Переключить на обычный стиль Регистрация

Тренинги и курсы:  Здоровье, красота, семейные отношения, саморазвитие
1  2  3 4  5  ... Последняя
Наши увлечения и хобби>Наша творческая галерея фотографий.
lioness 17:19 14.12.2015
Так красиво! Хочется забыть обо всем и просто окунуться в этот пейзаж.
Ta-shan 18:50 14.12.2015
девочки, вот вы меня понимаете, чувствую, что я как приклеилась к этим местам, к горам и озеру. Уже пора бы жить там, где положено, там где дочь, а я как зачарованная всё у озера. Есть места конечно не менее красивые везде. Тем не менее, случается и взаимная любовь с первого взгляда Я вот так когда то очень давно впервые оказалась в этом месте, в моросящий дождик с зонтиком, в одиночестве, у стен старинного замка на горе и почувствовала, что это не просто красивое, но и мистическое место. Я тогда не могла даже предположить, что через совсем короткий промежуток времени это место станет на долгие годы моим домом и я буду иногда ранним утром, иногда ночью в особые дни приходить сюда. Но я не предпринимала ничего, что бы оказаться в этом месте! Оно само меня притянуло или я даже не могу подобрать подходящего для этого случая слова -транспортировало каким то совершенно чудесным, волшебным образом.

Так же и ранним утром часто фотографирую, когда все ещё спят или уже спят
Для меня это не просто красота, а живое движение энергий воплощённое в такую красоту через облака, пение птиц, туманы, скольжение корабликов по озеру. Наверное я как всякий влюблённый человек не могу оторваться от того, что обожаю.
Здесь я размещаю только мои фотографии без фотошопа.

Когда то Мастер мне сказал: "Это только твой выбор; хочешь двигаться дальше -переезжай, хочешь созерцать- оставайся здесь дальше."

Эту фотографию сделала вчера вечером со своего балкона, который декорировала к рождественским праздникам и в ней моя любимая цветовая гамма хотя что интересно это то, что только один синий цвет достаточно холодно смотрится.

Ta-shan 19:51 14.12.2015
Сообщение от Valentyna:
Нат! Спасибо! Симфония твоя великолена...

Сообщение от liones:
Так красиво! Хочется забыть обо всем и просто окунуться в этот пейзаж.

вот я окунулась в это блаженство и вынырнуть сил нет
Особенно красиво поздним вечером, когда там внизу по берегам россыпи золотых огней и по небу россыпи звёзд и всё это очень близко, а ты как бы в промежутке паришь между этим великолепием... Я пробовала много раз фотографировать, что бы поделиться с вами этой красотой, но у меня к сожалению не получается из за фотоаппарата, который не приспособлен к ночной съёмке.

zigrida 20:19 14.12.2015
Ta-shan, Господи, это так волнующе, волшебно, загадочно, интригующе...Наташа, я пробовала что-нибудь написать тебе еще, но эмоции от окружающей тебя природы застилают мой разум Я просто очарована...
Ta-shan 02:51 15.12.2015
Закат

Купающееся облако.

Valentyna 12:43 15.12.2015
Ух-ты..!

Какие завораживающие пейзажи!
Даже через фотографии передается волнение от увиденного..
Ta-shan 14:45 16.12.2015

Эти облака и туманы живые, они перемещаются достаточно быстро но плавно, как океанские приливы-отливы наступая и уходя по нескольку раз за полчаса. Возникает ощущение, что это таинственное дыхание природы, которое здесь не скрывает себя.
Ta-shan 14:50 16.12.2015

Ta-shan 00:29 18.12.2015
таинственный вечер

Ta-shan 21:19 18.12.2015
зимние солнечные закаты над озером Тун.

1  2  3 4  5  ... Последняя
Ответ Up