Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2016, 22:01   #161
Belenkaya

     
 
Аватар для Belenkaya
 
Регистрация: 15.07.2016
Адрес: Россия / Екатеринбург
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 100
Поблагодарили 141 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию

Плохая реакция Дети уже стали бабушкой называть, и чет я в шоке. Может быть не обратила внимание, но меня как то ровесница назвала "тетей Ирой", ранее утро было, шли через парк, темно только фонарь, и уже разминулись, а она обозналась и вот так "окликнула меня" Мне сначало смешно стало, а потом думаю, мы ж ровесницы, какая я тетя.
У меня зеркало есть я в нем всегда хорошо выгляжу, а есть зеркало, где свет сбоку падает и ели отойти то вообще измучанная какаето. Подойду вроде ничего не бабушка. Вообщем оценить себя не могу, а близких, кого можно спросить и получить честный ответ нет. Даже париться из за этого стала, так часто в зеркало я никогда не смотрела)))))
Да, и я родила не так давно, сыночку год.
Незнаю, как насчет стареть, но хуже своего возраста уж точно выглядеть не хочется.
Belenkaya вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.11.2016, 01:42   #162
Yeelenka

     
 
Регистрация: 25.10.2015
Адрес: Печора
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 35 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Девочки, согласна со всеми на счет того, что чем худее - тем старше выглядишь.Всегда была одного веса, а тут к морю решила похудеть. Теперь не могу на свои фотки "морские" смотреть... Уставшее лицо, осунувшееся. Зато фигура хороша, вот точно.
Вообще я не замечала, что уже начался процесс старения, пока не увидела на случайной фотке свое наклоненное лицо. Видно, что кожа потеряла упругость, цвет лица не свежий, начал плыть овал. Хоть мне и говорят, что выгляжу моложе (мне 36), но в зеркале я вижу всю правду. Живу вдали от цивилизации и косметологов, все приходится находить в интернете. Пока пользуюсь своими кремами с пептидами, вокруг глаз ситуация улучшается, но вот нижняя часть лица уже не вернется в прежнее состояние, это больше всего бесит.
Yeelenka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.12.2023, 22:48   #163
Инга_А

     
 
Регистрация: 03.12.2023
Адрес: М.
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Не знаю, можно ли однозначно сказать, что это старение, но первые седые волосы появились в 9 классе. Я сама отнеслась спокойно, а вот мама очень запереживала)))))
Инга_А вне форума   Ответить с цитированием


Ответ

Метки
возрастные изменения лица , старение , старение кожи



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Зеркало как причина старения Shodashi Психотехники, энергетические практики 34 04.05.2016 13:52
Причины старения и возможность омоложения Sitehand Причины старения и способы смены программы 131 22.10.2011 17:46
Исследование механизмов старения Dejdra Статьи 1 29.08.2009 13:49


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека