Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ > Секреты красоты

Тематический каталог AGELESS

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.07.2010, 09:23   #1
painpainless
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: москва
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 147 раз(а) в 33 сообщениях
По умолчанию

Девочки да этот массаж и для мужчин и для женщин. Впрочем как и любые мануальные техники можно использовать обоим полам. А если говорить о защите волос при окрашивании то я думаю самый эффективный метод будет, красить волосы средствами состоящими из натуральных компонентов. В настоящее время существует огромный выбор натуральный красок на травах, даже скандинавского блонда сделать можно. Только во цена таких средств намного выше чем обычных красок.
А так, можно тонировать волосы например ромашкой, какао, корой дуба, в зависимости от выбранного оттенка. Полезно и дешево.
Всегда рада помочь.
painpainless вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.07.2010, 10:56   #2
Bavarka

     
 
Аватар для Bavarka
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Германия, Мюнхен
Сообщений: 426
Сказал(а) спасибо: 10,904
Поблагодарили 7,452 раз(а) в 635 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от painpainless Посмотреть сообщение
В настоящее время существует огромный выбор натуральный красок на травах, даже скандинавского блонда сделать можно. Всегда рада помочь.
Painpainless, не могли бы привести пример хорошей натуральной краски? Я брюнетка, которая краситя в очень светлорусую блондинку Живу в Германии, покупаю химическую краску для волос в специализированном магазине для парикмахеров. Когда я интересовалась в биолавках и специальных натураптеках о красках, которые вы описываете - мне консультанты отвечали, что я могу стать зеленого цвета. Может они чего-то не знают?
Bavarka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:


Закрытая тема

Метки
домашние средства ухода , косметика своими руками , уход за волосами




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека