Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ > Секреты красоты > Устройства разные - для красоты и здоровья

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2014, 09:17   #461
Счастливая

     
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 760
Сказал(а) спасибо: 9,484
Поблагодарили 3,602 раз(а) в 654 сообщениях


По умолчанию

Olesyason, Олесяиглы длиной 1,0 можно катать не чаще одного раза в месяц (по некоторым источникам- один раз в 6 недель), посеольку они проникают в дерму.Именно за этот период происходит полная регенерация кожи. В противном случае вы травмируете кожу и это грозит возникновением рубцов.
И косметолог одобряет такую схему использования??
Счастливая вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.05.2014, 04:58   #462
Olesyason

     
 
Аватар для Olesyason
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 265
Поблагодарили 185 раз(а) в 45 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
Olesyason, Олесяиглы длиной 1,0 можно катать не чаще одного раза в месяц (по некоторым источникам- один раз в 6 недель), посеольку они проникают в дерму.Именно за этот период происходит полная регенерация кожи. В противном случае вы травмируете кожу и это грозит возникновением рубцов.
И косметолог одобряет такую схему использования??
Я не спрашивала про частоту. Но сейчас очень много разной информации в интернете. В зависимости от ощущений и реакции кожи от 2 до 7 раз в неделю.
Olesyason вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2014, 12:54   #463
noiza

     
 
Аватар для noiza
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 32 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Добрый день, девы. Приобрела себе миостимулятор, купила даже маленькие электроды именно для лица, вооружилась схемами расположения мышц на лице, но все равно как то не получается задействовать мышцы щек, хотела малую и большую скуловую. Да и вообще, может у кого есть опыт работы по схемам - в интернете ничего толком нет, все ссылаются на анатомические атласы. Кто работает с миостимулярторами отзовитесь?
noiza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 18:22   #464
Диззи

     
 
Регистрация: 30.05.2013
Адрес: Красноярск
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 281
Поблагодарили 245 раз(а) в 35 сообщениях
По умолчанию

Добрый вечер. Хочу рассказать о косметических аппаратах, которые купила на 8 марта. Это аппарат радиочастотного лифтинга, крио-термомолоток и ультразвуковой скрабер.
Прочитала кучу информации и решилась купить эту чудо-технику. Делала комплексом ( Узи-пилинг, RF - лифтинг, криотерапия) один раз в неделю. Т.к эффект обещан был по накопительной, то на чудо с первого раза и не надеялась. Результат через 2 месяца очень порадовал. Разгладились морщины вокруг глаз, практически исчезли носогубные складки. Кожа стала упругой. Подтянулся овал лица. По утрам делала 3-х минутный массаж Зоган. Денег я за аппараты заплатила не так уж и много, а эффект лучше, чем от дорогостоящих, которые валяются у меня уже который год.
Может кому будет полезна информация.
Диззи вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.08.2014, 10:28   #465
luybov
Новичок
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: астана
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 121 раз(а) в 21 сообщениях
По умолчанию

Такой аппарат я приобрела на китайской интернет площадке таобао. Цена вопроса около 50$. Это называется LED терапия. Лучи разного цвета - синий от прыщей и снимает воспаления; лучи красного цвета оказывают анти возрастное действие и способствуют выработке коллагена; зеленый цвет помогает при пигментации и куперозе. Инструкция вся на китайском и с переводом помогал знакомый, Пользовалась всеми тремя цветами каждый день по 8 мин каждым. в течении 2 месяцев. В первую неделю использования обострились прыщи, которых у меня до этого никогда не наблюдалось, потом все прошло. Особого эффекта не вижу, Но покраснения и правда ушли и сестренка спросила а где же моя пигментация. Я думаю машинка работает просто надо пользоваться регулярно дальше.
luybov вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.08.2014, 11:27   #466
NANALA
Комьюнити
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: Кыргызстан
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 1,871
Поблагодарили 559 раз(а) в 56 сообщениях
По умолчанию

Девочки, кто-нибудь слышал про Полупроводниковый ролик из германия для красоты лица Natural Beauty ? Пользовался им?
Ролик для красоты лица Natural Beauty полупроводниковые ролики из германия.
Упругость и сияние надолго.
Всего по 3 минуты несколько раз в день для красивой и упругой кожи.
Международный стандарт. Ролик для красоты со встроенным полупроводником.
Заряжая 200 мВ отрицательным потенциалом, полупроводник восстанавливает нормальный потенциал кожи, улучшает кровообращение и обмен веществ.
Потенциал отрицательных ионов здоровой кожи выстроен в определенном порядке,
но влияние окружающей среды и стрессы приводят его в беспорядок.
Это приводит к шероховатости кожи.
Действие полупроводникового чипа восстанавливает потенциал кожи и сохраняет её здоровой.
Полупроводниковый чип из германия
Благодаря эффективному сочетанию в керамике германия высокой чистоты, оксида титана и других элементов, обладающих свойствами полупроводника, улучшились эксплуатационные качества ролика.
1200 расслабляющих постукиваний по коже в минуту.
Точечный массаж при помощи нано шарика расслабляет затвердевшие мышцы
Функция массажа благодаря эффекту постукивания по коже шестиугольного ротора.
1200 расслабляющих постукивании по коже в минуту придадут упругость и красоту вышей коже.
Широко применяемый в медицине «полупроводниковый чип» Изготовленный по международному стандарту .
Заряжая 200 мВ отрицательным потенциалом полупроводники восстанавливает нормальный потенциал кожи
Полупроводниковый ролик красоты:
Влияние полупроводника на человеческое тело
1. Являющееся слабым по натуре человеческое тело совершает жизнедеятельность согласно
электрическим сигналам, поэтому измеряют электрокардиограммы и электроэнцефалограммы.
2. Поверхность здоровой кожи покрыта слабым отрицательным потенциалом, тогда как область под эпидермисом покрыта положительным потенциалом.
3.Стрессы и внешние воздействия приводят к отклонениям потенциала.
4. Не активные жиры и целлюлит так же являются причиной расстройства потенциала.
5. Заряжая 200 мВ отрицательным потенциалом полупроводник восстанавливает нормальный потенциал кожи и придает упругость.

Как вы думаете, стоит приобрести? Подскажите, пожалуйста!
NANALA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2014, 13:37   #467
NANALA
Комьюнити
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: Кыргызстан
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 1,871
Поблагодарили 559 раз(а) в 56 сообщениях
По умолчанию

Полупроводниковый ролик из германия для красоты лица Natural Beauty.
Я его увидела в японском магазине в г.Алматы, когда приезжала нянчиться с внучкой.
Сейчас готовлюсь к очередной поездке, и о нем все время думаю. Кажется, уже созрела для покупки.


---------- Post added at 16:37 ---------- Previous post was at 16:36 ----------

http://youtu.be/4ILFVDDamXU
NANALA вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.08.2014, 14:03   #468
Mecsta

     
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Венгрия
Сообщений: 292
Сказал(а) спасибо: 1,655
Поблагодарили 1,375 раз(а) в 244 сообщениях
По умолчанию

А что за японский магазин в Алма-Ате? На какой улице? Я тоже в сентябре собираюсь в ААту... (Извините за флуд..)
Mecsta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2014, 14:58   #469
NANALA
Комьюнити
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: Кыргызстан
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 1,871
Поблагодарили 559 раз(а) в 56 сообщениях
По умолчанию

Mecsta, японский магазин в Алма-Ате находится по адресу: ул. Джамбула,175, недалеко от Ауэзова.
NANALA вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.08.2014, 15:05   #470
Mecsta

     
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Венгрия
Сообщений: 292
Сказал(а) спасибо: 1,655
Поблагодарили 1,375 раз(а) в 244 сообщениях
По умолчанию

Спасибо, а сколько стоит это чудо?
Посмотрела видеоролик, мне кажется это все-таки развод на деньги...
Mecsta вне форума   Ответить с цитированием


Ответ

Метки
гаджеты для лица , массажеры , носогубные складки , овал лица




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека