Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > ТЕРРИТОРИЯ КРАСОТЫ > Основы лицевой гимнастики > Фейсбилдинг для начинающих

Фейсбилдинг для начинающих Только для чтения

Тематический каталог AGELESS

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.08.2023, 10:08   #31
sursik

     
 
Регистрация: 09.03.2018
Адрес: Россия, г. Ярославль
Сообщений: 227
Сказал(а) спасибо: 2,789
Поблагодарили 1,431 раз(а) в 213 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zhanna Посмотреть сообщение
Ну, это такое, кому что нравится.
Вот да, нравится По моим ощущениям гидрофильное приятнее становится, чем просто масло. Сложно объяснить

Цитата:
В чем польза елозения полисорбатом по лицу, если у него только одна задача, емульгировать масло?
Кореянки советуют смывать гидрофильное масло не сразу. Оно растворяет в порах лишний себум и косметику. Именно поэтому советуют его применять особенно тем, кто пользуется bb-кремами. Типа, оно лучше очищает поры от всего этого.
Потом, у меня с ним кожа не знает что такое шелушение. Обычно, если что-то такое образуется, то при массаже легко скатывается и смывается. Раньше я "линяла" постоянно, особенно после пилинга, теперь забыла об этом.
Потом я увидела, что массаж по гидрофильному маслу - это не мое открытие Этим пользуются многие косметологи. Опять же, та же Пятибрат.
Ну и, почему бы не елозить, если это, как минимум, безвредно?

Цитата:
Я гидрофильным снимаю макиях с глаз
А вот это мне не понравилось. Я сначала прохожу мицеляркой, а потом уже гидрофильным и завершаю пенкой.

И я ни в коем случае не убеждаю и не навязываю. Просто делюсь опытом
sursik вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:


 

Метки
базовые упражнения для лица , брыли , вопросы по гимнастике для лица , правила гимнастики для лица




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека