Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ > Секреты красоты > Косметология - профессиональная и домашняя

Косметология - профессиональная и домашняя Материалы, исследования, статьи

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2012, 09:55   #21
Alesia

     
 
Аватар для Alesia
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 1,311
Поблагодарили 480 раз(а) в 86 сообщениях
По умолчанию

у меня кожа очень сухая, вообще на всем теле. так что масло мне можно. тоник я использую, как писала уже, с салициловой кислотой. и после увлажняющий крем. вроде ничего не пропускаю из этого ритуала. единственное что кожа стала более гладкая и дополнительного использования скраба не требуется. но мне нужно поры сократить. вот с этим как то не очень пока. может действительно нужно 2 раза в день так умываться.
Alesia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 21:13   #22
marik68

     
 
Аватар для marik68
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Жила в Москве
Сообщений: 183
Сказал(а) спасибо: 944
Поблагодарили 1,182 раз(а) в 133 сообщениях
По умолчанию

Почитала про эти системы ухода и решила попробовать использовать для себя по, что продаётся в местной аптеке. Купила мыло(куском) продукция "Мертвого моря" и 3-х ступенчатых уход от Clinique для сухой-комбинированной кожи.Там и мыло и лосьон и увлажняющий крем. Добавлю + увлажнение тоником.Буду умываться по ритуалу, но используя эти средства и чередуя мыло куском с мылом Clinique. О результатах напишу.
__________________
Жизнь-не для того чтобы ждать пока стихнет буря, она для того чтобы учиться танцевать под дождем..
marik68 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.02.2012, 00:34   #23
alora

     
 
Аватар для alora
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Германия
Сообщений: 271
Сказал(а) спасибо: 2,233
Поблагодарили 2,820 раз(а) в 309 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marik68 Посмотреть сообщение
Купила мыло(куском) продукция "Мертвого моря"
Третий раз покупаю мыло АHAVA, израильская марка с солями Мертвого моря, по моим личным ощущениям для умывания лица, считаю непревзойденным.
alora вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.02.2012, 01:54   #24
Emilio

     
 
Регистрация: 17.01.2012
Адрес: россия
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 1,798
Поблагодарили 1,011 раз(а) в 89 сообщениях


По умолчанию

[QUOTE=karri;124552]У меня такое впечатление, что все создатели "культовых" систем по уходу, умышленно опускают главное
Согласна полностью,за этим кроется реклама по продаже продуктов по уходу за лицом под их марками.У нас здесь в супермаркете уже и шампуни продают под именем Лазло.
Emilio вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.02.2012, 05:52   #25
marik68

     
 
Аватар для marik68
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Жила в Москве
Сообщений: 183
Сказал(а) спасибо: 944
Поблагодарили 1,182 раз(а) в 133 сообщениях
По умолчанию

alora, а у нас мыло от Sea of SPA другой продукции нет, к сожалению. Мне после первой процедуры очень понравилась реакция моей кожи на ритуал Кожа и я очень довольны. Реклама рекламой, а главное своей кожи угодить!
__________________
Жизнь-не для того чтобы ждать пока стихнет буря, она для того чтобы учиться танцевать под дождем..
marik68 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.03.2012, 12:25   #26
Deltha
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте,
Дамы, учтите, что салициловая кислота в воде не растворима. Она расстворяется в жирах и частично в спирте. Так что все тоники с салицилкой изначально спиртовые, причем спирта там много.

---------- Post added at 11:25 ---------- Previous post was at 10:56 ----------

Я эксперемента ради насыпала салицилку в масло для умывания. Растворилась хорошо. Попробовала умыться, кожа вроде как лучше очищается. Я брала 1/3 кофейной ложки без верха на 80 мл. масла. Кстати, основной ингридиент масло от Ерно Лацло вазелиновое масло(Mineral oil). Дальше даже читать не стала ( в смысле, состав). А ритуал на самом деле класный.
  Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.03.2012, 16:58   #27
karri
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

[QUOTE=Farida;124651]..... этом кровоснабжение у них относительно выше, ..... что определяет нежно-розовый цвет детской кожи.
..... Детская кожа чрезвычайно насыщена водой. ...... Состав подкожного жирового слоя .......


Фарида, спасибо - по-моему вы выделили главное над чем нужно работать для того, чтобы добиться молодой светящейся кожи:
1. кровообращение ( хочешь не хочешь, а капилляры нужно встряхивать и будить)
2. насыщение водой
3. подкожно-жировой слой ( конечно добиться его состояния как у грудничка не возможно, но работать над его наличием и увеличением - вполне).

И да - систематически работать над вышеперечисленным

Последний раз редактировалось karri; 08.03.2012 в 17:01.
  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.03.2012, 17:23   #28
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,360
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

[QUOTE=Emilio;124761]
Цитата:
Сообщение от karri Посмотреть сообщение
У меня такое впечатление, что все создатели "культовых" систем по уходу, умышленно опускают главное
Согласна полностью,за этим кроется реклама по продаже продуктов по уходу за лицом под их марками.У нас здесь в супермаркете уже и шампуни продают под именем Лазло.
Продукты Лазло, оригинальные, не продайтся в супермаркетах. Жто экслюзивная косметика и поэтому даже не в каждом магазине она есть.
К стати, Erno Latzlo,в прошлом году выпустола новую голубую серию. Увлажнение, защиту от пятен (работает отлично, т.к. проверено моей близкой подружкой). Мыло там тоже есть.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.01.2013, 20:09   #29
lyanka
Заглянувший
 
Регистрация: 01.01.2013
Адрес: Украина/Северодонецк
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kleolana Посмотреть сообщение
Я на одном форуме прочитала обсуждения этого ритуала, и какими более бюджетными средствами можно заменить .
1. Масло виноградной кости , масло жожоба.
2. Мыло можно найти в других марках грязевое, некоторые пробуют дегтярное или серное.Я купила Крымское мыло с грязью Сакского озера.
3. Бесспиртовой тоник " Стоппроблем"
4. Увлажняющий крем.
5.На Т-зону я наношу только днём матирующий крем от Мери Кей.
Несколько дней пользуюсь вот таким уходом, очень довольна, люблю экспериментировать и применять новые приёмы по уходу за кожей.

Мне очень понравилось мыло с саксой грязью.. Прекрасно подошло для кожи моего лица. И приятно удивил запах.
lyanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 13:49   #30
Natalyassh

     
 
Регистрация: 24.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 18 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию Мой негативный опыт

Девушки, привет!
Умывалась по Лазло, прочитав об этом в блоге у grand_damme, месяц. Поры почистились действительно, особенно на носу. Но потом стала замечать, что на щеках, наоборот, появились подкожники... Как я теперь понимаю, из-за сухости - я пересушила этим умыванием эпидермис щек - где кожа и так очень у меня тонкая, и пересушила настолько, что даже мощное отшелушивание умываением не помогало. Это при том, что и увлажняющие и питательные кремы я использовала и очень хорошие. Как результат - полгода! избавлялась потом от комедонов на щеках.
Natalyassh вне форума   Ответить с цитированием


Ответ

Метки
домашние средства ухода , косметология , уход за лицом



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ЭНДОКРИННАЯ СИСТЕМА Sitehand Эндокринная система 13 17.01.2018 20:19
"Японский уход за кожей" от Чизу Саеки haku Косметология - профессиональная и домашняя 115 14.06.2017 09:50
Необходимые процедуры по уходу за лицом Mishelle Фейсбилдинг для начинающих 19 16.12.2016 10:00
Уход за кожей рук Mishelle Косметология - профессиональная и домашняя 132 11.07.2016 17:44


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека