Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > ВОССТАНОВЛЕНИЕ > Восстановление > Системы питания, диеты

Тематический каталог AGELESS

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2013, 12:14   #11
Feuer

     
 
Аватар для Feuer
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,049 раз(а) в 1,052 сообщениях


По умолчанию

по поводу Системы Серафима Чичагова. Девочки у меня личнов се это под сомнением.. Так как система самого Серафима далеко отличается от того что говорит эта женщина Ксения.... В 90% того что она говорит, это ее метод и к Серафиму не имеют отношения...Есть в сети конкретно его книги и его учение....Он был лекарем самоучкой, даже не лекарем, а гомеопатом.... или как мы, проще говоря увлекался народными способами лечения и оздоровления организма.... У самой Ксении есть какието светлые мысли, нов основном это очень опасная для людей методика.... По поводу соли....У нас в Германии был случай, маленький ребенок сьел ложку соли и умер....Человек маленький ребенок состоит на 90% из воды, взрослый из 70% воды,а вот человек который перед смертью, из 50% воды...я думаю это уже говорит о многом.... И не пить, а наоборот есть соль... так можно превратиться в засушенный стручок.... Я тут на форуме увлекалась многими техниками ...У меня не было маршин, кожа была как у ребенка гладкая и мягкая....И как только я начала применять эти техники с солью...все эти эксперименты массажа маслом и тд.....В общем сейчас у меня сухая кожа лица и мягкости больше нет... Я забросили все эти методики....Даже лицо не мою, мою его раз в неделю.. ( правда я не пользуюсь вообще косметикой) Так вот мягкость постепенно стала возвращаться и то через 2 года когда я все забросила....
Я это все не пишу чтобы нагнать критику, а просто чтобы сказать...будьте осторожны..Сломать организм легко...восстанавливать ох как трудно,а бывает и вообще можно уже и не восстановить...Поэтому начиная экспериментировать над собой с начало вспомните сколько вам лет и будет ли возможность восстановится потом....В 20 лет это легко....А вот чем ближе к 40 уже труднее
__________________
Где просто, там Ангелов со сто, а где мудрено — там ни одного

Последний раз редактировалось Feuer; 27.01.2013 в 12:19.
Feuer вне форума   Ответить с цитированием


 

Метки
голодание , диеты , методы оздоровления




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание, вегетарианство, сыроедение... Наши мнения Mishelle Системы питания, диеты 604 14.11.2012 18:58


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека