Переключить на обычный стиль Регистрация

Первая ... 3  4  5 6  7  ... Последняя
Избранное с «ПОРТАЛА AGELESS»>Kogao: Омолаживающее упражнение для лица
Viole-t 15:52 19.03.2014
Я делаю так, как посоветовала Shodashi. Делать мне не просто, но даже одного цикла упражнений хватает, чтобы почуствовать как поднимаются и укрепляются щеки и овал. Я еще заметила, что и губы увеличиваются, становятся более пухлыми.
Ответ
Natalia-Matina 17:45 19.03.2014
Сообщение от Рябина:
Я еще предлагаю делать все усилия на задержке дыхания. Я так сейчас выполняю все упражнения для шеи и лица. Где-то подсмотрела. Источник не помню. Смысл точный не подскажу, но почему-то уверена, что это правильно. Кто в теме - отпишитесь по этому поводу.
А если в этом упражнении использовать бодифлексовское дыхание?
Сейчас попробовала, вроде неплохо с задержкой получается.
Ответ
sichiliana 22:16 20.03.2014
Делаю этот комплекс только неделю... и что могу сказать... этот ненавистный жирный "мешочек" на подбородке стал таять, как по волшебству... Это чудо!!и только после 1 недели работы ! Делаю днем в офисе.. когда никто не видит.. или иду в туалет ну и вечером.. Упражнения простые.. но очень действенные
Теперь попробую на задержке дыхания делать..
Ответ
Elis 22:43 20.03.2014
Мне кажется, если на задержку бодифлекса делать, то излишне похудеть может эта область, и носогубка, возможно, сильнее за счет этого стать? Хотя если, допустим, надо подбородок изящнее сделать или шейку тоньше, то, может, и имеет смысл? Ну, это я предположительно говорю, девочки, которые поумнее меня в этой сфере, что вы скажете?

В любом случае, добавление бодифлексового дыхания способствует сжиганию жира в области, с которой работаем. А для лица это таки в аккуратных дозах следует использование. Вот на задержке на вдохе завтра с утра сделаю.
Ответ
Каила 08:37 23.03.2014
Делаю упражнения дней десять. Изменения наметились, буду продолжать. Есть пунктик с вопросом кто- то писал, что прошла головная боль, а у меня во время упражнений кроме подбородка и шеи напрягается еще затылок и по окончании комплекса еще долго голова тяжелая. Может со временем это пройдет?
Ответ
Анна Конда 15:02 23.03.2014
Каила, затылочная мышца начала работать. Точно так же бывает после тренажерного зала, когда поработают мышцы, которые раньше дремали.
Ответ
RinaRina 17:07 23.03.2014
Упражнение супер,наконец появился и у меня угол молодости.Занимаюсь 2 месяца,спасибо
Ответ
линбоа 21:17 28.03.2014
у меня не работает эта практика, лицо шире стало наоборот. И асахи массаж тоже делает лицо широким и опавшим вниз (я просто как большинство русских -- "мордастая").
Ответ
Анна Конда 22:05 28.03.2014
Что такое "мордастая"? Тем более, "как большинство русских". Честно говоря, в моем окружении мордастых единицы, и то это только с лишним весом связано...
Ответ
Lenuccia 22:36 02.05.2014
У меня печалька! Хочу такое же с перламутровыми пуговицами - то есть так же быстро и эффективно убрать мешки под глазами.
Поскольку у меня от классических упражнений из лицевых гимнастик носогубные морщины скорее увеличиваются, сразу решила подстраховаться. Углы рта фиксировала указательным и средним пальцами изнутри, большим - снаружи и слегка оттягивала их вперед. А дальше высовывала язык вперед-вверх - вниз.
Где-то дня через три - четыре линии морщинок уменьшились процентов на тридцать. Правда челюсть в правильном положении к этому времени держать я себя почти приучила, может поэтому так быстро появился эффект. Дальше сроки не отслеживала, но приблизительно недели через две стал вырисовываться угол. Конечно не 90 градусов. Но так, сорри, никакого почти не было.
Если честно меня хватало делать секунд по десять в трех позициях раз в день. Поэтому от такого сильного эффекта при таких маленьких усилиях до сих пор в некотором шоке. При этом, если не поделаю пару дней - морщинки начинают проступать заметнее. Начинаешь делать - эффект тут же.
Вобщем спасибо огромное за информацию
Единственно, что портит жизнь - это мысль, что у каждой проблемы, над которой мы бьемся (часто годами) есть, наверное, такое же простое и эффективное решение, которого мы пока не знаем
Ответ
Метки: kogao , когао , овал лица , омоложение , подбородок , упражнения для лица
Первая ... 3  4  5 6  7  ... Последняя
Ответ Up