Переключить на обычный стиль Регистрация

Тренинги и курсы:  Здоровье, красота, семейные отношения, саморазвитие
1  2  3 4  5  13  ... Последняя
Избранное с «ПОРТАЛА AGELESS»>Kogao: Омолаживающее упражнение для лица
Raniya 15:54 10.12.2013
Я это упражнение делаю лежа, когда просыпаюсь.Язык тяну к потолку 10 раз по 10 сек., результат уже виден через неделю.
полиана 12:16 02.01.2014
Сегодня играла с ребенком и цокала как лошадка.И тут до меня дошло что неплохо подъязычная кость работает))
особенно если о центр нёба цокать)
NataliaVS 22:52 05.01.2014
Эффект от упражнений несомненный и великолепный, но поделюсь своим отрицательным опытом... когда сильно напрягаю/вытягиваю в упражнениях корень языка, то на следующий день получаю воспаленное горло. Первый раз не сильно связала оба события, но второй раз явно показал связь! Для себя сделала вывод, что в моем случае делать нужно согласно временным рекомендациям, лучше регулярно, чем "к праздникам"
полиана 16:33 06.01.2014
я эти упражнения уже с месяц делаю. С 20 лет у меня фаринголарингит и сухость задней стенки горла,но тем не менее у меня от этих упражнений нет никаких ухудшений (со стороны здоровья),только визуальное улучшение внешности. тем не менее призадумалась..есть ли противопоказания к практике?
svtll 17:11 06.01.2014
Я делала такие упражнения в течении месяца, а потом стала замечать что появились носогубные складки, может быть переусердствовала?
Рябина 17:22 06.01.2014
мне очень понравились эти упражнения, но носогубные складки - моя проблема давняя. Так что я сразу отметила, что они могут усугубиться, если их не контролировать. Поэтому я губы немного вперед вытягиваю "уточкой", стараясь оторвать их от десен, когда язык высовываю.
ya-sama 18:59 06.01.2014
Сообщение от NataliaVS:
когда сильно напрягаю/вытягиваю в упражнениях корень языка, то на следующий день получаю воспаленное горло. Первый раз не сильно связала оба события, но второй раз явно показал связь!
у меня было подобное в самом начале занятий,на следующий день болело горло в районе гланд..Подумав,пришла к выводу что это не воспаление,а мышечная боль(перестаралась).
При регулярных занятиях и постепенных увеличениях нагрузки неприятных ощущений в горле не наблюдается
dymnjanka 20:15 20.01.2014
интересная техника, сегодня же начну её делать.
Amalia 10:01 27.01.2014
Сообщение от Borisovna:
Когао, Когао!!! Очень, очень быстро появляется "угол молодости" и четкая нижняя челюсть, а упражнения-то простейшие!
Ого, все начинаю делать
Docha-Tomagocha 22:47 25.02.2014
Добрый вечер. Для меня сложно опускать плечи, болят лопатки (написано опускать плечи, сдвигать их к лопаткам)...эти плечи не опускаются так сильно как на анимации - как-то вот на месте стоят - я их тяну с усилием и потому лопатки болят...может неправильно делаю? подскажите, пожалуйста...
1  2  3 4  5  13  ... Последняя
Ответ Up