Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > БИБЛИОТЕКА (статьи, материалы, книги, видео) > Книги, статьи, материалы, видео > Статьи

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2010, 21:36   #81
стелла
Участник
 
Аватар для стелла
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Одесса, Украина
Сообщений: 134
Сказал(а) спасибо: 977
Поблагодарили 1,001 раз(а) в 157 сообщениях


По умолчанию

А я думаю, что если при рождении Бог дал мне здоровое тело и красивое лицо, то я его обязана сохранять, ведь это подарок Бога. А я в течении времени многое делала неправильно и во вред телу. Сейчас я исправляю ошибки трудом, т.е. каюсь перед Богом. Но попутно возникает много соблазнов в виде взглядов мужчин, даже собственный муж явно стал шустрее. Сама много смотрю на себя в зеркало. Продолжаю думать над правильной формулировкой цели, поскольку хороший результат зависит от правильного целеполагания.
стелла вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.02.2010, 22:22   #82
Valentinka

     
 
Аватар для Valentinka
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 134 раз(а) в 20 сообщениях
По умолчанию

Стелла, в основу внимания к своему телу первоначально я закладывадла здоровье (были серьёзные проблемы, сопровождающиеся изнуряющей болью). Постепенно проблемы стали отступать, но, если я переставала заниматься здоровьем, они догоняли. Потом забота о теле стала образом жизни. И на свиданье я пойду после спортзала, а не вместо. И глаза у меня горят, подруги и друзья молодые. И на танцполе меня хватает на 4-5 часов, практически, без перерыва. И мозгов хватает усваивать что-то новое. Мне интересны друзья моей 23-летней дочери, и я вписываюсь в их круг. Конечно, бывает и грустно, и лениво. Но, как говаривал Гаутама Будда : "Нет путей к счастью. Путь - это счастье." Приведу ещё такой пример. В самолете бортпроводницы объясняют: если вы летите с ребенком, инвалидом, стариком, в случае разгерметезации дыхательную маску наденьте сначала на себя, потом на спутника. Так же и в жизни, кто поможет нашим любимым, родным, если мы впадем в коматоз. А как наши родные и любимые будут жить, если мы будем болеть и чахнуть? Да, у меня есть ещё одна цель: стать действенной и энергичной бабушкой.
Valentinka вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.05.2010, 14:24   #83
Tara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Bette Calman, 83 летняя инструкторша по йоге с 40 летним стажем из Австралии













83-летняя жительница Австралии Бетт Кэлман (Bette Calman) профессионально занимается йогой уже в течение 40 лет. В таком пожилом возрасте женщина не жалуется на проблемы со здоровьем и признается, что 50 лет назад ее тело было менее гибким, чем сейчас. Каждую неделю Бетт Кэлман проводит около 11 уроков йоги. Она также выпустила 3 книги, посвященных зянятию йогой.

Теперь подсчитайте, сколько ей было, когда она начинала. Это я к тому, что никогда не поздно начать с чем угодно, будь то гимнастика, йога, работа над лицом. Главное, чтобы это доставляло удовольствие, а результаты будут - посмотрите на фотографии )))
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 09:33   #84
Roza

     
 
Аватар для Roza
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 1,114
Сказал(а) спасибо: 7,088
Поблагодарили 10,086 раз(а) в 1,407 сообщениях


По умолчанию

Красавицы после 50 лет
Какой ты представляешь свою жизнь после 50? Внуки, благородная старость, воспоминания о далекой юности? Как насчет того чтобы быть полной жизненной энергии красоткой? Сводить с ума мужчин, иметь бурную личную жизнь, заниматься любимым делом? Некоторые именно так и живут. Вот женщины, которым за пятьдесят (некоторым — хорошо за пятьдесят), и вот как они выглядят, и вот как светятся их глаза

http://www.kleo.ru/items/bomond/beauty_after_50.shtml
Roza вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.12.2010, 16:47   #85
acerauto
Заглянувший
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: Северный Кавказ
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 7 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

старушки просто супер не все старушки так могут
acerauto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 16:55   #86
televika
Заглянувший
 
Аватар для televika
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 270
Поблагодарили 154 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию

Неправда! Все могут, надо только захотеть Мы хотим, значит будем!
Я не старушка, я женщина пожившая, не путать с пожилой.
televika вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.12.2010, 19:45   #87
yanka

     
 
Аватар для yanka
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 217
Сказал(а) спасибо: 4,038
Поблагодарили 2,150 раз(а) в 283 сообщениях


По умолчанию

U]Из дневников Татьяны Окуневской:[/U]
-Не то чтобы я просто постарела, как мои сверстницы, а просто у меня стало лицо другое. Другое, и надо его понять.

-Поняла, почему я без возраста - у меня сохранились юные эмоции.

-Лицо - это жизнь души, но когда надо скрыть эту жизнь, нужно жить двойной жизнью. Трудно. Начало развала интеллекта.


Дочь Окуневской Инга Суходрев писала о матери :

- Я очень часто посылала ей в лагерь кремы, лосьоны... И она в восемьдесят пять лет решила сделать подтяжку! Я умоляла ее: "Мама, в твоем возрасте подтяжка - это такой риск! Общий наркоз, ты потеряешь столько крови!" "Нет, если я не сделаю подтяжку, я на телевидении больше не покажусь". И ей во время операции занесли гепатит С. От него она и умерла, украв у себя несколько лет жизни.
yanka вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.12.2010, 00:40   #88
Руша
Исследователь
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,654
Поблагодарили 347 раз(а) в 56 сообщениях
По умолчанию

А мне очень нравится, как выглядит Наталья Варлей, для меня она эталон. Правда не знаю, сколько ей лет, но наверное больше 50-ти.
Руша вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.09.2011, 17:53   #89
ryokou
Любознательный
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: OАЭ
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 384 раз(а) в 61 сообщениях
По умолчанию

Не так давно наткнулась на фотографии взрослых дам из г. Актюбе (Казахстан), которые активно занимаются физ. упражнениями.
Самой молодой активистке 56 лет, самой взрослой за 80.
Ходят заниматься в школьный спорт зал. Скромная пенсия не позволяет им раскошелиться на новый инвентарь, поэтому коврики, обручи и скакалки пенсионеры приносят из дома.

Мне больше всего понравилось, что разминка у дам начинается словами: ‘’Я самая молодая, самая красивая и привлекательная!’’

Фото:
Читать дальше... 



ryokou вне форума   Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.09.2011, 08:35   #90
KElena

     
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 632
Поблагодарили 897 раз(а) в 143 сообщениях
По умолчанию

О, Казахстан, рулит, приятно, люди там очень добрие и отзивчивые.
KElena вне форума   Ответить с цитированием


Ответ

Метки
возраст , молодость , психология




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека