Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > ВОССТАНОВЛЕНИЕ > Восстановление > Причины старения и способы смены программы

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2014, 10:53   #31
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,352
Поблагодарили 71,087 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сита Посмотреть сообщение
жевать (особенно 40 раз) и сёрбать чаёк
рядом с любимым человеком не сильно романтично)
Блин, жалко, что День Святого Валентина уже прошел!!! И даже 23 февраля вчера закончилось. Надо будет как-нибудь попробовать, так сказать, бздануть романтикой
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.02.2014, 16:15   #32
Lely Kolish

     
 
Регистрация: 15.02.2014
Адрес: Россия Краснодар
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 269 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Анна Конда, все правильно, может. А там, где под рукой чувствуется холод – зона отрицательная, надо реже находиться в данном месте.

Сита, рассмешила и порадовала, весьма необузданный эксперимент!
С мужем за чаем можно кушать, а когда 40 раз жуешь – вкушаешь. Вкушать получается только живую пищу, мертвая на счет 30 во рту уже растворяется. Я думаю, представление атеиста о пользе принимаемой пищи в данной практике не сработает, иначе ожидаемые нами результаты массово проявлялись бы у сыроедов, веганов, приверженцев всевозможных диет. Я не принадлежу ни к одной конфессии, но считаю, что от обезъяны произошел только Чарльз Дарвин. Мы – ЕДИНЫ. Мы связаны воедино простой нитью чистой энергии, питающей каждую клеточку наших тел, все наше существо и сам Высший разум. Все, что мы посылаем, неизбежно возвращается к нам. Каждая посланная при жевании мысль – вибрация, летящая по Вселенной, чтобы неизбежно доставить мне то, что я от себя отослала. А уровень клеточной регенерации или деградации зависит от уровня контроля над своими мыслями, эмоциями и словами. Когда я вибрирую в низкочастотном диапазоне (обсуждаю новости, бытовые проблемы и т.д.), я позволяю множеству частот встречаться и смешиваться в своем энергетическом поле. Сита, ты же не можешь пить чай с мужем и одновременно вести важный разговор по телефону? Либо муж обидится, либо у собеседника возникнет желание положить трубку.
Lely Kolish вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.02.2014, 19:00   #33
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,352
Поблагодарили 71,087 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Lely Kolish, Алена, удивительно. Я и удивляюсь, когда пробую жевать по 40 раз иногда (давно уже пробовать начала), а порой и за 20 жевков пища растворяется, жевать уже нечего!!!

Цитата:
Сообщение от Lely Kolish Посмотреть сообщение
Я не принадлежу ни к одной конфессии, но считаю, что от обезъяны произошел только Чарльз Дарвин.
- Изменяла ли Ева Адаму?
- Разумеется, иначе как бы человек произошел от обезьяны!
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.02.2014, 19:32   #34
Игуменья Марта

     
 
Регистрация: 08.02.2014
Адрес: Франция
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 207 раз(а) в 12 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Японские исследователи намерены тщательно изучить большой объём информации с целью выявления факторов риска болезни Альцгеймера — состояния, затрагивающего миллионы людей во всем мире.

Исследование будет базироваться на многолетних научных работах Университета Хиросаки северной префектуры Аомори. В нём примет участие подразделение компании «General Electric», производящее медицинское оборудование.

По словам официального представителя Университета Хиросаки, десятилетнее исследование содержит данные по девяти тысячам жителей префектуры и охватывает более трёхсот разнообразных вопросов: от таких свойств организма как здоровье зубов и плотность костей, артериальное давление и частота пульса до спортивных возможностей, образа жизни и семейной истории болезней.

«С индивидуального согласия [участников исследования] учёные также надеются получить наследственную информацию», — сообщили представители университета и подразделения «General Electric».

Образцы крови обследуемых людей ранее были заморожены, но их генетическая информация не была получена.

Учёные ищут возможность найти людей, переставших проходить ежегодный медицинский осмотр. В случае развития у них деменции можно получить ключ к факторам, на которых следует заострить внимание.

Исследование продолжительностью в девять лет будет финансироваться правительством Японии, заинтересованным в решении проблемы, обусловленной ростом стареющей части населения.

Анализируя большой объём данных с использованием нового программного обеспечения, учёные надеются развить «сенсационный метод определения прогностических факторов, вызывающих нарушения мозговой деятельности». Комплекс этих мероприятий кратко изложен на сайте Министерства науки и техники.

Болезнь Альцгеймера – наиболее распространённая форма деменции, являющаяся растущей социальной проблемой в Японии.

Согласно отчету Всемирной организации здравоохранения за 2012 год, около 35,6 миллионов людей во всём мире страдают от этого заболевания, и ежегодно выявляются 7,7 миллионов новых случаев болезни.

По данным Международной организации по борьбе с болезнью Альцгеймера, в 2010 году глобальные общественные расходы на борьбу с деменцией составили 604 миллиарда долларов.
Не смогла поставить ссылку на первоисточник
Игуменья Марта вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.02.2014, 19:15   #35
Lely Kolish

     
 
Регистрация: 15.02.2014
Адрес: Россия Краснодар
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 269 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Анна Конда, Таня - вся смехом переполнена, мне нравится ход твоих мыслей!

Для оздоровления и омоложения. В самом ли деле секс столь целебен? С этим вопросом мы обратились к кандидату медицинских наук, профессору Института психоанализа при МГУ Александру Полееву.

Болен? В постель!

- Секс защищает и укрепляет сердечную мышцу, - говорит Александр Моисеевич. - Это доказали специалисты английского Королевского университета, обследовав "донжуанов". Оказалось, что вероятность инфаркта и инсульта у них снижена вдвое благодаря гормонам, которые сопутствуют сексуальному желанию. Врачи даже советуют не воздерживаться от половой жизни тем, кто перенес приступ или удар. Для пострадавших половые гормоны станут своего рода лекарством. Ведь они благотворно действуют на весь организм, даже улучшают пищеварение и расширяют сосуды. А сокращения мышц во время полового акта разрабатывают таз, бедра, ягодицы, руки и грудную клетку. Ритмичные движения и сладостные судороги повышают тонус мускулатуры, особенно мышц пресса.
Lely Kolish вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.02.2014, 19:41   #36
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,352
Поблагодарили 71,087 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Так это давно известно, что секс - всему голова
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.03.2014, 03:39   #37
Natalia-Matina

     
 
Аватар для Natalia-Matina
 
Регистрация: 17.03.2014
Адрес: Северск
Сообщений: 293
Сказал(а) спасибо: 1,238
Поблагодарили 2,804 раз(а) в 309 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rozy Посмотреть сообщение
Iriya, у меня тоже поздние роды.Старее я не стала.Мне кажется, что у меня открылось второе дыхание.
Второго ребенка родила в 39. У меня тоже второе дыхание открылось и мощный внутренний стимул хорошо выглядеть. (Боялась, что начнут называть бабушкой, а не мамой.)
И еще заниматься чем-то любимым, должно быть по жизни какое-то сильное увлечение, это тоже не дает стареть.
Natalia-Matina вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.03.2014, 11:29   #38
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,352
Поблагодарили 71,087 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Смотрела видео про волков - волки, когда заботятся о своих волчатах или заболевших "одностайниках", кормят их отрыжкой - недопереваренным мясом

Приятного всем аппетита
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.01.2016, 07:44   #39
Иулиания

     
 
Регистрация: 04.01.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 16 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте!Я регулярно голодаю.Весной и осенью.Последнее голодание было в октябре три недели.После каждого голодания на выходе из него слюна становится очень сладкой как будто во рту много меда. Я не очень люблю сладкий вкус и потому стараюсь слюну такую разбавить чем-нибудь кислым.Была я когда то 90 кг сейчас мой обычный вес 60-62.А эту точку на затылке тоже пробовала льдом активировать но как то некомфортно было и бросила это занятие.
Иулиания вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.01.2016, 11:50   #40
Галина-

     
 
Регистрация: 20.03.2014
Адрес: екатеринбург
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 368 раз(а) в 63 сообщениях
По умолчанию

Я по себе заметила, что меня возраст "догоняет" раз в 5 лет примерно. Я вдруг начинаю плохо выглядеть и ощущать себя на все свои года. Хорошо, что это проходит Не без моих усилий, конечно... А детей я обоих родила после 30. И это для меня огромный стимул следить за собой. Не хочется, чтобы принимали за их бабушку
Галина- вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
возраст , омоложение , старение




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Причины старения и способы смены программы Sitehand Причины старения и способы смены программы 429 14.11.2012 18:10
Причины старения и возможность омоложения Sitehand Причины старения и способы смены программы 131 22.10.2011 17:46
Приемы и способы психопрограммирования Sitehand Самокодирование 1 24.10.2009 18:34


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека