щеки немного впали, прекращаю и начинаю делать опять когда замечаю немного отечность, то есть делаю регулярно но с перерывами
luybov вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.08.2014, 16:48   #69
дениза
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 133
Поблагодарили 10 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте, я делаю массаж для лица дней 8, появились небольшие прыщики, но у меня кожа и так склонна к высыпаниям. Сделаю небольшой перерыв. Массаж мне нравится, делаю по утрам, сразу же пропадает утренняя отёчность после сна, кожа выглядит подтянутой.
дениза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2014, 18:47   #70
Шерли
чудесница
 
Аватар для Шерли
 
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: 21 век, 1 четверть, серединка
Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 297
Поблагодарили 305 раз(а) в 112 сообщениях
По умолчанию

6 копеек про массаж Асахи.
Я его делала сама, спасибо Конде!
О других стилях и спецах, которые делают немного не так:
Делал мне мастер всех возможных стилей массажа,
и делала этот массаж в Китае.
Кому как, но мне этот массаж вытягивает все нервы, когда мне его делают не по технике из этого сайта. После него я всегда психую (такая реакция).
Осталась я после этого массажа в массажном салоне в Китае чай пить.Я же знаю, что у меня такая реакция И тут следом еще одна женщина тоже пришла на Асахи...
Встала с кушетки она как цербер, чуть не загрызла эту массажистку...
Что не так?!
Шерли вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
zogan , асахи , зоган , массаж лица , омоложение лица , японский массаж



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы по массажу ZOGAN (Асахи) Shodashi Массаж ZOGAN (Асахи-1, Асахи-2) 480 17.03.2023 22:06
Наши дополнения, практические советы и наработки по массажу ZOGAN (Асахи) Ageless Массаж ZOGAN (Асахи-1, Асахи-2) 108 21.05.2018 17:37
Отзывы по массажу ZOGAN (Асахи) Shodashi Массаж ZOGAN (Асахи-1, Асахи-2) 280 29.10.2014 18:39
Массаж ZOGAN (Асахи) для лица (Юкуко Танака) Shodashi Массаж ZOGAN (Асахи-1, Асахи-2) 3 01.04.2013 00:11
ZOKU-ZOGAN (МАССАЖ АСАХИ ДЛЯ ЛИЦА–2) Юкуко Танака Mishelle Массаж ZOGAN (Асахи-1, Асахи-2) 104 21.07.2012 11:59


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека