Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ > Секреты красоты > Устройства разные - для красоты и здоровья

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2011, 16:19   #31
Tara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я купила своей маме и свекрови по космодиску. Теперь ждём результатов
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.01.2011, 17:10   #32
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,360
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ageless Посмотреть сообщение
Я купила своей маме и свекрови по космодиску. Теперь ждём результатов
Очень хочется узнать результат. Напишите неприменно. Среди моих знакомых никто не пробовал, а рекламируют все время.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 21:23   #33
Tara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отчитываюсь по космодискам.

Мама его начала использовать 3 января. Примерно через неделю я спросила, какой эффект. Она сказала, что, неожиданно для себя, при походе на рынок и обратно перестала отдыхать на лавочках по пути, а дома крутится по хозяйству, и только вечером понимает, что за весь день ни разу не прилегла.

Свекровь получила космодиск 8 января. На сегодняшний день достижение - поднимается по лестнице в квартиру, не держась за перила. Пока ещё медленно, но уже без помощи рук. Перед этим были жалобы на сильную боль в нижней трети спины.

Маме 72 года, свекрови 69. Обе носят только ту часть, которая на поясницу, часть на позвоночник пока не освоили (говорят, что болит поясница, а на позвоночник будут носить, когда потеплеет). Носят на одежду.

Кстати, покупала на интернете, самые дешевые, мамин вышел на 10 долларов, а свекрухин - на 12 (без пересылки). На ощуп были абсолютно идентичные, приятная белая резина, застежки, коробка, мешочек - всё один к одному. Не знаю, как выглядят те дорогие, которые впаривают через TV, но и эти дешевые вполне работают, думаю, что разницы, кроме цены, между ними особой нет.
  Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.02.2011, 12:52   #34
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

Девочки, сегодня открыла для себя новый массажер) Уже давно лежала эта банная штучка - я ее покупала почему-то для похлопывания себя, а сегодня решила сделать массаж. Какое это чудо! Сначала по каждой зоне проходила стороной с резиной - она как раз на фото, а на обратной - натуральная щетина, которой проходила после. Ощущения - наиприятнейшие! Кровь приливает, такое чувство легкости во всем теле) - я и лицо обработала, правда, потом сразу же протерла его лосьоном - чтобы не было раздражений, а щетку помыла.
Теперь буду ежедневно проводить этот массаж, главное - что длинная ручка позволяет достать любой участок тела - и спину, и холку, и шею сзади отлично промяла.
В общем, рекомендую) - дешево и сердито))
flete вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.02.2011, 13:59   #35
Sonlishko
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 45 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Девочки, я присоединяюсь к flete! Давно пользуюсь этой банной штуковиной как массожером. Очень нравится после душа еще на влажное тело нанести масло и круговыми движениями. Супер просто!

---------- Post added at 13:59 ---------- Previous post was at 13:56 ----------

Подскажите, пожалуйса, как пользоваться нефритовыми массажерами для лица? Недавно купила для лица и для век. Может быть здесь есть где инфо и картинки по каким линиям водить и сколько раз? Как хранить и на какую кожу? На немного влажную или лучше с кремом? Продавец мне сказал, что хранить нужно в марле и в холодильнике... Поделитесь информацией, пожалуйста!
Sonlishko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 14:15   #36
toledo

     
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 312
Сказал(а) спасибо: 3,801
Поблагодарили 1,992 раз(а) в 263 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flete Посмотреть сообщение
Девочки, сегодня открыла для себя новый массажер)
Оксан, я тоже сегодня сделала открытие. Утром посмотрела на свой ирригатор и подумала, может он для массажа сгодится? Попробовала. Плюсы-дает тонкую струю, напор можно регулировать, можно ОЧЕНЬ прицельно небольшие проблемные участки "елозить" (я складки марионетки все пытаюсь сгладить. Минусы-нужно это делать над ванной, а не над раковиной или как-то приноровиться, чтобы брызги не летели вокруг. Лучше всего получилось "изнутри", с закрытым ртом массировать. Ну и с напором нужно еще повозиться, подобрать нужный. Ирригатор у меня простой, фирмы "Donfeel". В инете выписывала.
toledo вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.02.2011, 14:42   #37
Shodashi
Архивариус
     
 
Аватар для Shodashi
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Ageless
Сообщений: 9,203
Сказал(а) спасибо: 29,582
Поблагодарили 102,682 раз(а) в 11,944 сообщениях

Рубиновое сердце  Золотая пчелка  Рука Хамсы  Турбометла 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sonlishko Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйса, как пользоваться нефритовыми массажерами для лица? Недавно купила для лица и для век. Может быть здесь есть где инфо и картинки по каким линиям водить и сколько раз? Как хранить и на какую кожу? На немного влажную или лучше с кремом? Продавец мне сказал, что хранить нужно в марле и в холодильнике... Поделитесь информацией, пожалуйста!
Пожалуйста:

http://agelessportal.ru/massazhnye-m...nimaciyax.html
__________________
В стране надежды не бывает зимы.
Shodashi вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.02.2011, 22:18   #38
Радосвета

     
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 40 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Девочки относиться ли массажер Relax&Tone к вибромассажерам?
Радосвета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 16:04   #39
Панна

     
 
Аватар для Панна
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 3,146
Поблагодарили 2,127 раз(а) в 401 сообщениях
По умолчанию

Девочки, только благодаря этой теме узнала как мой любимый коврик называется Купила наобум, похоже на кустарное производство))
У меня давняя травма спины даёт о себе знать (бывают боли в грудном отделе), лежу по 10 минут - ПРОСТО СУПЕР!!! Ещё ногами становлюсь - это замечательная разгрузка для тех, кто бегает целый день.
http://i030.radikal.ru/1001/70/5c45aee4f03f.jpg
http://i074.radikal.ru/1001/ca/cccc077bcb60.jpg
Оказалось, что для ног отдельные есть, буду знать
Панна вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.02.2011, 19:17   #40
Aphasia

     
 
Аватар для Aphasia
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 454
Сказал(а) спасибо: 4,860
Поблагодарили 3,093 раз(а) в 350 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flete Посмотреть сообщение
haku, у меня есть такой, купила, а потом заболела гриппом, не пользовалась, начала вот пару дней назад. Не знаю пока, как и что он убирает, но почувствовала одно - начинает свободно поворачиваться шея, занемевшая после сидения перед компьютером, такая непривычная легкость). А дальше уже надо смотреть). может быть, кто-то уже давно пользуется и поделится результатами...
Я пользуюсь, правда не очень регулярно. Действительно, шея становится более гибкой и " легкой". Я даже несколько разнообразила движения - упираться можно не только подбородком ( по центру), а слегка повернуть голову и делать упор правой или левой частью подбородка. Тогда прорабатываются боковые стороны. Попробуйте.
__________________
Санук...Сабай...Суай..
Aphasia вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
гаджеты для лица , массажеры



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека